Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 4)

mv_log

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
86
После 7 июня были выводы, как раз 3 раза подряд банк повысил КЛ.
А как действовали - фоткали или выбирали банк в целевом МП? И что значит "3 раза подряд"? Сами через кнопку поднимали, или банк сам повысил?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
395
Спасибо
221
А как действовали - фоткали или выбирали банк в целевом МП? И что значит "3 раза подряд"? Сами через кнопку поднимали, или банк сам повысил?
Аффтор молчит? Зря, вопросы правильные, жаль без отвтета они пока.
 

ОлегЕ

Участник
Сообщения
22
Спасибо
9
А как действовали - фоткали или выбирали банк в целевом МП? И что значит "3 раза подряд"? Сами через кнопку поднимали, или банк сам повысил?
"3 раза подряд" = 3 дня подряд банк повышал, я думаю, вы в курсе, что в Сбере это делается по запросу. На 4ую попытку был уже отказ
Как именно выводил - точно не помню, я оба способа использую. И вряд ли это влияет
 
  • Спасибо!
Реакции: Umagiks и Тужур

Ser Gio

Участник
Сообщения
25
Спасибо
7
Это ясно. Как отбиться от уже выставленного счета на оплату страховки?
В отделение заявление подал, но пришло сообщение, что страховка приостановлена, а не отключена, так как есть не оплаченные счета.
Тоже подсунули страховку сегодня при получении КК. Завтра пойду в отделение отказываться. Это легко сделать? Как у вас прошло?
 

SAnton

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
164
Тоже подсунули страховку сегодня при получении КК. Завтра пойду в отделение отказываться. Это легко сделать? Как у вас прошло?
Тоже получал со страховкой, в январе. Ходил отключать на следующий день в отделение, т.к. при выдачи сказали, что отменить не могут, т.к. поставил "галку" при оформлении онлайн.
Как прошло у меня? Как в сов.банке.
Взял талончик по вопросам на кредитную карту (что-то вроде этого), т.к. страховка к кредитке, дождался, и меня послали. Сказали что надо было идти на... короче в услуги, но сразу переслали сами в нужное окно.
Там тоже интересно было. Оператор звонит по телефону куда-то и говорит, что отказ страховки по кредитке. Называет ФИО, данные по телефону. Видимо у них у самих нет приложения и возможности отключения страховки.
В общем, просто тихо просидел минут 10, страховку отключили. Совок, конечно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ser Gio и WizardU

dim bar

Участник
Сообщения
52
Спасибо
21
Тоже подсунули страховку сегодня при получении КК. Завтра пойду в отделение отказываться. Это легко сделать? Как у вас прошло?
А у вас страховка видна в мп? Где её там можно проверить?
 

Ser Gio

Участник
Сообщения
25
Спасибо
7
А у вас страховка видна в мп? Где её там можно проверить?
Нет, не видна. Только смс пришла
«Вы подключили программу «Страхование на случай критических заболеваний». Плату будем списывать ежемесячно при задолженности по карте более 3000р. Отказаться от программы можно до 01.08.24. Подробнее s.sber.ru/…»
 
  • Спасибо!
Реакции: dim bar

WizardU

Мастер
Сообщения
1,445
Спасибо
862
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Аффтор молчит? Зря, вопросы правильные, жаль без отвтета они пока.
Всегда через кнопку на увеличение лимита банк посылал - только сам если предложит. Как и у большинства других. Но у некоторых, особо дружных со Сбером, это удаётся.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
395
Спасибо
221
Всегда через кнопку на увеличение лимита банк посылал - только сам если предложит. Как и у большинства других. Но у некоторых, особо дружных со Сбером, это удаётся.
у аффтора совершенно другая интерпритация)))
 

KirFAD

Участник
Сообщения
7
Спасибо
6
Добрый день! Прошу помощи советом. Имея кредитную карту 120 дней от Сбера решил воспользоваться их купоном на заправку авто(.15 процентов).Решил привязать кредитку к сервису Яндекс заправки,что б оплатить кредиткой Сбера топливо.При привязке карты Яндекс списал с меня 11 рублей и вернул опять на карту.Но,списал комиссию 390 рублей,которая,как понимаю,теперь не входит в грейс.Скажите,как быть в данной ситуации?Как тогда пользоваться этим купоном и их картой через Яндекс заправки?И почему,если при списании 11 рублей сняли комиссию,то при возврате этих же 11 рублей,эту комиссию не возвращают.?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и triarii

user-818212747330

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
327
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Добрый день! Прошу помощи советом. Имея кредитную карту 120 дней от Сбера решил воспользоваться их купоном на заправку авто(.15 процентов).Решил привязать кредитку к сервису Яндекс заправки,что б оплатить кредиткой Сбера топливо.При привязке карты Яндекс списал с меня 11 рублей и вернул опять на карту.Но,списал комиссию 390 рублей,которая,как понимаю,теперь не входит в грейс.Скажите,как быть в данной ситуации?Как тогда пользоваться этим купоном и их картой через Яндекс заправки?И почему,если при списании 11 рублей сняли комиссию,то при возврате этих же 11 рублей,эту комиссию не возвращают.?
а техподдержка что говорит? странно конечно.
 

KirFAD

Участник
Сообщения
7
Спасибо
6
а техподдержка что говорит? странно конечно.
Поддержка Сбера уверяет меня,что эти 11 рублей Яндекс им выставил,как ПЕРЕВОД и,поэтому,согласно тарифу Кредитки списана комиссия.Выразили мне свои соболезнования в связи с этой комиссией и сказали,что данная операция не входит в грейс.Я все же расцениваю данную операцию,как Идентификация карты клиента Яндексом,а не перевод.Эти 11 рублей-дежурный платеж,что бы убедиться,что я клиент карты.Обидно до соплей,конечно..Я не совсем понимаю,как мне остановить эти проценты.Мне надо погасить весь долг,который я потратил за 3 дня в июле??
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Тужур

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
271
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
как мне остановить эти проценты.Мне надо погасить весь долг,который я потратил за 3 дня в июле??

Только погасить весь долг вообще. Тот что за предыдущие месяцы тоже.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU, Tk2014 и KirFAD

Ser Gio

Участник
Сообщения
25
Спасибо
7
Подскажите. Имел дебетовку Сбера, вчера получил КК. Вчера же выбрал повышенные категории для бонусов. Они автоматически распространяются на КК или надо где-то отдельно подключать её к спасибам?
 

olmaht

Участник
Сообщения
37
Спасибо
12
Подскажите. Имел дебетовку Сбера, вчера получил КК. Вчера же выбрал повышенные категории для бонусов. Они автоматически распространяются на КК или надо где-то отдельно подключать её к спасибам?
Категории выбранные распространяются и на КК тоже.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Ser Gio

WizardU

Мастер
Сообщения
1,445
Спасибо
862
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Поддержка Сбера уверяет меня,что эти 11 рублей Яндекс им выставил,как ПЕРЕВОД
Вот прямо похожая ситуация с АК Барсом. Тоже покупка, но в НПФ, была выставлена как перевод. И я попал. Чтоб это всё дерьмо остановить - вынужден был весь лимит погасить. Чёрт бы их побрал.
 
  • Спасибо!
Реакции: KirFAD

KirFAD

Участник
Сообщения
7
Спасибо
6
Вот прямо похожая ситуация с АК Барсом. Тоже покупка, но в НПФ, была выставлена как перевод. И я попал. Чтоб это всё дерьмо остановить - вынужден был весь лимит погасить. Чёрт бы их побрал.
Ситуация,конечно,очень для меня не приятная..Я 1 июля тоько потратил деньги в размере 230тыс.,зная,что погашу долг к концу октября.Теперь надо где то искать сумму на закрытие долга.Поддержка сбера совершенно не лояльна клиентам.Я им обьяснил данную ситуацию и попросил отменить комиссию,что б не портить себе грейс,но они не приступны.Из за 11 рублей попал на такие приключения((.При том,что при платеже 11 рублей ни каких уведомлений о том,что эта операция облагается комиссией,не было.Как только операция прошла,Сбер прислал смс о том,что данный платеж был расценен,как перевод и мы с вас сняли комиссию..Хотелось бы,что б Сбер все же заранее предупреждал о таких неприятностях.Все же не понятно,как использовать кредитку сбера в связке с яндексом заправки,без негативных последствий.
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii и WizardU

Umagiks

Старожил
Сообщения
395
Спасибо
221
Ситуация,конечно,очень для меня не приятная..Я 1 июля тоько потратил деньги в размере 230тыс.,зная,что погашу долг к концу октября.Теперь надо где то искать сумму на закрытие долга.Поддержка сбера совершенно не лояльна клиентам.Я им обьяснил данную ситуацию и попросил отменить комиссию,что б не портить себе грейс,но они не приступны.Из за 11 рублей попал на такие приключения((.При том,что при платеже 11 рублей ни каких уведомлений о том,что эта операция облагается комиссией,не было.Как только операция прошла,Сбер прислал смс о том,что данный платеж был расценен,как перевод и мы с вас сняли комиссию..Хотелось бы,что б Сбер все же заранее предупреждал о таких неприятностях.Все же не понятно,как использовать кредитку сбера в связке с яндексом заправки,без негативных последствий.
Возьмите кредит в том же сбере на 1 день и будет вам перекредитовка
 
  • Спасибо!
Реакции: KirFAD

Просматривают тему:

  • a4sa

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,259
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм