Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 4)

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
70
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
А нужно переводить весь баланс, или можно оставить на траты? Если после перевода, будут траты на оставленные средства, будет в первую очередь какой грейс погашаться?
до 150к по номеру карты или до 300к по реквизитам (межбанк).
Сперва гасятся обязательные платежи по карте, а перевод баланса в посл очередь.
Почитайте хоть пару страниц выше.
 

viper

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
1
В памяти осталась старая информация, что в первую очередь гасился перевод баланса, почитал, это правило изменили.
Карта появилась только сегодня с лимитом 200 тыс. С неё уже перевёл 100 тыс. в другой банк. Если я эти 100 тыс. верну в этом же периоде до получения выписки, будет ли возможность перевода баланса 200 тыс. (всего лимита) в грейс сразу после пополнения? И нужен ли pro на весь период перевода баланса(180 дней), или после перевода pro можно отключить?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
162
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@viper,@viper, да, можете вернуть и сделать перевод баланса. Про нужен только в день перевода баланса. Дальше не важно.
Если 200к перевести, то ждите рабочего дня, чтобы по реквизитам в тот же день дошло. 150к можно по номеру карты в любой день.
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137 и viper

MSN87

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
294
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
А нужно переводить весь баланс, или можно оставить на траты? Если после перевода, будут траты на оставленные средства, будет в первую очередь какой грейс погашаться?
можно оставить на траты
сначала погашаться будут траты, так что после перевода баланса можно продолжать пользоваться
 
  • Спасибо!
Реакции: viper

Dr. Art

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
139
Открыли жене Тинькофф платинум через пампаду. При получении карты курьер втихую вместе с картой попытался оформить перевод номера телефона на Тинькофф мобайл. Не прокатило благодаря тому, что номер оформлен не на жену, а на меня.
Проверяйте, на что смс коды при оформлении приходят.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: SC2020, AEN137 и Avocado

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
У посредников есть свои курьеры работающие на банк!?
Смотря у каких посредников. Например, я получал карты Левобережного и Кредит Европы от посредника - Финдоставки.

ХЗ, как Пампаду работает - поэтому и спрашиваю.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
202
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Смотря у каких посредников. Например, я получал карты Левобережного и Кредит Европы от посредника - Финдоставки.

ХЗ, как Пампаду работает - поэтому и спрашиваю.
На сколько я понимаю, фин.доставка не занимается лидами и заявками на карты, а лишь сервис для банков у которых нет курьерской службы.

И наоборот, Пампаду зарабатывает на том, что делится с клиентами платой банков за лиды (вместо того, что бы получить по приглашению друга клиент идет по приглашению Пампаду) и заявки на карты, а доставкой они вряд ли занимаются...

Тем более, что сервис доставки карт у ТКС свой отлажен.
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
70
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
То есть курьер был от Т-банка?
Да. Тинькофф сам привозит. Даже, если это не его курьер, то он "типа" его.
зы. финдоставка - это чисто доставка и обычно у тех кто не представлен в регионе (в бодьшинстве случаев), а памп - это сервис просто (им доставка не интересна), там др задачи.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вот и результат. Оперативненько:
1716898389737.png
Ссылка Милославского на вечно бесплатный сабж и 2000 после трат на 10000 продолжает работать.
Эпопея продолжается. Обещанных 2000 до сир пор нет. 5.06 повторно взяли обращение по поводу неначисления в работу (до 10.06). 10.06 опять попросили больше времени (до 12.06). Подождем завтра.
 

AEN137

Участник
Сообщения
54
Спасибо
17
Эпопея продолжается. Обещанных 2000 до сир пор нет.
Оплатил 10 000 31.05.2024
05.06.2024 получил на КК Тинькофф 2000 руб.

В тарифе, действительно, указана сумма годового обслуживания 599 руб., в место бесплатно. Дождусь первой выписки, будет видно - спишут 599 или нет.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
Урааа!!! Хвастаюсь))) Меня Т-банк назвал активным клиентом и увеличил кредитный лимит до 316 тыс.руб.)))) Гуляю)))
Screenshot_20240612_101717_Messages.jpg
 

chulenok

Участник
Сообщения
50
Спасибо
32
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
@Tiagr, позвольте поинтересоваться, активность в чем была выражена у Вас, переводы/покупки/иное))?
P.S. Помнится, одновременно с Вами заказывал карту, но ко мне такой щедрости нет ...
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
  • Спасибо!
Реакции: chulenok

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
@chulenok, часто с девчонками хожу по ресторанам для поднятия настроения, душевненько проводя время. Обожаю это времяпровождение)))
 
  • Спасибо!
Реакции: chulenok

Daydel

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
162
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Меня Т-банк назвал активным клиентом
Он всем так пишет. Маме-пенсионерке подняли лимит по единственной КК (во второй раз) на 30000р. на следующий день после подачи заявки на КК Альфы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,291
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм