Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 3)

sergeysvrm

Участник
Сообщения
118
Спасибо
43
В чате, поддержка ТБ. И в Справке ТБ на сайте об этом есть. . Так и здесь же в теме сейчас находил подтверждающие это посты. Что после выписки, пополнения карты гасят сначала долг по выписке, потом по ПБ. Т.е. мне при выписке от 11.08 сначала нужно закрыть её и только потом смогу загасить остаток ПБ, а раз ПБ до 28.08, то и выписку придётся загасить до этого срока, а не до 04.09 ㄟ(ツ)ㄏ
Может быть вы и правы. У меня ПБ всегда после выписки был (оставшаяся привычка от прошлой необходимости дожидаться 0-выписки перед переводом баланса. Теперь этого нет). Значит придется погасить задолженность по выписке в день погашения ПБ. Проверить 100р можно же, если есть желание. Да и ПБ всегда удобнее делать ПОСЛЕ выписки - так виднее остаток (полная сумма задолженности по предыдущей выписке - сумма для реализации ЛП в той же выписке), да и платить всегда в срок нужно, а не раньше.
Ну а покупки после 11.08 будут предъявлены к "погашению" в следующей выписке (11.09).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Wapster

Участник
Сообщения
45
Спасибо
15
Screenshot_20240812-221624_Via.jpg
У Платинумов нынче ух какие дизайны :)
Карта для красивой жизни…
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,633
Спасибо
2,510
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Нравится
Реакции: Wapster

photon

Участник
Сообщения
16
Спасибо
9
А мне у АА больше дизайн понравился. Но с их лимитом 25К, сразу разонравился :)
Хотя бы 25к лимит. Мне тбанк уже который раз отказывает во второй кк. Ладно хоть недавно по платинуму сам поднял лимит.

Может есть какой-то хинт для получения второй карты?
 

plover

Модератор
Сообщения
931
Спасибо
1,045
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@photon, я получал вторую по одной из блогерских ссылок. Но она не стала безусловно бесплатной, как обещалось, потому что «у меня уже есть другая кредитка». Попробуйте. И нужно, чтобы вторая карта была с другой программой лояльности.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
500
Спасибо
317
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@photon, я получал вторую по одной из блогерских ссылок. Но она не стала безусловно бесплатной, как обещалось, потому что «у меня уже есть другая кредитка».
А это зависит совершенно не ясно от чего. В своё время была получена в семью безусловно бесплатная All Airlines по такой ссылке, естественно, к уже полученной ранее Platinum и да, она бесплатна...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,633
Спасибо
2,510
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В своё время была получена в семью безусловно бесплатная All Airlines по такой ссылке, естественно, к уже полученной ранее Platinum и да, она бесплатна...
А у меня вторая АА предодобренная лежала в МП, и тоже безусловно бесплатная, как и Платинум. Акция была недавно, перед этой акцией.
Плохо, что там до последнего не знаешь, с каким лимитом карту дают, и узнал уже в самом конце, когда карта в МП появилась и курьера назначили. Пришлось потом сразу карту закрывать, хотя намного проще было сразу от неё отказаться, если лимит не устроил. А просил в 10р больше, чем потом дали))
 

SC2020

Старожил
Сообщения
500
Спасибо
317
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
...просил в 10р больше, чем потом дали))
Зависит в том числе от кредитной истории, кредитной нагрузки, да и, быть может, от опыта использования прошлой карты.

У меня Premium, так что цифры не в счёт (впрочем, там и долг при стягивании на НС может штатно быть по двум картам ₽800 тыс.).

А у домашних не было в тот момент подписки и была Platinum с лимитом в сотни, так дали в разы больше чем Вам.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,720
Пользователи
5,142
Новый пользователь
Mitri451

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм