Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 3)

зоя

Участник
Сообщения
19
Спасибо
13
видели новый прикол? у платинума оказывается есть тариф без грейса, проценты начисляются с первого дня :rofl:
на склянках есть уже пару потерпевших, история в основном такая: кидали заявку, не одобрили, через пару дней звонит маринка и предлагает кредитку, маринка говорит, что кредитка без грейса, никто ее не слушает, а потом оформляют и идет визг откуда проценты... с одной стороны конечно сами дупла, но с другой стороны кто ваще может предположить что существует кредитка без грейса
тарифный план 21.900, как пишут эти потерпевшие
Не удивительно) Мне как то банк (не Тинькофф) одобрили кредитку, на стадии активации произошел сбой, и установился лимит 0 руб. Когда я возмущалась, мне сказали- ну вы можете пополнить и пользоваться)
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
33
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
вот и наступило время сменить дизайн, теперь у Платинум.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-26-00-25-40-906_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-07-26-00-25-40-906_com.android.chrome-edit.jpg
    229.6 KB · Просмотры: 72

Navigator

Участник
Сообщения
11
Спасибо
1
Добрый вечер! Сегодня должна прийти первая выписка по сабжу. Уже 21:30, а еще ничего нет. Это нормально для Тинька? Или я такой особенный?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
389
Спасибо
233
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Navigator, выписку присылают позже. А краткую можно посмотреть в приложении в самой карте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Navigator

sergeysvrm

Участник
Сообщения
83
Спасибо
31
Добрый вечер! Сегодня должна прийти первая выписка по сабжу. Уже 21:30, а еще ничего нет. Это нормально для Тинька? Или я такой особенный?
Выписку, как правило, формируют после 24.00 (00.00 след.суток) до примерно 00.40. В этом интервале меняются лимиты по карте в МП и видна новая дата платежа. Как все это увидите в МП - выписка сформирована. Пришлют на след.день (или через день)
 
  • Спасибо!
Реакции: рубль и Navigator

Sunpit

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
35
Коллеги, подскажите, пожалуйста! В начале августа маячит срок окончания перевода баланса. Вывожу всю задолженность в ноль, и в тот же день можно потратить всю сумму КЛ? Будет первый раз, в МП данные по ПБ не отображаются, поэтому не хотелось бы оступиться.
 

skoser

Участник
Сообщения
112
Спасибо
63
В начале августа маячит срок окончания перевода баланса. Вывожу всю задолженность в ноль, и в тот же день можно потратить всю сумму КЛ?
именно так и сделал на днях: пополнил на сумму задолженности, дождался обработки операции и сразу же обналичил КЛ. минусов пока не замечено
 

ilyapol

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Доброго дня! Подскажите, если срок перевода баланса начался в 24 году, а закончится в 25. Это будет считаться, что в 25 году уже воспользовался данной услугой или нет?
 

Doubleday

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите пожалуйста по посту в тг, если например на карте 130к, то не выгоднее будет сразу все перевести в рамках Перевода баланса на 120 дней? чем по 50к в месяц на 55 дней?
 

skoser

Участник
Сообщения
112
Спасибо
63
Если воспользоваться кешбэком на премиум, смогу через чат перейти на кешбэк рублями, как думаете?
 

Вложения

  • photo_5276336374057917423_w.jpg
    photo_5276336374057917423_w.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 6

Daydel

Старожил
Сообщения
389
Спасибо
233
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@skoser, насколько я понимаю, премиум по ссылке друга можно подключить на 2 месяца, а в выбранной категории только 1 месяц. Про кэшбэк рублями - вроде нужен "стаж" 3 года по Платинум.
 
  • Спасибо!
Реакции: skoser

SC2020

Старожил
Сообщения
413
Спасибо
278
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Если воспользоваться кешбэком на премиум, смогу через чат перейти на кешбэк рублями, как думаете?
Сначала по приглашению, получите 2 мес., потом добавится из категорий, итого будет три.

Это известная фишка. Но, можете через чат, тогда будет один, но всё это актуально, если Вы не спалили уже свое приглашение отбыв халявные 2 месяца.

Про кэшбэк рублями - вроде нужен "стаж" 3 года по Платинум.
Этот тип программы лояльности называется Select. Некоторые получали раньше запросом в чат, но не часто прокатывает.

Тип программы лояльности как у black называется программа лояльности Platinum для КК Platinum (вот так маркетинг у ТКС работает).

Если у Вас подключен Premium, то программа лояльности Platinum подключается через чат, но не все Маринки справятся с 1-го раза, особенно если им не сказать точно что нужно сделать. Это к вопросу от ув. @skoser.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: skoser

SC2020

Старожил
Сообщения
413
Спасибо
278
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
и тогда точно смогу претендовать на перевод бонусной программы по КК на "кешбэк рублями"?
меня только это интересует
Да, через чат имея Premium можете запросить смену программы лояльности с Bravo на Platinum для КК Platinum. Ката станет Platinum Premium.

Это Ваше право, главное маринкам объяснить, что Вы о нем знаете.

P.S.
С завершением подписки Premium обычно возвращают на Bravo.
 
  • Спасибо!
Реакции: skoser

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    749
    Сообщения
    123,660
    Пользователи
    5,000
    Новый пользователь
    Rogsana

    Последние сообщения

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм