Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читает 1)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,749
Спасибо
1,794
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
100 тыр в первые 30 дней - это стандарт для всех "Карта возможностей".
А рефинанс доп.опция не для всех.
А, что эта опция даёт? И при заказе карты она есть или нет?
И там нужно ещё отдельный лимит тогда указывать?
Это случаем не как в Тиньке - услуга по переводу баланса, но там эта опция уже в самом Пакете идёт?
 
Последнее редактирование:

rm_

Мастер
Сообщения
496
Спасибо
494
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@YuriS, может подуспокоитесь про рестик в непрофильных для рестика ветках? У вас просто во всех темах, через слово, всё о нём. Не терпится и врунов, и всех остальных отправить путём слона?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
104
А это для рестика лучше будет или нет, а то я уже тут запутался?
Или рефинансирование это и есть 200-дневный грейс?
Не в курсе что такое рестик ибо не ботаю по фене.

Опция рефинансирование это возможность в первые 30 дней после получения карты погасить долг по другой кредитке в грейс (дополнительно к грейсовому сниманию 100к в первые 30 дней).

Плюс сейчас акция - 10% кешбэк на сумму рефинансирования (до 3тр).
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Maronji

Участник
Сообщения
101
Спасибо
47
Курю тему, но так и не понял в итоге перезапускается льготный период с 200 дней на 110 дней если оплатить весь долг в начале месяца, или всё равно нужно ждать 20 числа?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,749
Спасибо
1,794
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, может подуспокоитесь про рестик в непрофильных для рестика ветках? У вас просто во всех темах, через слово, всё о нём. Не терпится и врунов, и всех остальных отправить путём слона?
А может вы тут успокоитесь и если что-то не нравится, просто поставьте меня в игнор, и спите себе спокойно. А на ваши дальнейшие замечания, будете посланы далеко и надолго, тк надоели уже своим чрезмерным вниманием.
Не в курсе что такое рестик ибо не ботаю по фене.
Да это у чела тут от слова рестик уже крышу срывает и он думает, что все должны про это знать. А кому надо и так все знают и нет тут никакой тайны.
 
Последнее редактирование:

Успешная

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
151
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Сестре в ВТБ при открытии вклада навязали кредитную карту.
"Без этого вклад открыть нельзя".
Закрыть, сказали, можно будет через 6 месяцев, когда закончится вклад. Раньше, мол, никак.
Пользоваться не планирует.
Какие-нибудь есть подводные камни, если карта тихо-мирно полежит на полке? Комиссии за неактивность или еще что-нибудь?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
839
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Сестре в ВТБ при открытии вклада навязали кредитную карту.
"Без этого вклад открыть нельзя".
Закрыть, сказали, можно будет через 6 месяцев, когда закончится вклад. Раньше, мол, никак.
Пользоваться не планирует.
Какие-нибудь есть подводные камни, если карта тихо-мирно полежит на полке? Комиссии за неактивность или еще что-нибудь?
Блин, взять бы по договору уступки у вас её :mosking: Мне не дают. Нет, обслуживание бесплатное, но могут подключить страховку и СМС.
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

Winter

Участник
Сообщения
18
Спасибо
2
Город
Тольятти
Где можно посмотреть MCC коды для льготного периода? Интересует MCC 6300. И есть ли отличия оплаты по СБП, от оплаты непосредственно картой?
 

Zzingel

Участник
Сообщения
46
Спасибо
17
Зашел сегодня в ВТБ (офис), обновить паспортные данные.
Ибо, не работало приложение с инвестициями, в которые завел Газпрома на 10 тыс по акции в 2020 -м году. :) (за это время изменились паспортные данные)
Не было ни счетов, ни карт.
Остались следы от Халвы, закрытой в 2014-м.

Короче, за 15 минут поправили все данные, подписали договор комплексного обслуживания, выпустили карту Возможностей.
Почему-то сразу предложили лимит 203 тыс. Согласился.
В приложении на месте сразу всё проверили. Страховки и СМС - оброк отменили при заказе карты. Ничего не навязывали, но девочка сразу поняла, что этого делать не нужно. Ни слова лишнего, все по делу.
В общем, я был приятно удивлен качеством обслуживания! Супер!
Всё это на фоне того, как рядом два клиента мариновались сами и мариновали маринок. Но, они однозначно не знакомы с фин. форумами :)

В общем, врунам ставлю пять баллов из пяти! :)
( Это не реклама, это мои впечатления!)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: olmaht и WizardU

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
252
А чего такая сильная активность по кк втб вдруг стала? Вроде, ничего интересного нет в ней.
 

Успешная

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
151
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Отключается в приложении или в худшем случае в офисе
СМС мы с ней отключили. Отключается только в интернет-банке.
Страховка - только в офисе с паспортом.
Это они ей вклад застраховали "от мошенников". 99 рублей в месяц. Если со вкладом что случится - возместят аж 100 тыщ.

Узнала об этом всем она вчера, когда с дебетовки попробовали списаться деньги за смс и за страховку. А на карте денег не было.
Ну, не профессиональный вкладчик она, пользуется только Сбером. Вот, еще на ВТБ-вклад решилась месяц назад )). А у меня самой ВТБ только в середине июня появился в колоде карт (дебетовка) ради НС.


Вопрос: денег на дебетовке у нее не было, ничего не списалось.
Эти начисления как-то копятся?
Не получится, что он накопятся, она должна будет банку, начнут капать какие-нибудь проценты и т.п.?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
181
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
А чего такая сильная активность по кк втб вдруг стала? Вроде, ничего интересного нет в ней.
Снятие до 100К в грейс на 200 дней в первый месяц. И так 3-4 раза.
Потом закрыть или использовать для чеснока с нормальным кэшбеком.
Или отправиться в птички/рыбки.

Вам мало?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Dr. Art

mosich

Участник
Сообщения
66
Спасибо
19
Да, но это только в первом ЛП 200 дней. Дальнейшие по 110 дней должны быть без этой проблемы.

Ближе к концу 200-дневного нужно вывести карту в ноль, лучше подождать день как советуют выше, и потом можно снова тратить, будет новый ЛП. Это можно сделать в любой день с 1 по 20 июня (в вашем примере), для надёжности я бы делал в начале месяца (1-10 числа), чтобы было в запасе время до 20-го чтобы погасить повторно, если что-то пошло не так.

Другой вариант, вывести в ноль скажем 19-го числа, и тратить уже после 21-го. Как вроде бы и сделал @im0 выше, но что-то как видим пошло не туда. Может действительно погасил слишком поздно. Или первая трата 21-го была по какой-нибудь странной таймзоне и в Москве было ещё 20-е.
Ну точно:
Я в Питере. Карту вывел в 0 18 июня, 21 снял 50К в их банкомате. -6 дней на сегодня.
Написал в чат - ответ заинтриговал.
"Информация по льготному периоду обновится до конца месяца, при условии, что задолженность была полностью погашена. Новый льготный период у вас с 01.06, простите за предоставленные неудобства."
 

Вложения

  • vtb1.jpg
    vtb1.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 26
  • vtb2.jpg
    vtb2.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 26

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
252
Снятие до 100К в грейс на 200 дней в первый месяц. И так 3-4 раза.
Потом закрыть или использовать для чеснока с нормальным кэшбеком.
Или отправиться в птички/рыбки.

Вам мало?
Один раз уже брал у них кк, показалось мало. Может не умею готовить. КБ тухлый у втб.
Про 3-4 месяца не понял, у них же один раз можно было снимать бесплатно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,936
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм