Кредитные карты банка Уралсиб (читает 1)

dual

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
99
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
может поддержка неправильно поняла меня, может кто пробовал в последнее время платить мобильную связь?
В грейс будет. Впервые использовал Т-Моб для этих целей пару дней назад, остановили меня на сумме 30тр (точнее 29700р) и МП теперь выдает всякие ошибки. Перед этим спрашивал пару форумчан в личке, кто в птичках постоянно сидит - меня проигнорировали, пошел пробовать сам. В связи с новостью про 9 число, тема становится неактуальной. Опять к чемодану надо искать ручку.
 
  • Спасибо!
Реакции: orion123

orion123

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Попробовал 100 рублей закинул, посмотрим, что завтра покажет, если вообще что- то поменяется. Комиссия и проценты не вылезли пока.
 

orion123

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Попробовал 100 рублей закинул, посмотрим, что завтра покажет, если вообще что- то поменяется. Комиссия и проценты не вылезли пока.
Мсс 4814 у них как квази, скорее всего потом комсу начислят, рискованно, думал через квартплату оплатить, а там нет Т мобайл, совсем печалька..
 

Вложения

  • Screenshot_2024-10-07-18-12-37-033_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2024-10-07-18-12-37-033_com.mi.globalbrowser.jpg
    208.4 KB · Просмотры: 32

Йошкин Кот

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Попробовал 100 рублей закинул, посмотрим, что завтра покажет, если вообще что- то поменяется. Комиссия и проценты не вылезли пока.
Закинул вчера 2023 руб. Все в грейс только какая то комиссия с клиента 14,16 руб.
 

orion123

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Закинул вчера 2023 руб. Все в грейс только какая то комиссия с клиента 14,16 руб.
Значит однозначно не в грейс, раз процент набежал за сутки, надо закрыть долг. Буду думать дальше как вывести ещё можно кредитку.
 

vol12

Участник
Сообщения
42
Спасибо
12
В копилочку знаний. Банк принудительно закрыл мне КК в начале сентября (после обнуления кредитного лимита и как только я полностью погасил задолженность) + на данный момент счёт тоже закрыт (во всяком случае в приложении банка его уже не видно, болтался около 2 недель после закрытия карты). Сегодня банк налил КБ за сентябрь по этой закрытой КК и дал компенсировать покупки за сентябрь по этой карте. Причём в начале сентября 2 маринки при звонке на ГЛ убеждали меня, что сделать это будет невозможно, так как будут недоступны покупки к компенсации по закрытым картам.
 

Rat_nsk

Участник
Сообщения
101
Спасибо
38
Думаю насчёт карты "120 дней на максимум".
В шапке написано, что обслуживание бесплатное.
А согласно тарифам от 1 октября 2024 г. со второго месяца подключение набора услуг бесплатное при условии трат от 10 тыс. руб., иначе комиссия 149 руб.
... плюс там ещё доп. условия, при которых возможно без комиссии.

https://uralsib.ru/api/directory-engine/files/rates/credcard_nabor_uslug_011024_msy969ee.pdf

И я правильно понимаю, что снятие наличных и переводы в грейс не входят, льготных сумм нет?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
547
Спасибо
503
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Мсс 4814 у них как квази
только в связке с определенными мерчантами
И я правильно понимаю, что снятие наличных и переводы в грейс не входят, льготных сумм нет?
правильно - снятие нала без комиссии, но не в грейс
 

rm_

Мастер
Сообщения
942
Спасибо
959
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А согласно тарифам от 1 октября 2024 г. со второго месяца подключение набора услуг бесплатное при условии трат от 10 тыс. руб., иначе комиссия 149 руб.
Интересные новости, но пока что вот в этом файле:
https://uralsib.ru/api/directory-engine/files/rates/120dney_011024_rghotxiv.pdf
который тоже от 01.10, по-прежнему говорится, что плата берётся только за вторую карту.

Да, в по вашей ссылке на "149р" указана сноска "5":
Применяется к Картам, выпущенным по предложениям от Банка клиентам-держателям действующей кредитной карты с набором услуг «120 дней на максимум».
Так что пока всё нормально, по первой карте изменений нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rat_nsk

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
857
Сообщения
211,085
Пользователи
5,708
Новый пользователь
ikl

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм