Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 7)

antonrossia

Участник
Сообщения
125
Спасибо
43
Комсу не взяли (в рыбах писал), а щотчик щолкает каждый день, да):russian:
Ах да с другой спутал... времена не спокойные каждый свой % отщипнуть хочет, вот и путаюсь уже кто откуда :blush2:
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
667
Спасибо
347
Как сводили? СБП или по реквизитам?
вы старожил, бродите по темам, вопросами спамите, темы палите. Вам уже минимум на трех ветках все объяснили. Поменьше активности иначе ни с чем и останетесь до следующего слоновьего грейса
 
  • Нравится
Реакции: andy_g и anatolius

Avocado

Участник
Сообщения
72
Спасибо
57
Герман слоника пристрелил. Насмерть. Пришлось перевыпускать. Активацию карты блокируют.
Маринки: "Вы можете совершить повторную попытку через 30 дней" 30(!) :swoon:
Короче, одним мошенником в наших рядах стало больше :LaieA_017:
А всего делов-то - я пытался пополнить баланс своего мобильника. Ну и что, что два раза подряд с разницей в 15 секунд? Ну и что, что сумма нескромная?
Моя симка, как хочу так и пополняю :nunu:
 

Вложения

  • sber.jpg
    sber.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 104

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,468
Спасибо
514
у меня он пишет, что операции без кода подтверждения 3D Sec мы вам запретили из-за якобы компроментации. Это не мешает сберу отклонять часть онлайн-оплат, подтвержденных кодом, то есть карта, мягко говоря, немного инвалидская, надежность не на самом высоком уровне, зато безопасность превыше всего
 

Survival

Участник
Сообщения
29
Спасибо
8
У кого-то было такое сообщение при попытке изменить дату платежа? Это может быть временно или есть какая-то проблема? Уже несколько попыток с таким же результатом: "Отказ при вызове сервиса изменения даты платежа (CheckChange)".

ИзменениеДатыПлатежа.jpg
 

TARKI

Участник
Сообщения
129
Спасибо
51
У кого-то было такое сообщение при попытке изменить дату платежа? Это может быть временно или есть какая-то проблема? Уже несколько попыток с таким же результатом: "Отказ при вызове сервиса изменения даты платежа (CheckChange)".

Посмотреть вложение 9487
У них же сегодня сбой был, может из-за этого
 
  • Спасибо!
Реакции: Survival

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
748
Сообщения
123,429
Пользователи
4,997
Новый пользователь
kopeechka

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм