Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 4)

Winter

Участник
Сообщения
24
Спасибо
3
Город
Тольятти
Кто нибудь в курсе, платежи по MCC 6300 входят в льготный период?
 

Anton.K

Участник
Сообщения
34
Спасибо
31
Продолжение истории.
Подошёл срок погашения задолженности льготного периода. Вроде бы сумму к погашению можно увидеть в онлайн-системе (и она вроде бы верная), однако после нажатия кнопки "Пополнить" система опять рисует "нули":
1718797841256.png

При этом в разделе "Беспроцентный период" сумма указана ненулевая:
1718797931619.png

Уж и не знаю, недосмотр это "погроммистов" или намеренный косяк, чтобы заработать банке на булку с маслом...
В общем будьте бдительны! :)
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Вносите минимальные платежи на счет кредитной карты, до 20 числа каждого месяца не позднее 18:00 по московскому времени, чтобы не платить повышенные проценты и не портить кредитную историю.
Не совсем понял 20-е входит или нет? Хотя в сообщении выше вроде 20-е входит
Если платеж в праздничный или выходной день?
Дата платежа переносится на следующий рабочий день
Такое бывает?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
137
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@It's me, 20ое входит. Планирую завтра утром погашать.
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

3mmm

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
105
Вопрос про перехол из Открытия в втб:
1. Дают 18% доя клиентов Открывашки на накопителный счет на 3мес
2. Дают 18% с бесплатными Привелегиями на год.
Можно ли сначала 3мес поюзать накопительный под 18%, а потопм подключить бесплатный премиум на год и продолжить полтзоааться теми же 18% ?
1) 18% в первые 3 месяца по накопительному втб-счёту дают при выполнении конкретных условий. (тем кто переходит из Открытия). Проверяйте, выполняются ли они у вас.
2) Привилегия увеличивает только базовую ставку по счёту (7% -> 8%) + увеличивает сумму, на которую начисляется максимальная приветственная надбавка (1млн -> 10 млн).
 

matrixall

Старожил
Сообщения
217
Спасибо
58
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
1) 18% в первые 3 месяца по накопительному втб-счёту дают при выполнении конкретных условий. (тем кто переходит из Открытия). Проверяйте, выполняются ли они у вас.
2) Привилегия увеличивает только базовую ставку по счёту (7% -> 8%) + увеличивает сумму, на которую начисляется максимальная приветственная надбавка (1млн -> 10 млн).
Т.е. можно например открывать 01.07.24 счет под 18% и Пивелегии одновоеменно, никакой выгоды при открытии Привелегий через 3мес не будет, только лишь +1% ?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
105
Т.е. можно например открывать 01.07.24 счет под 18% и Пивелегии одновоеменно, никакой выгоды при открытии Привелегий через 3мес не будет, только лишь +1% ?
Открывать одновременно можно.
Какая-то выгода от Привилегии через 3 месяца будет: +1% к базовой ставке, начисление на сумму до 10 млн.
 

Glamsky

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Грабли, связанные с акцией по снятию наличности и новой картой, будьте внимательны. Новая карта, меньше месяца. После получения, как полагается, вывел все 100к на дебетовку. В начале месяца заплатил мин.платеж. Вскоре прилетела акция по бескомиссионному снятию нала - дай, думаю, сниму несколько тысяч, чтобы не простаивала. По дркгим снимал - все ок. С новой снял - нарисовали комиссию. Судя по всему из-за того, что ещё условия первого месяца с выбранным лимитом в 100к действуют. В акции об этом не слова, пойду обращение открывать...
Аналогично, оформил карту 01.06, вывел 100к, был пуш с предложением, снял ещё 50к в их банкомате, списалась комса, в чате сразу типа сформировали обращение на возврат, по срокам говорят до 30 дней рассматривают, 50к ушли в грейс.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

Glamsky

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Открывать одновременно можно.
Какая-то выгода от Привилегии через 3 месяца будет: +1% к базовой ставке, начисление на сумму до 10 млн.
Что за Привилегии, я перевел на днях карты из Открывашки в ВТБ, это какие то индивидуальные предложения.?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
105

Grayst

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
102
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
За последний месяц трижды пробовал подать заявку с переходом из мп открытия. Это тот вариант с рефинансированием карты открытия - трижды отказывали. Сейчас вновь попробовал, указал доход 165 тыс - одобрили 121 тыс из них 100 тыс на рефинансирование. Но одобрили только с предоставлением справки 2ндфл. Поэтому непонятно: карту курьер должен доставить сегодня в обед, на встрече надо предъявить паспорт и 2ндфл. Если у меня не будет к этому времени справки, курьер не выдаст карту? Или если справка будет, но доход в ней будет явно меньше, чем я заявил? Это как с велосипедистом, окончательное решение только после встречи с курьером?
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Т.к. в каждом банке свои особенности в использовании КК, то лучше спрошу. Допустим 20.07 надо будет заплатить мин. платеж на 1,5 тыс. Если я заплачу эти 1,5 тыс. 10.07, а допустим 12.07 потрачу 1,5 тыс, то следующий мин. платеж будет рассчитан 01.08, а заплатить его нужно будет 20.08. А 20.07 уже ничего платить не нужно будет. Правильно я понял?
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
880
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@It's me, всё верно, у ВТБ расчётный период - с 1 по 31 число, а платёжный - до 20 след. месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me и Dr. Art

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620

elber

Участник
Сообщения
66
Спасибо
29
Мне смс ночью пришла, что операция по карте отклонена - перекресток.
увидел днем 19 числа. т.к. из спама смс не всплывают. Немного перепугался, полез в сумку, карта на месте. Уже думал поехать в банк карту менять. Взломали. Потом посмотрел внимательно, покупка была 14 числа, моя. Но спустя 5 дней её почему-то отменили. Почитал в интернете, что такое бывает, потом исправляет банк.
В доступный остаток показывается нормально с этой операцией. Но в списке операций, расход меньше и поступление на эту сумму показывается.

Вот думаю, писать в поддержку, тратить время или они сами всё исправят?
 

Вася

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
Доброй ночи! Я оформил заявку на карту возможностей сегодня, в конце сайт показал приглашение в любой офис втб с паспортом и ндфл. Если я пойду 1 июля, то 180 дней льготного периода будут считать с 1 июля или с 1 июня?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
137
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Вася, с даты получения - 1 июля в вашем случае.
 
  • Спасибо!
Реакции: Вася

Grayst

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
102
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
За последний месяц трижды пробовал подать заявку с переходом из мп открытия. Это тот вариант с рефинансированием карты открытия - трижды отказывали. Сейчас вновь попробовал, указал доход 165 тыс - одобрили 121 тыс из них 100 тыс на рефинансирование. Но одобрили только с предоставлением справки 2ндфл.
в итоге, на встрече курьер (курьерша) после проверки всех данных сказал, что мне одобрен кредит наличными вместо карты. Подозреваю, что наеобманул, но проверить же невозможно. Курьер предложил оформить карту заново на встрече, т.е. он сам что-то долго делал в планшете (думаю, что несколько раз запрашивал разные лимиты). В итоге заявил, что одобрено только 30 тыс, я согласился. Естественно, впарил страхование задолженности, заявив, что услуга при выдаче неотключаемая, отключить можно только в офисе. Пытался вынудить отплатить связь с вводом реквизитов карты, я отказался. Вобщем перевод из открытия не удался, рефинансирование не прошло.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,970
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм