Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 9)

Dr. Art

Старожил
Сообщения
462
Спасибо
315
В ноль рекомендуется выводить только первый 200-дневный, были раньше сообщения что иначе возможны глюки.
Сейчас не требуется. Можно с 1го по 20е число неспешно гасить 200 дневный Грейс, параллельно делая покупки, которые попадут в следующий 110 дневный Грейс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bor-ka и rm_

Bor-ka

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
20
Город
Москва
Стаж c
17.04.09
Опыт
561/30
Штатно же там начиная с 1-го числа в последнем месяце (в котором 20 дней на погашение) все траты идут уже в следующий ЛП.

О, вот это перекрытие интересно, спасибо. На Альфе и Росбанке такого нет, там прям впритык.
В ВТБ получается "немного честное".

Иначе меня всегда занимал вопрос, что будет если такой "совсем нечестный" грейс условно днём погасить, а вечером словить ещё одну оплату на карту. Типа автоплатежа внешнего, или забрать что-то в вайлдберис с постоплатой, когда в голове нет ассоциации момента забирания товара с "покупкой".
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
313
Спасибо
97
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
О, вот это перекрытие интересно, спасибо. На Альфе и Росбанке такого нет, там прям впритык.
В ВТБ получается "немного честное".

Иначе меня всегда занимал вопрос, что будет если такой "совсем нечестный" грейс условно днём погасить, а вечером словить ещё одну оплату на карту. Типа автоплатежа внешнего, или забрать что-то в вайлдберис с постоплатой, когда в голове нет ассоциации момента забирания товара с "покупкой".
Я два дня назад погасил в ноль и сразу отоварил почти на всё.Часа через два в МП стало показывать новый 110 грейс.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,325
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм