Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 4)

Den787

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
А кому-то реально бот повышал КЛ за последние 2 месяца?
Сегодня решил спросить про повышение лимита. Кредитке уже два года наверное с лимитом 26к. Бот спросил про доход и сколько хочу, ну я пальцем в небо-100к. Через минуту лимит был увеличенo_O учитывая, что кредитки мне давно никто не даёт из-за общего лимита по райфу и альфе видимо:blush2:
Теперь сижу и думаю, надо было больше просить))
Задумался, может подписку про подключить на год для простоты снятия всего лимита сразу и без выпадания полтинника на неделю
 

It's me

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
134
Стаж c
14.08.14
Платеж или вернуть сумму задолженности нужно до 26 числа. Всегда в это число я и переводил задолженность. Вчера 24 смотрю в МП указано что "сегодня или завтра нужно вернуть долг". Сегодня 25 указано было что сегодня последний день. Получается убрали что ли возможность погашения 26 до 20.00? Как бы сдвинули вперёд последнюю дату для погашения.
 

GrayP

Участник
Сообщения
137
Спасибо
67
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18

ivan4781

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Добрый день. Подскажите получил кредитную карту 11 июня кредитный лимит 190 тыс. в тот же день вывел 100 тыс. могу ли я 1 июля вывести 90 тыс. или надо ждать до 12 июля. Или сначала надо вернуть 100 тыс.
 

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
32
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Добрый день. Подскажите получил кредитную карту 11 июня кредитный лимит 190 тыс. в тот же день вывел 100 тыс. могу ли я 1 июля вывести 90 тыс. или надо ждать до 12 июля. Или сначала надо вернуть 100 тыс.
Насколько я знаком с правилами, лимит вывода в 100 тыс (при покупки подписки Про) дается на период 1 месяц между выписками. В вашем случае - с 11 июня по 11 июля. Т.е. ждать 12 июля. Сколько вернете - на это не влияет.
 

skoser

Участник
Сообщения
52
Спасибо
27
В вашем случае - с 11 июня по 11 июля. Т.е. ждать 12 июля.
у Т-Банка дата выписки (первый день нового расчетного периода) не связан с датой получения карты. Точную дату выписки (и обновления лимита на переводы) нужно узнавать в приложении
 
  • Нравится
Реакции: plover

user-818212747330

Старожил
Сообщения
455
Спасибо
313
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Добрый день. Подскажите получил кредитную карту 11 июня кредитный лимит 190 тыс. в тот же день вывел 100 тыс. могу ли я 1 июля вывести 90 тыс. или надо ждать до 12 июля. Или сначала надо вернуть 100 тыс.
так лучше в рефинанс на 180 дней отправить было. да и сейчас не поздно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и plover

Daydel

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
135
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Вот интересно, зачем Т-банку 11 дней на проверку даты когда была отправлена информация о закрытии кредитного лимита (Кубышки)?
Ни лимит не повышают, ни инфу в БКИ не отправляют. :dash:
 

Shameless

Участник
Сообщения
18
Спасибо
16
Вот интересно, зачем Т-банку 11 дней на проверку даты когда была отправлена информация о закрытии кредитного лимита (Кубышки)?
Ни лимит не повышают, ни инфу в БКИ не отправляют. :dash:
Возможно, у них какие-то проблемы технического характера.
Сегодня оставлял обращение, что за 40 дней кубышка в БКИ так и числится активной. Претензию приняли, в БКИ заглянули через час после этого (пришло уведомление от ОКБ), а обращение отложили аж до 10 июля с формулировкой "нам нужно больше времени, чтобы решить вопрос".

Но из положительного - новая кредитка Платинум, которая открыта в конце мая, тоже не появилась в БКИ :grin: наверное, поправят и это после обращения (а может и повезет)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Daydel

Daydel

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
135
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
что за 40 дней кубышка в БКИ так и числится активной
В смысле 40 дней не могут передать инфу в БКИ или только 10 дней?
"По условиям комплексного банковского обслуживания договор Кубышки считается закрытым по истечению 30 дней, после даты отключения. Данные в БКИ передадим в течении 3-х рабочих дней после закрытия."
С 1 июля 2024 года этот срок будет составлять 2 дня. Далее бюро должно обновить информацию в кредитной истории человека в течение 1 дня после того, как получит ее от банка.
 

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
32
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Как известно, сейчас при погашении покупки идут выше перевода баланса. Интересно, а выводы на дебетовку тоже при их погашении будут идти в такой же очереди? Просто у перевода баланса минплатежи довольно большие - 5%, в сумме это 15%, хотелось бы не оставлять их лежать...
 

rm_

Мастер
Сообщения
495
Спасибо
493
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@sergey_pushkarev, а как иначе-то? Вы что, думаете сделав перевод баланса, все вносят минплатежи и потом дышать боятся на них, оставляя там так и лежать?
 
  • Нравится
Реакции: sergey_pushkarev

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
32
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Все же вызывает сомнение, точно ли банк не проверяет, на какую карту делается перевод баланса?
Вот скрин (из блога хд), где банк русским по белому пишет, на какие типы счетов НЕ делают перевод баланса (каюсь, не проверял, что это за типы).

И еще вот тут расписывается, как хороша кредитка альфы для принятия тинь-перевода.
" А вот в «Альфа-Банке» ... можно перевести собственные средства с кредитки ... Подобная опция будет интересна для услуги «Перевод баланса» от «Тинькофф Банка»
"
Если б для этой цели годилась дебетовка, то смысл?

А тот факт, что такие переводы проходили, само по себе еще не результат эксперимента. Банк может проверить по истечении 120 дней, или по истечении бухгалтерского года... Прошло ли это проверку временем?
 

Вложения

  • nomer-scheta-ne-dolzhen-nachinat-sya-perevod-balansa.jpg
    nomer-scheta-ne-dolzhen-nachinat-sya-perevod-balansa.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 20

Dr. Art

Старожил
Сообщения
198
Спасибо
129
точно ли банк не проверяет, на какую карту делается перевод баланса?
Проверяет: обязательно на свою. В другом банке.
А на дебетовую или кредитную не проверяет (ну или игнорирует).
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: sergey_pushkarev и plover

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,558
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм