Левобережный/Кешбек по-сибирски (читает 1)

Denya78

Участник
Сообщения
28
Спасибо
5
Подтвержденная. Сам так оформлялся.
Оказалось тот еще квест, три банка обошел (Сбер, Совкомбанк и Альфа-Банк) и везде отказали, то не знают как, то не делают и т.д., хотя на карте ЕБС эти отделения отмечены как места, где делают подтвержденную биометрию.
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Мне не понятно вот что. Можно выпустить цифровую карту банка без абонентской платы за обслуживание и СМС информирование с лимитом 500 рублей. То есть можно на 10 т.р оплачивать ку и не париться. Только что делать с картой где уже есть пакет основа и автоматически подключено смс информирование?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
@Евгений, выпустите цифровую через приложение. А пластик закройте также через приложение. там есть вкладка - Закрыть счет и карты. Только карту надо выпускать к новому счету
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
@Евгений, выпустите цифровую через приложение. А пластик закройте также через приложение. там есть вкладка - Закрыть счет и карты. Только карту надо выпускать к новому счету
То есть нужно сначала закрыть карту? Потом уже оформлять новую карту? И что за карта с кэшом за вб, озон у них есть?
 

Александр В.

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Для получения миль не выходит добавить карту банка Левобережный на сайте nskbl.onetwotrip.com. На вводе 6-цифры (2300 11) карты выдаёт ошибку и пишет: "Что-то пошло не так. Пока мы работаем над решением проблемы, попробуйте перезагрузить страницу через несколько минут". При вводе других карт ошибки нет. Это ошибка сегодняшнего дня или это сделано специально, чтобы не копились мили? Подскажите как добавить карту на сайте nskbl.onetwotrip.com?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-21-17-05-35-280_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-02-21-17-05-35-280_com.android.chrome.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 13

kapgen

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
@Андрей_А, Я закрывал карту "Кешбек по-сибирски" сразу после получения пластика и открывал "МИР продвинутая цифровая", подключал к ней кешбек. В итоге бесплатная карта без необходимости подключать платные уведомления. С нее получаю 500 руб. за ЖКХ без условий. Единственное кешбек платится только при сумме оплаты от 5к в месяц.
Но в МП условия на открытие МИР продвинутая цифровая идентичны пластику. Как давно открывали карту?
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Но в МП условия на открытие МИР продвинутая цифровая идентичны пластику. Как давно открывали карту?
Так там же в оборот по карте мир входит же ЖКХ? Поэтому 5 тысяч с нашими ценами точно сделать не проблема
 

Андрей_А

Участник
Сообщения
43
Спасибо
13
Я правильно понимаю, что получение пластика "по-сибирски" нужно по факту для того, чтобы дистанционно стать клиентом банка. А потом уже надо закрывать эту карту и открывать продвинутую. Но разве нельзя сразу по ЕБС открыть виртуальную продвинутую?
 

leshet

Мастер
Сообщения
17
Спасибо
21
Город
Самара
Стаж c
20.04.13
Опыт
1728
Я правильно понимаю, что получение пластика "по-сибирски" нужно по факту для того, чтобы дистанционно стать клиентом банка. А потом уже надо закрывать эту карту и открывать продвинутую. Но разве нельзя сразу по ЕБС открыть виртуальную продвинутую?
Зачем закрывать то? Только если оборот в 10000 не набирается, что вряд ли.
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Зачем закрывать то? Только если оборот в 10000 не набирается, что вряд ли.
Затем чтобы не платить комиссию за обслуживание и смс. Не у всех ку большая. Кто-то платит пару тысяч и все. А держать на вкладе 20 тысяч или делать оборот в 10 тысяч и еще платить за СМС не всем подходит
 

leshet

Мастер
Сообщения
17
Спасибо
21
Город
Самара
Стаж c
20.04.13
Опыт
1728
Затем чтобы не платить комиссию за обслуживание и смс. Не у всех ку большая. Кто-то платит пару тысяч и все. А держать на вкладе 20 тысяч или делать оборот в 10 тысяч и еще платить за СМС не всем подходит
Пару тысяч платить точно смысла нет. Каша будет при минимальных расходах от 5000р.
 

leshet

Мастер
Сообщения
17
Спасибо
21
Город
Самара
Стаж c
20.04.13
Опыт
1728
Месячный лимит кэшбэка — 5000 руб., из них лимит для повышенных категорий — 2000 руб./мес.
2000р/мес на каждую из повышенных категорий, или как написано в правилах "суммарно по выделенным категориям 2000р/месяц) (тогда хз как 5000р набрать). Уточните плиз.
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
2000р/мес на каждую из повышенных категорий, или как написано в правилах "суммарно по выделенным категориям 2000р/месяц) (тогда хз как 5000р набрать). Уточните плиз.
40 тысяч идут будут по 5 %, остальные добивать из других категорий. Нужно делать 50 тысяч чтобы был максимальный кэш
 

deepdusky

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
2000р/мес на каждую из повышенных категорий, или как написано в правилах "суммарно по выделенным категориям 2000р/месяц) (тогда хз как 5000р набрать). Уточните плиз.
нет. 2000 на все повышенные
 
  • Спасибо!
Реакции: leshet

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,103
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм