Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 4)

moneymoneymoney

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
1
Город
Москва
Стаж c
19.12.13
Прошу напомнить, как платить ЖКУ для кб 1% (при подключенной категории 1% на все) - из лк или на сайте поставщика?
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
47
Спасибо
30
В рамках новой акции со снятием 50к провела эксперимент 30.05 по карте, полученной в январе (ЛП 200 дней до 20.07). Сняла 100 рублей, все норм, комиссии нет, из Грейса не вылетела. 31.05 с другой карты(ЛП до 20.09) 100 рублей, тоже все в порядке. Вчера добрала со второй карты 49800 (неделю назад как раз лимит просила повысить, накинули 49,5 к 100к)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU, Maronji и jimy

Maronji

Участник
Сообщения
110
Спасибо
52
@Аннаконда, спасибо за отчёт.
Тоже тогда схожу 3.06 сниму, как раз минимальный платеж оплатил, его и сниму)
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
324
Спасибо
88
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Акция со снятием 50000 это ведь по каждой карте, а не на рыло/паспорт. Или эти хитроделаные заявят, что они присылали предложение на конкретную карту, а на другие не присылали?
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
47
Спасибо
30
Акция со снятием 50000 это ведь по каждой карте, а не на рыло/паспорт. Или эти хитроделаные заявят, что они присылали предложение на конкретную карту, а на другие не присылали?
На паспорт
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

VNE

Старожил
Сообщения
379
Спасибо
170
Город
СПб
Акция со снятием 50000 это ведь по каждой карте, а не на рыло/паспорт. Или эти хитроделаные заявят, что они присылали предложение на конкретную карту, а на другие не присылали?
Только это тут и обсуждали неоднократно на последних страницах.
 

AlexRakha

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
При заказе в МП если указать лимит выше 300 т.р., то как далее будет происходить оформление? Запросят скан справки или доступ в ГУ/ПФР или это какой-то рандом в зависимости от скоринга?

Что-то переключатель рефинансирования пропал, он на первом же экране оформления или далее?
Подавал заявку в феврале на 500к через admitad, но не думаю, что есть разница по способу оформления. Было предложено прийти в банк с 2НДФЛ, что я и сделал. Вот только справка в итоге не понадобилась, так как в тот момент на НС + брокерском лежало несколько миллионов. Маринка сказала, что этого банку достаточно для проверки моей платежеспособности.
 

AlexRakha

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
Видел на предыдущих страницах много вопросов по рефинансированию, но мало ответов. Кто-то уже воспользовался услугой на практике и может об этом рассказать?
Тоже хочу закрыть КК Сбера таким образом, но есть некоторые неясности:
1. Есть требование, чтобы рефинансируемая КК была старше 6 месяцев. Вот только КК Сбера мне недавно переделали с золотого мастера на Мир 120. Получается это новая кредитка и условие не выполняется?
2. Будет ли проверятся наличие задолженности? Просто сейчас ее нет.
3. Выше писали, что для рефинансирования нужна именно новая КК и что по старой за рефинанс будут проценты. Это может кто-то подтвердить?
На горячей линии, когда я сказал, что хочу рефинансироваться с текущей КК, мне ничего про проценты не говорили.
4. По имеющейся КК в ВТБ у меня еще не погашена задолженность в рамках льготного периода. Я же правильно понимаю, что если мне согласуют рефинанс, то я сперва гашу текущую задолженность, а потом эти деньги и использую для рефинанса? Или лимит КК будет увеличен на рефинансируемую сумму?
 

Леонид

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
23
Стаж c
20.12.14
Опыт
405/23
Кто-нибудь пробовал снимать с виртуальной в рамках акции? Добавил в мирпэй, пытаюсь снять в банкомате втб - отлуп - отказано банком
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
47
Спасибо
30
Кто-нибудь пробовал снимать с виртуальной в рамках акции? Добавил в мирпэй, пытаюсь снять в банкомате втб - отлуп - отказано банком
Была проблема. Решила, что может пин-код неправильный, сменила в приложении, после все получилось
 
  • Спасибо!
Реакции: viking2500 и Леонид

plover

Модератор
Сообщения
890
Спасибо
1,007
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
1. Есть требование, чтобы рефинансируемая КК была старше 6 месяцев. Вот только КК Сбера мне недавно переделали с золотого мастера на Мир 120. Получается это новая кредитка и условие не выполняется?
С большой долей вероятности в БКИ будет дата открытия старой кредитки. Проверьте выписку из БКИ «ОКБ» и «Скоринг бюро» (бывш. Эквифакс), дважды в год это можно сделать бесплатно. У меня там стоит дата - 2013 год.
3. Выше писали, что для рефинансирования нужна именно новая КК и что по старой за рефинанс будут проценты. Это может кто-то подтвердить?
Судя по всему, для рефинансирования действительно нужна новая кредитка ВТБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и manaj

Volzhanin

Участник
Сообщения
66
Спасибо
28
Кто-нибудь пробовал снимать с виртуальной в рамках акции?
как оформить отдельную виртуальную карту? Где можно выбрать тип карты? При оформлении заявки, предлагает только получение в офисе или курьером. Подавал в ИБ и МБ
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
82
Спасибо
30
Я тут уже спрашивал. Кому-то удалось такую получить? Как действовали?
Мне не удалось, хотя обычную выпустили без проблем. Даже лимит на обычной раз в 5 больший предлагали, чем просил для карты рефинансирования. 3тр зажали видимо...Объяснения другого нет..
 
  • Спасибо!
Реакции: destruid

rm_

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
589
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Подал заявку на КК, два дня тишина, пишу в чат спрашиваю "а где".
Отвечают, у вас уже есть 3 КК, это у нас максимум.
Что-то мне казалось кто-то писал что у него 5, или ошибаюсь?
У кого-нибудь есть больше трёх?
 

Просматривают тему:

  • alsek

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,269
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм