Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 3)

mopsspb

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
13
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Доброго дня. Заканчивается первый грейс 200дн. Гашу в 0. Больше без комиссии и в грейс с сабжа не вывести, так?
Если есть предложение от банка (баннер в приложении или пуш), то сможете с 23.05 по 21.06. снять с карты до 50000 руб. без комиссии и в грейс.
 

plover

Модератор
Сообщения
756
Спасибо
816
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Если есть предложение от банка (баннер в приложении или пуш), то сможете с 23.05 по 21.06. снять с карты до 50000 руб. без комиссии и в грейс.
А там точно в грейс? Везде в условиях сказано, что только без комиссии.
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
13
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    135.1 KB · Просмотры: 69

rm_

Мастер
Сообщения
495
Спасибо
493
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Я снимала, все ок
Ну если именно ВЫ снимали и всё ок, тогда действительно все могут расслабиться и перестать смотреть в тарифах ВТБ таблицу сроков даты выдачи карты с указанием будут ли конкретно по этой карте наличные в грейс или нет. Тарифы какие-то, зачем, ведь вон @Grass на форуме снимала и всё было ок.

2024-06-18T103936Z-cred.png
 

Grass

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
  • Спасибо!
Реакции: plover

matrixall

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
57
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Вопрос про перехол из Открытия в втб:
1. Дают 18% доя клиентов Открывашки на накопителный счет на 3мес
2. Дают 18% с бесплатными Привелегиями на год.
Можно ли сначала 3мес поюзать накопительный под 18%, а потопм подключить бесплатный премиум на год и продолжить полтзоааться теми же 18% ?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
135
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

skydream77

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
450
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
А там точно в грейс? Везде в условиях сказано, что только без комиссии.
Поддержку спросить надо. Я спросил, мне уверенно ответили, что по новой апрельской карте в Грейс, а по старой от января 2022 - нет.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
217
Спасибо
181
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Грабли, связанные с акцией по снятию наличности и новой картой, будьте внимательны. Новая карта, меньше месяца. После получения, как полагается, вывел все 100к на дебетовку. В начале месяца заплатил мин.платеж. Вскоре прилетела акция по бескомиссионному снятию нала - дай, думаю, сниму несколько тысяч, чтобы не простаивала. По дркгим снимал - все ок. С новой снял - нарисовали комиссию. Судя по всему из-за того, что ещё условия первого месяца с выбранным лимитом в 100к действуют. В акции об этом не слова, пойду обращение открывать...
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU, Dr. Art и Фил

Фил

Участник
Сообщения
27
Спасибо
15
Грабли, связанные с акцией по снятию наличности и новой картой, будьте внимательны. Новая карта, меньше месяца. После получения, как полагается, вывел все 100к на дебетовку. В начале месяца заплатил мин.платеж. Вскоре прилетела акция по бескомиссионному снятию нала - дай, думаю, сниму несколько тысяч, чтобы не простаивала. По дркгим снимал - все ок. С новой снял - нарисовали комиссию. Судя по всему из-за того, что ещё условия первого месяца с выбранным лимитом в 100к действуют. В акции об этом не слова, пойду обращение открывать...
Оформил вторую кредитку, вывел сотню с неё. Сегодня банк снял 199 оставшихся на первой кредитке денег и ещё минимальный платёж выставил, который был оплачен. Обещали разобраться, но если б не увидел, то попал бы на %.
.
 

Фил

Участник
Сообщения
27
Спасибо
15
Оформил вторую кредитку, вывел сотню с неё. Сегодня банк снял 199 оставшихся на первой кредитке денег и ещё минимальный платёж выставил, который был оплачен. Обещали разобраться, но если б не увидел, то попал бы на %.
.
Оказывается, произошло двойное списание за покупки, выставили минимальный платёж ошибочно. Если б не увидел- попал на %. В чате проблему решили, все вернули, но очень неприятно...
 

Вложения

  • IMG_20240619_080058_605.jpg
    IMG_20240619_080058_605.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_20240619_080353_Telegram.jpg
    Screenshot_20240619_080353_Telegram.jpg
    95 KB · Просмотры: 32

Фил

Участник
Сообщения
27
Спасибо
15
через сколько времени после получения первой?
Было 2. У одной закончился период в 200 дней. Закрыл в офисе и вечером того же дня в приложении открыл новую. Стало опять две :) К.Л.- 100, чисто на вывод...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

It's me

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
134
Стаж c
14.08.14
Сегодня по предложению в ИБ оформил карту, пока цифровую. КЛ дали 50. Но льготный период 184 дня а не 200 дней. В чате ответили
До 200 дней начинается с 1-го числа месяца, в котором заключен договор.
С начала месяца они мне не открывали карту, вернее я заявку подавал но ответа не было. Единственное что не могу решить, получать пластик или нет? Обязательный платёж сколько может составить? Было вроде 3% от суммы долга.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
692
Сообщения
95,210
Пользователи
4,754
Новый пользователь
Darkmeloman

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    ВТБ как быстро дает при переходе открыть новый накопительный счет по ставке 18%, если ранее был закрыт такой счет? Сразу появляется такая...
  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм