Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 12)

VNE

Участник
Сообщения
600
Спасибо
267
Город
СПб
странности какие-то заметил у себя с проводкой операций заметил - 30.09 и 01.10 нет ни одной проведенной операции, хотя это раблчие дни,
а за покупки в какие дни не провелись операции? У меня покупки в четверг, 26.09, провелись одна в субботу, вторая в 20:50 в понедельник, 30.09. Покупка в пятницу, 27.09, провелась в 23:00 30.09.
 

Sha.kira

Участник
Сообщения
77
Спасибо
37
Коллеги, подскажите, пожалуйста, кратко и емко. Первую кредитку в ВТБ хочу заказать. Всю ветку изучила и еще более запуталась. На сейчас акция до 100К снимать в силе? 200 дней грейса - это теоретически у ВТБ 6 месяцев можно тратить, и, потом, за 20 дней все вернуть? Поправьте, пожалуйста
 

Фил

Участник
Сообщения
112
Спасибо
84
Коллеги, подскажите, пожалуйста, кратко и емко. Первую кредитку в ВТБ хочу заказать. Всю ветку изучила и еще более запуталась. На сейчас акция до 100К снимать в силе? 200 дней грейса - это теоретически у ВТБ 6 месяцев можно тратить, и, потом, за 20 дней все вернуть? Поправьте, пожалуйста
Да, плюс вносить минимальные платежи
 

dim bar

Участник
Сообщения
223
Спасибо
92
Втб, для получения второй кк затребовал 2ндфл. Возник вопрос в каком виде он им нужен? С синими печатями? Кто сталкивался поделитесь опытом, работодатель не под боком, скан модно получить быстро, а оригинал будет идти долго. Заявка на вторую кк была подана в последний момент, не хотелось бы её упустить.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,317
Спасибо
1,412
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Кто сталкивался поделитесь опытом, работодатель не под боком, скан модно получить быстро, а оригинал будет идти долго.
Думаю, что стоит попробовать качественный скан, распечатанный на цветном принтере. Других вариантов пока не вижу. Я с собой брал и от работодателя с печатью и распечатку с ЛК налоговой. Представитель банка забрал оба)
 

flaims

Участник
Сообщения
444
Спасибо
76
Изначально к ним был другой вопрос - откуда она вообще взялась? В процессе выяснилось, что при оформлении в МП(обычная версия) дважды появляется информация о страховке, сначала кнопки "оформить" и "продолжить без", потом баннер на полэкрана, а в гибридной инфа и две галочки запрятаны в раскрывающемся меню "полные условия".
Так уж вышло, что афл в гибридной этот момент проскочил.
Списали вчера плату за страховку, так и узнали. Должны вернуть комиссию при отказе в течение периода охлаждения. На днях алф заскочит в отделение, карта получена 11.09
Где в Мп можно посмотреть про это страхование ?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,317
Спасибо
1,412
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Печать уже давно на 2-НДФЛ не требуется
Кстати, да. Огромное спасибо. Вот из Консультанта:
1727879405308.png
Вот
 
  • Спасибо!
Реакции: dim bar

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,929
Пользователи
5,622
Новый пользователь
Посторонним В

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм