Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 2)

Anastasiya

Новичок
Сообщения
6
Спасибо
4
Стаж c
28.03.20
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо вам за обратную связь. Обязательно обсудим это с коллегами.
Подскажите, а какая цель обсуждения? Поговорить за чаем или обсудить нелепость ситуации и исправить? Судя по тому, что ситуация никак не изменилась, - просто поболтали.
 

Dtl;

Участник
Сообщения
50
Спасибо
13
А как узнать, подключена ли к карте эта страховка?
 

Denya78

Участник
Сообщения
29
Спасибо
5
Зарегистрировался наконец в ИБ через ЕБС. Выпустил в приложении МИР Продвинутая цифровая, она в приложении отобразилась как МИР Привилегия плюс. Какие теперь мои действия? Как подключиться к программе кэшбэка по сибирски, а так же смс-уведомления?
 

vitaty

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
104
Очевидно, что есть какие-то отличия.
Скорее всего. Я получал карту в Новосибирске в офисе банка сразу с пакетом "Основа" и с подключением "Семейного кешбека".
Так элементарно проверял - оплатил в ТСП, допустим, 30 числа получил КБ за эту оплату 10-го следующего месяца .
Ну вот у меня такие покупки не учитываются в кешбеке. Идут в следующий месяц. Сверял по сумме и спрашивал в чате.
Может Вы по этой дате подсчет оборота для КБ ведете?
Нет. Я изначально считал с 1 по последнее число месяца. У меня ни разу не сошлось с расчетами банка и я в чате запрашивал расшифровку и как они считают кешбек. Выяснил что только после обработки операции банком она идёт в расчет кешбека и поэтому часть операций в конце месяца попадают в следующий. При этом в оборот учитывают они по авторизации.
А вот где сейчас Вы самостоятельно видите расшифровку КБ?
Нажимаю на карту, пункт "Кешбек и мили" и там общая сумма кешбека за месяц. Подробной расшифровки нет. Потом захожу в "Статистика" и там смотрю по категориям покупки и сверяю. Сейчас примерно смотрю, раньше прям считал, т.к. были сложности с пониманием как банк считает.
 

swwsalex

Участник
Сообщения
10
Спасибо
7
Зарегистрировался наконец в ИБ через ЕБС. Выпустил в приложении МИР Продвинутая цифровая, она в приложении отобразилась как МИР Привилегия плюс. Какие теперь мои действия?
Последовательность действий описана на предыдущей странице в начале поста 279
Как подключиться к программе кэшбэка по сибирски, а так же смс-уведомления?
Оформить заявление это нажать на профиль - оформить новое заявление и там выбирать из списка нужные в указанном выше порядке. (список большой нужно листать)
 
  • Спасибо!
Реакции: Denya78

Denya78

Участник
Сообщения
29
Спасибо
5
Последовательность действий описана на предыдущей странице в начале поста 279

Оформить заявление это нажать на профиль - оформить новое заявление и там выбирать из списка нужные в указанном выше порядке. (список большой нужно листать)
Ага, все сделал, в итоге три заявление, на подключение к ПУ "Основной", на подключение КБ "Кэшбэк по сибирски" и на подключение уведомлений Стандарт за 79 руб., все правильно вроде сделал. Теперь по идее оплачиваю услуги ЖКХ более 10000 руб. в месяц и получаю 5% за ЖКХ и бесплатное обслуживание, плачу только за уведомления 79 руб., правильно понимаю? Тогда две карты УБРиР идут на полку с их постоянно растущим аппетитом тарифом на онлайн-покупки (нужно было для оборота 5000 руб. с кашей 5% (макс. 500 руб.), для жалких 300 руб. ЖКХ в месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
35
2Denya78, да, всё верно расписали. Зачем на полку? Я закрыл сразу вместе со счётом. УБРиР давно никакой стал.
 

Smith

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
104
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Я слышал на форуме есть представитель этого банка..
Стал клиентом через биометрию. На гос услугал у меня был старый номер, этот номер привязался к моему профилю в банке. На гос услугах номер поменял, а как в банке поменять номер?
Бот в чате ответил в отделении.. но может найдутся ещё какие варианты?
 

Denya78

Участник
Сообщения
29
Спасибо
5
2Denya78, да, всё верно расписали. Зачем на полку? Я закрыл сразу вместе со счётом. УБРиР давно никакой стал.
Единственное чем нравился УБРиР, хоть как плати ЖКХ, хоть на сайте, хоть в МБ, хоть QR, все правильно на ЖКХ разносилось и бонусировалось, с Левобережным нужно будет с некоторыми поставщиками ЖКХ позаморачиваться, либо с комсой платить либо через сторонние сервисы банков.
 
  • Спасибо!
Реакции: Андрей_А

swwsalex

Участник
Сообщения
10
Спасибо
7
Нажимаю на карту, пункт "Кешбек и мили" и там общая сумма кешбека за месяц. Подробной расшифровки нет. Потом захожу в "Статистика" и там смотрю по категориям покупки и сверяю. Сейчас примерно смотрю, раньше прям считал, т.к. были сложности с пониманием как банк считает.
Спасибо за подсказку. В этот пункт никогда не заглядывал. По начислению КБ проверю еще раз в этом месяце. Покупки в конце были
 

Banker

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
59
Для получения каши нельзя отключать платные СМС... Да уж.
Че-то пока по оплате ЖКХ не вижу преимуществ по сравнению с картами с длинным грейсом или, например МТС кэшбэк - 110 дней грейс + 1% каши (для пользователей яйца, конечно)
 
Сообщения
8
Спасибо
1
Сделал покупку в Сбермаркете (в приложении) - MCC 3991. Как будет начисляться кэшбек по такой операции?
 

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
А где вводить номер участника на сайте onetwotrip? При добавлении карты нужной строки нет
 

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
35
2Враг Волшебников, 1%. Если через мир пей - 2%. Если на карте уже 40000р, то 3%.

2wekfz, сайт nskbl.уантутрип.ком
 

bk003

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
147
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
После 10-го марта (после получения каши за февраль) буду проверять работу кнопки "Закрыть счет и карту" в МП.
Появилась новая ОТП Карта - там те же самые 5% на ЖКХ, только без обязательного платежа за СМС и лимит каши больше: 3000 вместо 2000 здесь.
У ОТП карта абсолютно бесплатная, а у Левобережного нужно тратить 10К для бесплатности (цифровая с кэшбэком ограниченным 500р совсем не интересна при моих тратах на ЖКХ)
 

leshet

Мастер
Сообщения
17
Спасибо
21
Город
Самара
Стаж c
20.04.13
Опыт
1728
@bk003, не торопитесь. С цыган ещё кэшбэк выбивать замучаетесь, через одну операции оплат пропускают...
 
  • Спасибо!
Реакции: U2.

bk003

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
147
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
У меня 2 карты ОТП - дебетовка "Кэшбэк" и кредитка "120 дней" по акции с кэшбэком 10% на Озон и WB.
Кэшбэк ни разу не выбивал - всё четко и по расписанию. И даже за неподключенные СМС ни разу не сняли платёж.
Да, за первую половину мая, как и многим, не выплатили повышенный % по НС, но ради 50 рублей я не стал бодаться :)
У ОТП есть свои "особенности" но крупных проблем у меня с этим банком не было.
 
Последнее редактирование:

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
После 10-го марта (после получения каши за февраль) буду проверять работу кнопки "Закрыть счет и карту" в МП.
Появилась новая ОТП Карта - там те же самые 5% на ЖКХ, только без обязательного платежа за СМС и лимит каши больше: 3000 вместо 2000 здесь.
У ОТП карта абсолютно бесплатная, а у Левобережного нужно тратить 10К для бесплатности (цифровая с кэшбэком ограниченным 500р совсем не интересна при моих тратах на ЖКХ)
Тоже смотрю на эту карту, но смущает нюанс. ЖКХ не входит в обязательный оборот 7000 для каши. А больше там тратить не на что. 3% на еду? В аппетитной щас 5 с моими оборотами. АЗС 5? В АТБ 7 капает. На мой взгляд смысла нет
 
  • Спасибо!
Реакции: U2. и tvy

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,291
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм