Кредитные карты банка Уралсиб (читают 9)

dual

Мастер
Сообщения
109
Спасибо
99
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
может поддержка неправильно поняла меня, может кто пробовал в последнее время платить мобильную связь?
В грейс будет. Впервые использовал Т-Моб для этих целей пару дней назад, остановили меня на сумме 30тр (точнее 29700р) и МП теперь выдает всякие ошибки. Перед этим спрашивал пару форумчан в личке, кто в птичках постоянно сидит - меня проигнорировали, пошел пробовать сам. В связи с новостью про 9 число, тема становится неактуальной. Опять к чемодану надо искать ручку.
 
  • Спасибо!
Реакции: orion123

orion123

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Попробовал 100 рублей закинул, посмотрим, что завтра покажет, если вообще что- то поменяется. Комиссия и проценты не вылезли пока.
 

orion123

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Попробовал 100 рублей закинул, посмотрим, что завтра покажет, если вообще что- то поменяется. Комиссия и проценты не вылезли пока.
Мсс 4814 у них как квази, скорее всего потом комсу начислят, рискованно, думал через квартплату оплатить, а там нет Т мобайл, совсем печалька..
 

Вложения

  • Screenshot_2024-10-07-18-12-37-033_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2024-10-07-18-12-37-033_com.mi.globalbrowser.jpg
    208.4 KB · Просмотры: 5

Йошкин Кот

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Попробовал 100 рублей закинул, посмотрим, что завтра покажет, если вообще что- то поменяется. Комиссия и проценты не вылезли пока.
Закинул вчера 2023 руб. Все в грейс только какая то комиссия с клиента 14,16 руб.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
846
Сообщения
204,077
Пользователи
5,664
Новый пользователь
SLP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм