Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 5)

antonrossia

Участник
Сообщения
126
Спасибо
43
Комсу не взяли (в рыбах писал), а щотчик щолкает каждый день, да):russian:
Ах да с другой спутал... времена не спокойные каждый свой % отщипнуть хочет, вот и путаюсь уже кто откуда :blush2:
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
673
Спасибо
350
Как сводили? СБП или по реквизитам?
вы старожил, бродите по темам, вопросами спамите, темы палите. Вам уже минимум на трех ветках все объяснили. Поменьше активности иначе ни с чем и останетесь до следующего слоновьего грейса
 
  • Нравится
Реакции: andy_g и anatolius

Avocado

Участник
Сообщения
72
Спасибо
57
Герман слоника пристрелил. Насмерть. Пришлось перевыпускать. Активацию карты блокируют.
Маринки: "Вы можете совершить повторную попытку через 30 дней" 30(!) :swoon:
Короче, одним мошенником в наших рядах стало больше :LaieA_017:
А всего делов-то - я пытался пополнить баланс своего мобильника. Ну и что, что два раза подряд с разницей в 15 секунд? Ну и что, что сумма нескромная?
Моя симка, как хочу так и пополняю :nunu:
 

Вложения

  • sber.jpg
    sber.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 122

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,497
Спасибо
521
у меня он пишет, что операции без кода подтверждения 3D Sec мы вам запретили из-за якобы компроментации. Это не мешает сберу отклонять часть онлайн-оплат, подтвержденных кодом, то есть карта, мягко говоря, немного инвалидская, надежность не на самом высоком уровне, зато безопасность превыше всего
 

Survival

Участник
Сообщения
30
Спасибо
9
У кого-то было такое сообщение при попытке изменить дату платежа? Это может быть временно или есть какая-то проблема? Уже несколько попыток с таким же результатом: "Отказ при вызове сервиса изменения даты платежа (CheckChange)".

ИзменениеДатыПлатежа.jpg
 

TARKI

Участник
Сообщения
129
Спасибо
51
У кого-то было такое сообщение при попытке изменить дату платежа? Это может быть временно или есть какая-то проблема? Уже несколько попыток с таким же результатом: "Отказ при вызове сервиса изменения даты платежа (CheckChange)".

Посмотреть вложение 9487
У них же сегодня сбой был, может из-за этого
 
  • Спасибо!
Реакции: Survival

olmaht

Участник
Сообщения
96
Спасибо
45
У кого-то было такое сообщение при попытке изменить дату платежа? Это может быть временно или есть какая-то проблема? Уже несколько попыток с таким же результатом: "Отказ при вызове сервиса изменения даты платежа (CheckChange)".

Посмотреть вложение 9487
После выписки попробуйте, до нее не получится изменить.
 

Survival

Участник
Сообщения
30
Спасибо
9
После выписки попробуйте, до нее не получится изменить.
Смысл был сделать это до выписки, чтобы успеть изменить дату следующей выписки. Все получилось, действительно, был сбой, как и предположил @TARKI
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

Governance77

Участник
Сообщения
14
Спасибо
1
Давно закрылись все карты по сроку в Сбере, а мне хотя бы какую-то открыть чтобы от друзей за кофе принимать. Звонили из Сбера, настойчиво предлагают эту кредитную карту якобы полностью бесплатную в обслуживании. Не собираюсь особо ей пользоваться как кредитной, а просто ради того, чтобы была хоть какая-то карта в Сбере.
Скажите, имеет смысл ее открывать, если не хочу следить за тарифами и чтобы не попасть на внезапно включившуюся плату.
Снимать собственные средства с нее (не в кредитный лимит) - без комиссии хоть?
Немного не по теме- Есть ли в Сбере какие-то дебетовые полностью бесплатные в обслуживании карты?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,497
Спасибо
521
@Governance77, карта хорошая, но это КК, если вам надо деньги принимать/снимать открывайте дебетовку. безусловно бесплатных нет, как я понимаю, если вы не пенсинер.
но у меня лично другие банкоматы ближе, если на сбер что-то приходит списываю по сбп на карту с бесплатным снятием в любом банкомате и уже с нее снимаю.
 

rm_

Мастер
Сообщения
613
Спасибо
608
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
мне хотя бы какую-то открыть чтобы от друзей за кофе принимать
Можете открыть "Платёжный счёт" без карты, он бесплатен. Можно на него получать и с него отправлять СБП, и даже что-то оплачивать SberPay, причём вроде как даже по NFC телефоном.
photo_2024-07-31_03-28-06.jpg


Кредитку, если реально дают, тоже стоит взять, карта очень хорошая.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,497
Спасибо
521
карта очень хорошая.
Хорошая, но не прям очень ) Все же чувствуется активная борьба Сбера с мошенниками. Пару раз заплатил кредиткой онлайн - на третий раз присылает смс, что мы вам запретили оплаты без 3D Secure, то есть такси и некоторые доставки - до свидания. При этом часть оплат и с вводом верного кода он тоже отклоняет присылая "Мы вам запретили операции без кода". Дебилизм.
 

rm_

Мастер
Сообщения
613
Спасибо
608
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Пару раз заплатил кредиткой онлайн - на третий раз присылает смс, что мы вам запретили оплаты без 3D Secure, то есть такси и некоторые доставки - до свидания
У меня подобного пока не происходило. Вероятно должно быть можно снять запрет через ТП или через офис, пробовали?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,497
Спасибо
521
Вероятно должно быть можно снять запрет через ТП или через офис, пробовали?
В смс написано запрет лечится перевыпуском. Но карте 3 месяца, как-то рано. Запрет тьфу-тьфу не очень мешает. но я просто с таким нигде больше не сталкивался, хотя опыт с кредитками огромный.
 

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
42
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
я просто с таким нигде больше не сталкивался, хотя опыт с кредитками огромный
Это и началось совсем недавно. Где-то в конце весны. Зашел я в отделение жкх заплатить, а там стали извиняться: мол, "теперь за квартиру можно заплатить только по паспорту, пускай и с собственной карты... простите уж, мы не виноваты, это руководство..." Правда, потом выяснилось, что можно и без паспорта по 3D. ... А еще позже выяснилось, что только через 3D и можно, поскольку проводка этого платежа по паспорту реализована настолько глючно, что не проходит вообще... :rofl:
 

rm_

Мастер
Сообщения
613
Спасибо
608
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Зашел я в отделение жкх заплатить
Я просто уточнить, мы ведь щас с вами вместе в Интернете находимся, на банковском форуме, или вам эти обсуждения распечатывают и на бумаге приносят, а потом записывают под диктовку ваши ответы? o_O
 
  • Нравится
Реакции: valamaz

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
125,149
Пользователи
5,013
Новый пользователь
Ukoh

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм