Кредитная карта Платинум от Т-Банка (читают 4)

Обсуждаем кредитную карту Тинькофф Платинум

Обслуживание карты: 1490/590 руб./год или бесплатно. Зависит от программы лояльности и тарифа.
Процентная ставка: 29,9-59,9% за покупки, 29,9-59,9% за перевод и снятие наличных.
Льготный период: до 55 дней за покупки, переводы с карты внутри банка, до 120 дней и 180 дней с подпиской Pro/Premium по услуге Перевод баланса.
Программа лояльности: 1% Баллами Браво за все покупки, кроме списка исключений.
Минимальный платеж: определяется индивидуально, максимум 8% от задолженности.
Перевод через сервисы Тинькофф: бесплатно до 50 тыс.руб. (до 100 тыс.руб. с подпиской Pro) в расчетный период.
Оповещения об операциях: 59 руб./мес. с абонентским номером Тинькофф Мобайл, 99 руб./мес. в прочих случаях, бесплатно с подписками Pro и Premium.
Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
UPD: Услуга Перевод баланса имеет приоритет после "Платеж чтобы не было процентов" карту в ноль выводить не нужно!!!

Как погасить кредит в другом банке кредиткой Т‑Банка
Отсрочка по кредиту в любом банке: кредитные каникулы за счет Тинькофф Банка
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
5,686
Спасибо
5,424
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@wmz, и да. Хлоп, и КЛ понизят до 50 т.р. :blush2:
 
  • Спасибо!
Реакции: RusMan

alsek

Участник
Сообщения
359
Спасибо
254
а когда нужно подключать подписку Про на месяц, сегодня можно или лучше завтра?
Просто если в месяце 31 день, до какого числа в следующем месяце будет активна подписка?
Сейчас точно не подскажу, до какого числа действовать будет, но лучше завтра или даже послезавтра подключить для надёжности, я обычно подключаю за неделю до выписки, когда дата возврата лимита на карту, после возврата вывожу сотку, после выписки остаток...
 

RusMan

Участник
Сообщения
345
Спасибо
211
согласен, что экономия на самом деле небольшая всего 200 руб в год, но при такой схеме я ухожу от риска смены условий подписки Про, может через месяц Тинькоф передумает давать увеличение лимита снятия, а я уже оплатил на весь год подписку.
А вы не подумали, что своими частыми подключениями и отключениями вы уйдете из клиентов, к которым Т банк лояльно относится, что гораздо опаснее, чем ловить блох?

P.S.: И потом, если вдруг такое и случится, что Т лавка ухудшит условия по подписке ПРО, вы как клиент банка, к которому лояльно относятся, сможете попробовать отключить подписку с возможностью вернуть оставшуюся часть денег, потраченных на годовую подписку.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
2,754
Спасибо
2,367
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
каждый месяц подключать и отключать что-то отслеживая даты это уже не хобби а работа, работа за которую платят 200р в год, это не работа а маразм. подключили про на год и забыли. если изменятся условия про или лимит на кредитке, то пишите в чат требование отключить про и вернуть деньги за неиспользованный период из-за одностороннего изменения условий (про/кл) банком.
 
Последнее редактирование:

wmz

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
68
каждый месяц подключать и отключать что-то отслеживая даты это уже не хобби а работа, работа за которую платят 200р в год, это не работа а маразм. подключили про на год и забыли. если изменятся условия про или лимит на кредитке, то пишите в чат требование отключить про и вернуть деньги за неиспользованный период из-за одностороннего изменения условий (про/кл) банком.
Так "хобби" это и есть работа, имея зоопарк на 20+ Кредитных карт приходится каждый день все отслеживать
Если вы не хотите это отслеживать, то считаю, что хобби вам и не надо заниматься.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SP65 и SarDmitriy

alsek

Участник
Сообщения
359
Спасибо
254
Так "хобби" это и есть работа, имея зоопарк на 20+ Кредитных карт приходится каждый день все отслеживать
Если вы не хотите это отслеживать, то считаю, что хобби вам и не надо заниматься.
Добавлю ещё кое- какие плюсы такого варианта подписки Про. При подключении годовой деньги сразу за год платишь, а значит, они не дают процентов, соответственно, выгода месячной подписки , подключённой раз в два месяца увеличивается с 200 до 500 рублей примерно. Далее, из своего опыта, иногда при попытке увеличения кредитного лимита по карте через оператора в увеличении отказ, но иногда предлагают бесплатную месячную подписку Про со страховкой, страховку можно сразу отключить, мне уже три раза так предлагали во время паузы, когда подписка отключена была. Иногда ещё предлагают кешбек за месячную подписку Про до 100%, тоже несколько раз воспользовался. Это из моего опыта, так что, за последний год раза три всего лишь за деньги месячную подключал....
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SP65, SarDmitriy и wmz

user-818212747330

Мастер
Сообщения
2,754
Спасибо
2,367
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
иногда предлагают бесплатную месячную подписку Про .... Иногда ещё предлагают кешбек за месячную подписку Про до 100%, тоже несколько раз воспользовался.
годовая про не мешает такое получать. у супруги годовая так длиться уже 1,5 года.
Так "хобби" это и есть работа, имея зоопарк на 20+ Кредитных карт приходится каждый день все отслеживать
я писал в профильной ветке о своем окл и кол-ве карт. и доход от этого в моей семье с пятью нулями в мес. а 200р в год за такое отслеживание, это (да простят меня модераторы) др@чев@ а не хобби и не работа.
 

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
771
Спасибо
505
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
А мне именно после подключения годовой ПРО стали регулярно повышать лимит. Думаю, годовая подписка влияет на лояльность банка глубже, чем можно подумать...
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
2,164
Спасибо
2,581
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
А мне именно после подключения годовой ПРО стали регулярно повышать лимит. Думаю, годовая подписка влияет на лояльность банка глубже, чем можно подумать...
У жены Pro, у меня Премиум-ничего не меняется)))
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

DandyCap778

Участник
Сообщения
45
Спасибо
15
А мне именно после подключения годовой ПРО стали регулярно повышать лимит. Думаю, годовая подписка влияет на лояльность банка глубже, чем можно подумать...
Это не более, чем влажные гипотезы. Повышение КЛ имеет кучу ньюансов, на которые клиент почти не может повлиять.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
2,369
Спасибо
10,662
Стоит один раз забыть подключить/отключить и эта экономия пойдёт прахом.
еще параметр, при Про на КК тинька бесплатное ГО
* если на момент списания ГО подписки нет могут списать ГО (был такой случай у нас - при переподключении годовой Про)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy и SP65

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
2,369
Спасибо
10,662
* и возникло на подкорке граммарнаци, гы-гы-гы
ньюанс = нью +анс = новый + анс(килл) сокр.
«Анскилл» (от англ. unskilled — «неумелый», «неквалифицированный») — это игровой сленговый термин, обозначающий игрока с низким уровнем мастерства, неопытного новичка или человека, который играет очень плохо.
итого = новый неумеха :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Chairman и skoser

Chairman

Участник
Сообщения
2,748
Спасибо
1,406
ньюанс = нью +анс = новый + анс(килл) сокр.
«Анскилл» (от англ. unskilled — «неумелый», «неквалифицированный») — это игровой сленговый термин, обозначающий игрока с низким уровнем мастерства, неопытного новичка или человека, который играет очень плохо.
итого = новый неумеха :crazy:
А ещё говорят что аглицкий язык лаконичный, тогда как в русском есть короткий и емкий синоним - лох. :)
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

alsek

Участник
Сообщения
359
Спасибо
254
А через оператора охотнее повышают чем через бота?
Этого я не могу сказать, мне не повышали ни через оператора, ни через бота, просто когда пытался через оператора повышать, она мне бесплатный месячный Про со страховкой предлагала иногда, бот никогда этого не предлагал....
 

Jellyflo

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
57
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
т - банк категорию подписка про предложил. Бывают ли подвохи какие то?
 

Lee25

Участник
Сообщения
101
Спасибо
37
т - банк категорию подписка про предложил. Бывают ли подвохи какие то?
На месяц? У меня не было никаких подводных камней, Про уже была подключена, она продлилась еще на месяц.
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,638
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм