Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 5)

3mmm

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
104
Очевидно, что указать конечно можно, а вот получить - это как банк решит :pardon:
Имелось ввиду не будет такого, что запрашиваю лимит 100, а одобряют 300 (онлайн заявка).
И после этого варианта взять 100 нет: только 300 или ничего.
 

rm_

Мастер
Сообщения
495
Спасибо
492
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Я так понимаю, тут неверно советуют.

у меня по двум картам заканчивается льготный, 20 августа и 21 октября. Если я стартану по новому периоду 21 августа и 22 октября, то потеряю месяц, т.к. он начнется 1 августа и 1 октября, лучше подождать 10 дней и начать 1 числа месяца.
Всё верно, но зависит от того как вы используете карту, в некоторых случаях начало ЛП на 20 дней раньше не настолько критично, как потеря 10-ти дней без использования карты вообще.
 

rm_

Мастер
Сообщения
495
Спасибо
492
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Имелось ввиду не будет такого, что запрашиваю лимит 100, а одобряют 300 (онлайн заявка).
И после этого варианта взять 100 нет: только 300 или ничего.
Ну возьмите на 300, потом в МП уменьшите ползунком самостоятельно до 100, что за вопросы вообще... Это если ещё умудриться быть настолько большим оригиналом, чтобы выданные 300 на вруне зарезать в меньшую сторону.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
104
Ну возьмите на 300, потом в МП уменьшите ползунком самостоятельно до 100, что за вопросы вообще..
Вопросы возникают потому что никогда в втб этого не делал и как это выглядит не знаю.
Это если ещё умудриться быть настолько большим оригиналом, чтобы выданные 300 на вруне зарезать в меньшую сторону.
Что значит "на вруне"?
Я заказывал лимит 121 одобрили 383. Брать не стал из-за описанного выше.
 
Последнее редактирование:

Grayst

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
100
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Тут вообще ни в какую ни хотят хотя бы 1 карту дать...
Во зажрались люди...
Зато из-за таких клиентов может быть кому-то одобрят вторую или повысят на первой, люди разные нужны.
 

VNE

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
141
Город
СПб
У меня две кредитки (одна виртуальная). На почту пришло предложение оформить карту с рефинансированием и бесплатным снятием. Думал, что это 2 вещи несовместимые.
 

andt

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
54
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
На почту пришло предложение оформить карту с рефинансированием и бесплатным снятием. Думал, что это 2 вещи несовместимые.
100 тыр в первые 30 дней - это стандарт для всех "Карта возможностей".
А рефинанс доп.опция не для всех.
 
  • Нравится
Реакции: VNE

G.M.B.

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
210
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Имелось ввиду не будет такого, что запрашиваю лимит 100, а одобряют 300 (онлайн заявка).
И после этого варианта взять 100 нет: только 300 или ничего.
Я запрашивал 150, одобрили 300, в офисе снизил до 150 и получил, ноу праблэм.
 

biozavr

Участник
Сообщения
184
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
почитал тему, сгруппировал сообщения про снятия. правильно ли я рассуждаю?
1) оформляю кредитку
2) получаю и активирую
3)имею 30 дней, в которые могу снять в пределах 100к деньги в банкомате
4)эта сумма будет иметь 200 дней на погашение, ежемесячные платежи только минимальные будут?
 

andt

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
54
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
почитал тему, сгруппировал сообщения про снятия. правильно ли я рассуждаю?
1) оформляю кредитку
2) получаю и активирую
3)имею 30 дней, в которые могу снять в пределах 100к деньги в банкомате
4)эта сумма будет иметь 200 дней на погашение, ежемесячные платежи только минимальные будут?
по п.4 - отсчет 200 дней идет с 01 числа месяца оформления.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
157
Спасибо
114
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
по п.4 - отсчет 200 дней идет с 01 числа месяца оформления.
Не месяца оформления, а месяца получения карты. Оформить можно 28 июня, а получить 1 июля. Отсчёт в таком случае пойдет с 1 июля.
 
  • Спасибо!
Реакции: biozavr

pol-oko

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
Камрады, вопрос. Если операция из грейс а вылетела, надо в ноль карту выводить или как у слона в порядке очереди гасится?
 

_алер_

Участник
Сообщения
50
Спасибо
37
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Не месяца оформления, а месяца получения карты. Оформить можно 28 июня, а получить 1 июля. Отсчёт в таком случае пойдет с 1 июля.
С 01 числа месяца ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА, т.е., скорее, оформления, чем получения...
 

3mmm

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
104
Нужна помощь: сегодня обнаружил в лк виртуальную карту с лимитом 0 из XXX рублей (документы на выпуск карты с лимитом XXX приходили на прошлой неделе, но подписаны мной не были).
В чате написали что такое происходит когда карта неактивирована.
Что нужно сделать, чтобы активировать карту?
И что после этого произойдёт? Лимит 0 из XXX рублей поменяется на лимит XXX из XXX рублей?
 
Последнее редактирование:

kantnm

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
@EvgenS, выше описала свой
И напомню: если воспользуетесь рефинансированием, то вернуть всё надо будет на 180 день, забудьте про 200.
На сайте написано грейс 200 дней для рефинансирования. Спросил в чате – сказали, что если услуга по переводу баланса была подключена до 20 мая, то 180дней, если после должно быть 200. Я оформлял после 20го, но в приложении во вкладке рефинансирования написано до 180дней. Написал обращение.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

kantnm

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Еще, при переводе 100к в первые 30дней, в приложении писало, что будет взята комиссия за вывод кредитных средств, перевел - комиссию не взяли, но через какое-то время обратил внимание что в истории отображается сумма с комиссией, при этом баланс такой как будто комиссию все-таки не списали. Глюк? или потом снимут деньги? Также написал обращение.
 

valamaz

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Еще, при переводе 100к в первые 30дней, в приложении писало, что будет взята комиссия за вывод кредитных средств, перевел - комиссию не взяли, но через какое-то время обратил внимание что в истории отображается сумма с комиссией, при этом баланс такой как будто комиссию все-таки не списали. Глюк? или потом снимут деньги? Также написал обращение.
Переводы бывают многими разными способами.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,730
Спасибо
1,779
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, а какую зарплату больше тут любят до 200К или 300К, чтобы побольше там лимит попросить до 300К? На сайте их вроде написано, до 300К — 2 НДФЛ не требуется?
Хочу попробовать может через бэкит карту заказать. И там после подачи заявы лимит сразу узнаешь, или до последнего, пока курьер карту не привезёт, как в Тиньке?

Может лучше там сначала НС открыть, чтобы были деньги на счету, и это как-то улучшит % одобрения карты?

И, чтобы был 200-дневный грейс, надо карту в начале месяца тогда получать?

При подаче заявки на карту с опцией рефинансирования, можно указать и получить конкретный лимит?
А это для рестика лучше будет или нет, а то я уже тут запутался?
Или рефинансирование это и есть 200-дневный грейс?

Может тут ещё есть подводные камни, которые надо знать при подаче заявки на карту, и после ее получения? И какие тут лимиты обычно одобряются, а то может и просить тогда много не стоит?
 

Просматривают тему:

  • Enk70

Статистика форума

Темы
692
Сообщения
95,180
Пользователи
4,754
Новый пользователь
Darkmeloman

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    ВТБ как быстро дает при переходе открыть новый накопительный счет по ставке 18%, если ранее был закрыт такой счет? Сразу появляется такая...
  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм