Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 3)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
225
Спасибо
359
Город
Волгоград
Обсуждаем Кредитную Карту Тинькофф Платинум
Обслуживание карты - 590р/год
Процентная ставка - от 12-59,9% за покупки, 30-69,9% за перевод и снятие наличных.
Льготный период - до 55дней за покупки, переводы с карты внутри банка, до 120 дней и 180дней с подпиской PRO/Premium по услуге Перевод баланса.
Программа лояльности - 1% Баллами Браво за все покупки кроме списка исключений.
Минимальный платеж - Определяется индивидуально, максимум 8% от задолженности.
Перевод через сервисы Тинькофф - бесплатно до 50 000р в расчетный период и до 100 000р с подпиской PRO.
Оповещения об операциях -
59 ₽ в месяц с абонентским номером Тинькофф Мобайл
99₽ в прочих случаях
Бесплатно с подпиской Pro и Premium

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,970
Спасибо
2,776
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Так зачем платить за годовое обслуживание, если можно не платить за годовое обслуживание?
Можно просто подключить Pro на 1 мес. и сделать перевод баланса на 180 дней, и после этого его закрыть. А после погашения баланса его снова подключить, если надо будет. Не вижу никакого смысла тут его сразу на год подключать, т.к. пол года он здесь не нужен будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и kyr marcepal

AkssusGB

Куратор
Сообщения
225
Спасибо
359
Город
Волгоград
Странным представляется и отказ по пригласительной ссылке при существующем предодобренном предложении, ведь оба этих варианта об одном и том же (получение карты), разве нет?
Нет, если предложение в приложении и оно одобрено скорингом банка то банк вам выдаст карту, а вот по ссылке друга вы заходите как новый клиент на конкретный продукт и скоринг вас заново оценивает, тут может и отказ быть и дать меньше/больше лимита. Добавлю больше у меня в приложении был баг - скоринг предлагал All Games, хотя в наличии есть Платинум и All Airlines. Так в итоге отказ потому что 3 кредитку не положено.
 

rm_

Мастер
Сообщения
800
Спасибо
832
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Спасибо, я хотел подключить подписку Pro после получения карты, оформленной по пригласительной ссылке.
По условиям этого приглашения по карте предоставляется вечное бесплатное обслуживание.
Так зачем платить за годовое обслуживание, если можно не платить за годовое обслуживание?
Суть в том, что если всё равно и так подключать Pro, то не важно какое у карты обслуживание, с подпиской оно будет бесплатным.

Берите карту какую дают, тем более раз нормальный лимит вам уже показали/пообещали. Не факт что по предыдущему варианту, о котором вы жалеете, без указания КЛ, был бы одобрен тот же лимит.

А там через год-другой можно попробовать выпросить у банка в чате бесплатный тариф, раньше прокатывало, не знаю как сейчас.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
602
Спасибо
361
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Суть в том, что если всё равно и так подключать Pro, то не важно какое у карты обслуживание, с подпиской оно будет бесплатным.

Берите карту какую дают, тем более раз нормальный лимит вам уже показали/пообещали.
@kyr marcepal, разумно пишет ув. @rm_ . Тем более, что по ссылке в рамках акции "от друга" дадут 2 месяца бесплатно.
 

kyr marcepal

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Благодарю всех за ответы.
Ситуацию понял, получается, что если оформить сейчас, то порог входа составит 889 р.
(подключение подписки Pro 299 р., получение карты, перевод баланса на срок 180 дней, отключение подписки Pro, списание платы за обслуживание 590 р.)

Отдельное спасибо за информацию про новую оценку скоринга, тут получается ситуация: "синица в руках-журавль в небе", или брать что дают и платить за это или попытаться получить бесплатно, но с риском отказа. Буду думать.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
292
Ситуацию понял, получается, что если оформить сейчас, то порог входа составит 889 р.
Я вторую кредитку тинькова получал по своей же реферальной ссылке, поэтому у меня вход был с хорошей прибылью, а не с мелкими потерями ;-) .
 

SP65

Мастер
Сообщения
458
Спасибо
372
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@Dr. Art, А как такое возможно? Я ещё могу допустить, что банк пропустил ссылку самому себе. Но ведь на вторую кредитку уже никакой бонус не положен, если есть действующая другая кредитка.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
292
@Dr. Art, А как такое возможно? Я ещё могу допустить, что банк пропустил ссылку самому себе. Но ведь на вторую кредитку уже никакой бонус не положен, если есть действующая другая кредитка.
Могу написать в личные сообщения, если нужно.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
602
Спасибо
361
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Но ведь на вторую кредитку уже никакой бонус не положен, если есть действующая другая кредитка.
Если прочитать внимательно правила акции "приведи друга", то там однозначно видно, что она состоит из независимых акций за:
- дебетовую карту;
- кредитную карту;
- подписку;
- премиальную карту (кредитную или дебетовую);
- брокерский счёт;
- мобильную связь;
и т.д.

Соответственно, при должном подходе банк выплачивает, ибо обязан выплачивать, последовательно по каждой из статей. А вот какова выплата зависит от приглашения.
 

SP65

Мастер
Сообщения
458
Спасибо
372
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@SC2020, Реально автоматом платят за вторую премиальную кредитку или все таки приходится выбивать через обращение?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
602
Спасибо
361
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@SC2020, Реально автоматом платят за вторую премиальную кредитку или все таки приходится выбивать через обращение?
Массовой статистики нет, но из нескольких известных лично, обычно на 3-4 шаг (что понятно, когда клиент идёт собирать бонусы) давали отписку, получали ссылку на правила акции + цитаты "где что почему" и возвращались с положительным результатом, но это в случае, если клиент грамотный и читал документы, пусть сотрудник поддержки и напишет, что мол только из "лояльности".
:hi:

В случае, если просто просить подать из лояльности, то грех не сообщить клиенту, что "нищим не подаём" :yahoo:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
167,135
Пользователи
5,381
Новый пользователь
ВВА

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм