Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 4)

зоя

Участник
Сообщения
19
Спасибо
13
видели новый прикол? у платинума оказывается есть тариф без грейса, проценты начисляются с первого дня :rofl:
на склянках есть уже пару потерпевших, история в основном такая: кидали заявку, не одобрили, через пару дней звонит маринка и предлагает кредитку, маринка говорит, что кредитка без грейса, никто ее не слушает, а потом оформляют и идет визг откуда проценты... с одной стороны конечно сами дупла, но с другой стороны кто ваще может предположить что существует кредитка без грейса
тарифный план 21.900, как пишут эти потерпевшие
Не удивительно) Мне как то банк (не Тинькофф) одобрили кредитку, на стадии активации произошел сбой, и установился лимит 0 руб. Когда я возмущалась, мне сказали- ну вы можете пополнить и пользоваться)
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
27
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
вот и наступило время сменить дизайн, теперь у Платинум.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-26-00-25-40-906_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-07-26-00-25-40-906_com.android.chrome-edit.jpg
    229.6 KB · Просмотры: 54

Navigator

Участник
Сообщения
11
Спасибо
1
Добрый вечер! Сегодня должна прийти первая выписка по сабжу. Уже 21:30, а еще ничего нет. Это нормально для Тинька? Или я такой особенный?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
370
Спасибо
212
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Navigator, выписку присылают позже. А краткую можно посмотреть в приложении в самой карте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Navigator

sergeysvrm

Участник
Сообщения
82
Спасибо
30
Добрый вечер! Сегодня должна прийти первая выписка по сабжу. Уже 21:30, а еще ничего нет. Это нормально для Тинька? Или я такой особенный?
Выписку, как правило, формируют после 24.00 (00.00 след.суток) до примерно 00.40. В этом интервале меняются лимиты по карте в МП и видна новая дата платежа. Как все это увидите в МП - выписка сформирована. Пришлют на след.день (или через день)
 
  • Спасибо!
Реакции: Navigator

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,329
Пользователи
4,975
Новый пользователь
dzai

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм