Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 2)

Sahara

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Это как именно?
Под моими картами появилось предложение на КК. Т.к. 2 уже есть на руках (и вторая получена только в начале марта), и всю осень банк мне вообще отказывал КК выдавать, то одобрения не ожидала. Всё-таки решила попробовать. 2 минуты и цифра готова к использованию.
 

krivtsov

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
43
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Под моими картами
Так это конкретно предОдобренное предложение для Вас с заранее известным лимитом было или просто рекламный баннер «лимит до миллиона»?
 

Sahara

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Так это конкретно предОдобренное предложение для Вас с заранее известным лимитом было или просто рекламный баннер «лимит до миллиона»?
Похож на просто рекламный баннер. Но вчера его не было и сейчас уже исчез. Вторую по такому же получала (только вверху был).
 

rm_

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
520
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А почему только 1000? Разве есть ограничение, что можно снять только сумму равную лимиту? По первой карте снимала весь МП, вроде, никаких санкций не было. Ещё 2 карты совсем свежие.
По акции на снятие и переводы без комиссии первые 30 дней даётся лимит в 100 т.р.
Если у человека КЛ те же 100к, то тыщу он потратил, потом 99 снял щас, и ещё 1 может в следующем календарном месяце (но в пределах 30 дней от даты выдачи карты).
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Если оформить 2-ю КК и не получать карту, могу ли я ее получить через пол года например? И еще, при одобрении если лимит не устроит, могу отказаться или придется топать в банк закрывать цифровую кредитку?
 

Sahara

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
По акции на снятие и переводы без комиссии первые 30 дней даётся лимит в 100 т.р.
Точно! Забыла, что оставляла 10 т для трат под КБ 20% :blush2:
Спасибо за напоминание, а то бы сняла в апреле по новым.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Точно! Забыла, что оставляла 10 т для трат под КБ 20% :blush2:
Спасибо за напоминание, а то бы сняла в апреле по новым.
Не понимаю, почему в условиях максимум 2000, а в чате отвечают 4000.
 

Sahara

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Не понимаю, почему в условиях максимум 2000, а в чате отвечают 4000.
Может, про разные акции речь - по КК 20% на всё макс 2000, по ДК (новичкам или для близких) - 25% маркетплейсы и 10% на всё, макс 4000.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

urbanoid

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
В онлайн-банке ВТБ заполнил заявку на кредитную Карту возможностей, дал все согласия, через две минуты на экране появилось что-то типа "Не можем сейчас выдать карту, попробуйте позднее".
Пришла СМС от ВТБ о том, что договору номер такой-то установлен кредитный лимит.
Напротив кредитного счёта в онлайн-банке написано "Закрывается", в приложении по тапу на кредитный счет вообще ничего не написано (грузится только).
Ни в СМС, ни на email отказа нет, в уведомлениях, истории и т.д. тоже.
Я правильно понимаю, что это отказ? Или ВТБ просто малость глючный и неспешный, и стОит ещё подождать?
 

Sahara

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
В онлайн-банке ВТБ заполнил заявку на кредитную Карту возможностей, дал все согласия, через две минуты на экране появилось что-то типа "Не можем сейчас выдать карту, попробуйте позднее".
Пришла СМС от ВТБ о том, что договору номер такой-то установлен кредитный лимит.
Напротив кредитного счёта в онлайн-банке написано "Закрывается", в приложении по тапу на кредитный счет вообще ничего не написано (грузится только).
В пятницу оформляла КК. Всё было также, как у Вас. Чуть позднее в МБ подгрузились документы на подпись. Смущает только фраза "Закрывается" в Вашем случае. Лучше уточнить в чате, думаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

gold money

Мастер
Сообщения
109
Спасибо
46
Появилось предложение, решила воспользоваться. Согласилась на страховку. Как ее отключить?
Бот шлет в отделение.
 

kvvolga

Участник
Сообщения
70
Спасибо
4
Не разобрался с рефинансированием.
Есть КК Открытие на 50000 (старая)
Есть Возможностей где КЛ 50000 и скоро нужно гасить. На ней сейчас 10000
Если я открытием рефенансирую втб на 50000 то 10000 можно снять или как?
 

kvvolga

Участник
Сообщения
70
Спасибо
4
Нашел ответ на ХД. Можно снять лишние 10000 свои.
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
В пятницу оформляла КК. Всё было также, как у Вас. Чуть позднее в МБ подгрузились документы на подпись. Смущает только фраза "Закрывается" в Вашем случае. Лучше уточнить в чате, думаю.
@Sahara, спасибо!
В итоге, судя по всему, отказ.
Сегодня пришла СМС, что кредитный лимит по договору установлен 0.00 руб., счёта уже не вижу в МБ, исходя из фильтра справки понимаю, что формально счет закрыли вчерашним днём.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

G.M.B.

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
В МП не нашел как закрыть сабж. Через офис только что-ли?
 

McSim

Участник
Сообщения
57
Спасибо
44
Друзья, навалите комментариев, если не затруднительно, у кого проблемы с начислением бонусов по карте:
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11402134/
Буду рад поддержке :)
Ситуация аналогичная - потратил 20К за март по новой КК (как новый клиент).
Каша начислена стандартно, без приветственных мультибонусов, транзакций около 20.
Час назад я позвонил на горячую линию, где 3 "витька"
[интересно есть неофициальное имя для мужского варианта маринок?],
сменяя друг друга, отговаривали меня со страшной силой от подачи обращения.
Обогатился новым термином (оксюморон) - "массовый инцидент":)))))))))))))))))))))))))
и обещанием зачислить мультибонусы до 30 апреля 2024 года (!).
У каждого из витьков спросил и записал внутренний номер
и в конечном счете зарегистрировал обращение.
Если начисление мультибонусов пройдет в указанный срок, то поблагодарю ВТБ.
В противном случае поделюсь негативным опытом со скриншотами на популярных ресурсах.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,319
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм