Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 4)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
250
Спасибо
394
Город
Волгоград
Обсуждаем Кредитную Карту Тинькофф Платинум
Обслуживание карты - 590р/год
Процентная ставка - от 12-59,9% за покупки, 30-69,9% за перевод и снятие наличных.
Льготный период - до 55дней за покупки, переводы с карты внутри банка, до 120 дней и 180дней с подпиской PRO/Premium по услуге Перевод баланса.
Программа лояльности - 1% Баллами Браво за все покупки кроме списка исключений.
Минимальный платеж - Определяется индивидуально, максимум 8% от задолженности.
Перевод через сервисы Тинькофф - бесплатно до 50 000р в расчетный период и до 100 000р с подпиской PRO.
Оповещения об операциях -
59 ₽ в месяц с абонентским номером Тинькофф Мобайл
99₽ в прочих случаях
Бесплатно с подпиской Pro и Premium

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
UPD: Услуга Перевод баланса имеет приоритет после "Платеж чтобы не было процентов" карту в ноль выводить не нужно!!!
 
Последнее редактирование:

mosich

Участник
Сообщения
115
Спасибо
44
Есть вопрос по переводу баланса. Имеется пара протухающих кредиток ВТБ с лимитом/долгом 170/100 и 100/90. Как я понимаю переводом баланса можно погасить только одну, а хочется обе. Вот и возникает вопрос, если я переведу на первую 190(а это больше ее лимита), а потом с нее 90 на вторую, прокатит ли такая операция? В смысле без штрафов? По идее БКИ, а значит и тинек видит лимиты по кредиткам.
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
250
Спасибо
394
Город
Волгоград
Есть вопрос по переводу баланса. Имеется пара протухающих кредиток ВТБ с лимитом/долгом 170/100 и 100/90. Как я понимаю переводом баланса можно погасить только одну, а хочется обе. Вот и возникает вопрос, если я переведу на первую 190(а это больше ее лимита), а потом с нее 90 на вторую, прокатит ли такая операция? В смысле без штрафов? По идее БКИ, а значит и тинек видит лимиты по кредиткам.
Будет комиссия 5,9% один ПБ на один счёт суммой равной или меньше суммы текущей задолженности по карте/кредиту.
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
126
Спасибо
62
Условия и тарифы я читал. Тут интересует скорее практический опыт.
после изменения условий перевода баланса опыт тут врядле у кого-то есть, ибо большинству он стал не интересен
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Alegrius

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Город
Екатеринбург
Сегодня заглянул в свойство подписки про, и что я там увидел, все халява кончилась?
 

Вложения

  • 1728539738056.jpg
    1728539738056.jpg
    198.4 KB · Просмотры: 50

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
851
Сообщения
207,550
Пользователи
5,688
Новый пользователь
Lenny

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм