Кредитная карта от УБРиР на 120 дней. (читает 1)

Aieco

Мастер
Сообщения
436
Спасибо
267
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Коллеги, имеется сабж, с 2018 г. с бесплатным обслуживанием. Тут каждые 3 года пересматривается кредитный лимит. В 2021 г. продлили. А тут недавно пришел от банка пуш: ваш договор истекает 14.12.2024 г., погасите задолженность, если есть. И вчера полностью был списан кредитный лимит. Но сейчас июнь, а не декабрь. Картой не пользовался. Может с этим связано? Так как бесплатная, лежала на полке. Как думаете, закрывать? Сейчас вряд ли одобрят новый лимит, так как нагрузка и так большая.
 

Leonem

Участник
Сообщения
18
Спасибо
12
Коллеги, имеется сабж, с 2018 г. с бесплатным обслуживанием. Тут каждые 3 года пересматривается кредитный лимит. В 2021 г. продлили. А тут недавно пришел от банка пуш: ваш договор истекает 14.12.2024 г., погасите задолженность, если есть. И вчера полностью был списан кредитный лимит. Но сейчас июнь, а не декабрь. Картой не пользовался. Может с этим связано? Так как бесплатная, лежала на полке. Как думаете, закрывать? Сейчас вряд ли одобрят новый лимит, так как нагрузка и так большая.
Так если лежала на полке, зачем продлевать? Да и не перевыпустят ли новую карту, где не 120, а 90 дней уже?

Так то сам 31 мая вторую получил карту, нагрузка довольно таки большая уже. Одобрили без проблем.
 

Aieco

Мастер
Сообщения
436
Спасибо
267
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Так если лежала на полке, зачем продлевать? Да и не перевыпустят ли новую карту, где не 120, а 90 дней уже?

Так то сам 31 мая вторую получил карту, нагрузка довольно таки большая уже. Одобрили без проблем.
Все оказалось проще, совсем забыл, что они за полгода до окончания 3-х летнего срока блокируют лимит, якобы чтобы клиенту поспособствовать скорее закрыть задолженность. Сходил в офис, разблокировали.
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
123
Спасибо
37
Уважаемые знатоки, помогите оформить заявку на кредитку в МП
для пенсионера.
На 2-м шаге (даже при указании "типа занятности" как пенсионер) система спрашивает массу вопросов о работодателе типа ИНН, адреса и т.д.
Без ввода этих данных дальше пройти не дает.
Заранее благодарен.
 

mmm

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Подскажите, пожалуйста, как я понимаю у данной кредитки новый льготный период начинается сразу же после погашения всей задолженности. Если сейчас досрочно погасить всю задолженность, то покупки со следующего дня уже войдут в новый льготный период. Так? Или надо подождать несколько дней после окончательного погашения задолженности, чтобы запустился новый период 120 дней?
 

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
27
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Коллеги, имеется сабж, с 2018 г. с бесплатным обслуживанием. Тут каждые 3 года пересматривается кредитный лимит. В 2021 г. продлили. А тут недавно пришел от банка пуш: ваш договор истекает 14.12.2024 г., погасите задолженность, если есть. И вчера полностью был списан кредитный лимит. Но сейчас июнь, а не декабрь. Картой не пользовался. Может с этим связано? Так как бесплатная, лежала на полке. Как думаете, закрывать? Сейчас вряд ли одобрят новый лимит, так как нагрузка и так большая.
У меня тоже самое произошло 1 в 1. Не знаете могут ли они разблокировать КЛ дистанционно? Могут ли они наложить какие-то штрафы за технический овердрафт из-за отрицательного баланса? У меня как раз карта была в использовании, так они списали КЛ в минус(
 

Leonem

Участник
Сообщения
18
Спасибо
12
Уважаемые знатоки, помогите оформить заявку на кредитку в МП
для пенсионера.
На 2-м шаге (даже при указании "типа занятности" как пенсионер) система спрашивает массу вопросов о работодателе типа ИНН, адреса и т.д.
Без ввода этих данных дальше пройти не дает.
Заранее благодарен.
Как вариант напишите последнее место работы.
 

St.AL

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
20
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Всем привет! По кредитке My Freedom от УБРИР уже более двух недель висит информация на странице оформления карты, что "Оформление кредитной карты временно недоступно". Кто-нибудь смог успешно оформить в последнее время эту карту?
Или же УБРИР свои кредитки перестал оформлять вслед за Росбанком и райфом?
 

Grayst

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
135
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Или же УБРИР свои кредитки перестал оформлять вслед за Росбанком и райфом?
в конце июня, когда я хотел оформить, мне заявляли, что оформление будет доступно с 9 июля, что-то там допиливают новое. Но так, видимо, не допилили, на пампаду тоже приостановлено
 
  • Спасибо!
Реакции: St.AL

Aieco

Мастер
Сообщения
436
Спасибо
267
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
У меня тоже самое произошло 1 в 1. Не знаете могут ли они разблокировать КЛ дистанционно?
Скорее вряд ли. Пробовал звонить на ГЛ, там тупой бот, в чате тоже бот. Если удастся попасть на оператора, не исключаю, что можно. Мне не удалось.
 

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
27
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Скорее вряд ли. Пробовал звонить на ГЛ, там тупой бот, в чате тоже бот. Если удастся попасть на оператора, не исключаю, что можно. Мне не удалось.
Удалось пробиться на человека в колл-центре. По телефону восстановить КЛ не могут, только отделение:cray:
 

HappyClient

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
18
Стаж c
22.10.10
Опыт
447
Есть старая карта с ТП 62-6 (бесплатная, с честным грейсом и кашей 1%). В августе заканчивается договор. Что банк нынче предлагает взамен?
 

Брагин

Участник
Сообщения
41
Спасибо
64
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
Сам, недели две назад, пытался оформить КК УБРиР, на сайте висело объявление - Оформление кредитной карты временно недоступно. Плановые работы позволят сделать наши сервисы удобнее и доступнее. Приносим извинения за временные неудобства.

И так, кому нужно и интересно...Сейчас решил проверить, зашёл на сайт и вот тебе пожалуйста, КК можно оформить, никаких тех. работ уже нет. Желающие могут попытаться, без проблем. Себе сейчас буду пробовать оформить эту КК.

Только сейчас заметил, теперь карта 90 дней без % на любые покупки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

St.AL

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
20
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Себе сейчас буду пробовать оформить эту КК.
приветствую! Заявка Ваша успешно ушла на оформление КК? Все реально заработало?

я сам попробовал через ИБ оформить, но ответа так и не получил по своей заявке...
 
Последнее редактирование:

Брагин

Участник
Сообщения
41
Спасибо
64
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
приветствую! Заявка Ваша успешно ушла на оформление КК? Все реально заработало?

я сам попробовал через ИБ оформить, но ответа так и не получил по своей заявке...
День добрый! Да, заявка тут же была обработана. Всё работает. Во время обработки работает таймер 5 минут. Единственное банк отказал в КК, я в пролёте :blush2:
 

Grayst

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
135
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Хотел оформить в приложении, на последнем этапе было сообщение, что надо обратиться в офис. Благо, был в городе, где есть офис банка, но маринка сказала, что кредитные карты до карты до сих пор не выдают. Такие дела)
 

HappyClient

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
18
Стаж c
22.10.10
Опыт
447
Пришло от банка предложение. Загрузить условия не даёт. Кто-нибудь может пояснить "кто на ком стоял"?

photo_2024-08-14_11-02-26.jpg
 

Leonem

Участник
Сообщения
18
Спасибо
12
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
767
Сообщения
141,956
Пользователи
5,157
Новый пользователь
TIOP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм