Кредитные карты банка Уралсиб (читают 10)

WarWar

Участник
Сообщения
10
Спасибо
6
Стаж c
01.08.11
Опыт
173/14

Вложения

  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    105.8 KB · Просмотры: 46

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
140
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Облазил весь сайт банка и не нашёл эту табличку - кому нельзя по СБП пулять. Скиньте у кого есть.
Пару дней назад купил ноут на ЯМаркете,платил по СБП-куаркоду,а сегодня увидел комиссию за эту покупку.
На ГЛ маринка говорит,что у них это в системе видится как перевод.Так что теперь и покупать нельзя и платить по СБП?А какже в суперах по куаркоду платить?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
581
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Так что теперь и покупать нельзя и платить по СБП?
Можно. Многие интересные платежи в список негрейсовых не входят. Я 1 октября по СБП банки покупал - всё нормально.
 

Вложения

  • Уралсиб негрейс.png
    Уралсиб негрейс.png
    141.4 KB · Просмотры: 25

maniunia77

Мастер
Сообщения
497
Спасибо
304
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Облазил весь сайт банка и не нашёл эту табличку - кому нельзя по СБП пулять. Скиньте у кого есть.
Пару дней назад купил ноут на ЯМаркете,платил по СБП-куаркоду,а сегодня увидел комиссию за эту покупку.
На ГЛ маринка говорит,что у них это в системе видится как перевод.Так что теперь и покупать нельзя и платить по СБП?А какже в суперах по куаркоду платить?
А зачем вообще ´платить кредиткой по коду?! Теперь Вам надо гасить всю задолженность по карте, иначе каждый день будут капать %.
Я так попала при привязке кк к Я маркету, еще до покупки, и даже ПМ не помог. Пришлось 400 тыр гасить досрочно (и это было в июле, еще до введения уралсибом ограничений на мсс).
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
140
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
  • Нравится
Реакции: maniunia77

balce04

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
13
Пару дней назад купил ноут на ЯМаркете,платил по СБП-куаркоду,а сегодня увидел комиссию за эту покупку.
Вы уверены, что именно оплачивали покупку на Яндекс Маркете, а не пополняли карту Яндекс Пей? Что за комиссию начислили, в каком размере?
 

balce04

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
13
Я так попала при привязке кк к Я маркету, еще до покупки, и даже ПМ не помог. Пришлось 400 тыр гасить досрочно (и это было в июле, еще до введения уралсибом ограничений на мсс).
У вас какой платежной системы карта? В июле привязывал кредитку 120 дней МИР к Яндекс Маркету. MCC привязки был 3990. Никаких проблем не было.
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
140
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Вы уверены, что именно оплачивали покупку на Яндекс Маркете, а не пополняли карту Яндекс Пей? Что за комиссию начислили, в каком размере?
Я конечно старый марозматик,но не настолько - покупку делал 1окт.,заметил только сегодня,что начислили 753р.% До этого в сентябре платил точно также другой кредиткой,но в Озон и в чеке также стоит перевод юридическому лицу по СБП,но % нет за этот платёж.
 

rm_

Мастер
Сообщения
901
Спасибо
926
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
140
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
203,248
Пользователи
5,659
Новый пользователь
sheena300

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм