Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читает 1)

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
в чатах тех поддержки банков что угодно могут ответить, там компетентность персонала критерий не обязательный. а на форуме нужно или делиться своим опытом или давать инфу с пометкой маринка сказала.
Давайте вы мне не будете говорить, что мне делать!!! Любую информацию нужно проверять! На банках я вам не отвечал, к чему ваши претензии я не понимаю!!!
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
327
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Давайте вы мне не будете говорить, что мне делать!!! Любую информацию нужно проверять! На банках я вам не отвечал, к чему ваши претензии я не понимаю!!!
давайте. вы проверили прежде чем написать что не будет кб со второй карты? я проверил. я и не говорил что именно вы мне отвечали на банках. мне там также ответил человек который сам был не в теме.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,040
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@user-818212747330,
Это и в правилах указано
Скорее Вам повезло из-за сбоев начисляют некоторым повторно даже
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

user-818212747330

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
327
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
@user-818212747330,
Это и в правилах указано
Скорее Вам повезло из-за сбоев начисляют некоторым повторно даже
Лен, вы 17го февраля просили проверить, написать результат. Проверил, пишу что начислили 2+20% на вторую выданную кредитку, при использовании этой акции по первой. и именно об этом мне и сказали в техподдержке по телефону 1000. но поверил сообщениям на форуме что не начислят и не стал тратить.
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,040
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@user-818212747330, а мужу и за первую КК не начислили до сих пор!!!( За февраль

Издательство какое то
IMG_20240326_112724.jpg

Проверила....Была последняя в начале марта вот за нее начислили, а за февраль:nea:
 
Последнее редактирование:

Grayst

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
106
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
мужу и за первую КК не начислили до сих пор!!!( За февраль
Мне и жене тоже не начислили, если исходить из того, что начисление должно быть одной суммой. Приходят партиями мультибонусы, как у вас на скрине, а 2000 нет. Причём, я ещё принял участие в акции Карта для близкого, сейчас непонятно, за какие покупки (кредитной или дебетовой) бонусы приходят
 

Влади

Участник
Сообщения
8
Спасибо
7
Могу предложить,что начислили по обращению.Составили 15 марта,должны были до 22 рассмотреть.25 марта посмотрела, начислено.В чате потолкайте.Обращение с боями выбила,как будто из за это наказывают.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-26-17-32-18-859_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    Screenshot_2024-03-26-17-32-18-859_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 32

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,040
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Grayst, они и должны были приходить частями в феврале, но где февраль и где бонусы.... сейчас уже через обращение многим начисляют
По карте для ребенка у меня тоже пусто, но это март...
У мужа все сложнее...
@Влади, обращались в чат, они его отправили в отделение, типа задвоение данных, 5-6 марта были, проверили .. нам сказали в чате сочиняют, все у вас нормально никакого задвоения... Но составили обращение. Пришел ответ на следующий день что все сложно с начислениями, дождитесь все начислим аж до 30.04....
Сегодня в чат пишу, говорю многие пишут что начислили, а мужу добавили 26баллов... Опять мне "блеют" про задвоение, езжайте в офис. Говорю может каждый день нам туда ездить вместо работы???
:mad:
 
  • Спасибо!
Реакции: Старый Хрыч

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Мне и жене тоже не начислили, если исходить из того, что начисление должно быть одной суммой. Приходят партиями мультибонусы, как у вас на скрине, а 2000 нет. Причём, я ещё принял участие в акции Карта для близкого, сейчас непонятно, за какие покупки (кредитной или дебетовой) бонусы приходят
Мне тоже приходят частями, но 20% с покупки. Разово явно не будет
 

Влади

Участник
Сообщения
8
Спасибо
7
@Lenka00, про задвоение, тоже знакомо,дежурная отмазка,ходила в отделение,начали сканировать паспорт, объясняя это тем,что при каждом обращении открывается отдельный проспект.Позже уже поняла для чего нужен этот ритуал,был открыт ненужный мне тек.счет и виртуалка к нему.На вашу проблему забьем,хоть бонусы себе заработаем.В чате 2 раза откладывали срок начисления,тыкала их носом в их обещания.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
139
Пытался на мультибонусы купить сертификат магнита, положил в корзину, все оформил, пишет "выбранные товары временно недоступны". И утром пробовал, и вечером.
Все сломалось?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
139
И сегодня сертификаты магнита за мультибонусы не покупаются. Похоже, придется на деньги менять.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
И сегодня сертификаты магнита за мультибонусы не покупаются. Похоже, придется на деньги менять.
А как это работало? Распечатываешь сертификат и с ним с покупками на кассу? Нужно сразу отоварить весь или можно частями?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,040
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Alexandr01, я с телефона показывала
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

Мурзилка

Участник
Сообщения
29
Спасибо
11
А как это работало? Распечатываешь сертификат и с ним с покупками на кассу? Нужно сразу отоварить весь или можно частями?
Если стоимость покупки меньше номинала сертификата,остатки сгорают. Частями не получится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

Агент Смит

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
65
@Alexandr01, я с телефона показывала
В бланке сертификата написано, что его магазин изымает. Попадётся "умный" кассир - может отказать в оплате сертом.
Если стоимость покупки меньше номинала сертификата,остатки сгорают. Частями не получится.
Зато можно использовать несколько сертов при одной покупке. Имеет смысл брать по 300-500р, и остаток доплачивать деньгами.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

Агент Смит

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
65
И сегодня сертификаты магнита за мультибонусы не покупаются. Похоже, придется на деньги менять.
В избранное их случайно не заносили?
Иногда бывают сбои, если покупать то, что занесено в избранное. Пробуйте найти поиском, и поместить в корзину.
 
  • Спасибо!
Реакции: Grayst

Grayst

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
106
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
В избранное их случайно не заносили?
Иногда бывают сбои, если покупать то, что занесено в избранное. Пробуйте найти поиском, и поместить в корзину.
Именно так, сам с этим столкнулся. Причём, ещё встречается такой вариант, если добавляешь из избранного - рисует комиссию за доставку, как будто это физический сертификат
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,040
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
В бланке сертификата написано, что его магазин изымает. Попадётся "умный" кассир - может отказать в оплате сертом
Странно ни одного "умного" не встретила в округе 4 магазина где используются, 10штук сертификатов
Электронный же, у всех принтеры дома?)
У меня есть и я не печатала ни одного
 
  • Спасибо!
Реакции: Влади и Alexandr01

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,317
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм