Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читает 1)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
221
Спасибо
351
Город
Волгоград
Обсуждаем Кредитную Карту Тинькофф Платинум
Обслуживание карты - 590р/год
Процентная ставка - от 12-59,9% за покупки, 30-69,9% за перевод и снятие наличных.
Льготный период - до 55дней за покупки, переводы с карты внутри банка, до 120 дней и 180дней с подпиской PRO/Premium по услуге Перевод баланса.
Программа лояльности - 1% Баллами Браво за все покупки кроме списка исключений.
Минимальный платеж - Определяется индивидуально, максимум 8% от задолженности.
Перевод через сервисы Тинькофф - бесплатно до 50 000р в расчетный период и до 100 000р с подпиской PRO.
Оповещения об операциях -
59 ₽ в месяц с абонентским номером Тинькофф Мобайл
99₽ в прочих случаях
Бесплатно с подпиской Pro и Premium

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,910
Спасибо
2,743
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Напомните, пожалуйста, перевод баланса можно ведь гасить частями, не выводя при этом карту в ноль? Внёс, потратил, ещё внёс. ПБ заканчивается 8 сентября.
Я весь цикл делал — внёс, потратил, внёс... У меня ПБ заканчивается 23 сентября, и за день или за два буду его полностью гасить. Потом сразу подключу Pro, и буду снова выводить по 100К.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go и plover

SC2020

Старожил
Сообщения
586
Спасибо
355
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Подскажите, с четырьмя кредитками в Росбанке есть ли шанс получить кредитку в Т-банке? ...
В Сети появилась информация, что КК от Росбанка передается на обслуживание в Т-Банк посредством анулирования КЛ по ним. Так что, судя по всему, таким образом ТКС решил вопрос возникновения клиентов с двумя картами под шильдиком Tinkoff и еще 4 картами от Росбанка.

1725401808476.png
 
Последнее редактирование:

user-818212747330

Мастер
Сообщения
979
Спасибо
735
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
В Сети появилась информация, что КК от Росбанка передается на обслуживание в Т-Банк посредством анулирования КЛ по ним. Так что, судя по всему, таким образом ТКС решил вопрос возникновения клиентов с двумя картами под шильдиком Tinkoff и еще 4 картами от Росбанка.
йех, семейный бюджет потеряет 7 карт с окл 1445,5тр. пойду оброню скупую мужскую слезу.
 

ТёНа

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
6
Стаж c
12.11.18
Опыт
71/13
Пару дней назад попыталась оформить Платинум второй кредитной картой (первая АА с лимитом чуть больше 100 тыс открыта лет 8 назад). Пришел отказ: у вас уже есть кредитные карты, оформить новую не получится. Это мне так везет или банк перестал оформлять вторые кредитки?
 

skoser

Старожил
Сообщения
192
Спасибо
127
Пару дней назад попыталась оформить Платинум второй кредитной картой (первая АА с лимитом чуть больше 100 тыс открыта лет 8 назад). Пришел отказ: у вас уже есть кредитные карты, оформить новую не получится. Это мне так везет или банк перестал оформлять вторые кредитки?
раньше советовали отправлять заявку на вторую КК из незалогиненного браузера.
может, сработает и сейчас?
 
  • Спасибо!
Реакции: ТёНа

F1eryHeart

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
раньше советовали отправлять заявку на вторую КК из незалогиненного браузера.
может, сработает и сейчас?
всегда так было и есть
заявки на вторую кк из неавторизованной зоны, иначе это даже не будет заявкой, тинек просто напишет, что кредитка есть уже и все
 

tvy

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
73
Тинь увеличил КЛ All Airlines до 125 тыс. Думаю, подключать ли подписку Pro для снятия 100 тыс.
Скажите, пожалуйста, будет ли работать такая схема. Выписка у меня 30/31 числа, платеж 24-го.
Снимаю 1 числа 100 тыс., 1 числа след. мес. оставшиеся от КЛ 25 тыс.
24-го (или 23-го) возвращаю 100 тыс.
25-го снимаю 75 тыс.(в рамках оставшегося лимита снятия в 100 тыс.)
1-го числа третьего месяца снимаю оставшиеся от КЛ 25 тыс.
и так по кругу.
Рабочая схема? Никаких выходных дней нет?Ночь переночевать достаточно?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
791
Сообщения
163,991
Пользователи
5,344
Новый пользователь
Slavjan

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм