Кредитная карта от УБРиР на 120 дней. (читают 3)

Aieco

Мастер
Сообщения
315
Спасибо
207
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Коллеги, имеется сабж, с 2018 г. с бесплатным обслуживанием. Тут каждые 3 года пересматривается кредитный лимит. В 2021 г. продлили. А тут недавно пришел от банка пуш: ваш договор истекает 14.12.2024 г., погасите задолженность, если есть. И вчера полностью был списан кредитный лимит. Но сейчас июнь, а не декабрь. Картой не пользовался. Может с этим связано? Так как бесплатная, лежала на полке. Как думаете, закрывать? Сейчас вряд ли одобрят новый лимит, так как нагрузка и так большая.
 

Leonem

Участник
Сообщения
6
Спасибо
6
Коллеги, имеется сабж, с 2018 г. с бесплатным обслуживанием. Тут каждые 3 года пересматривается кредитный лимит. В 2021 г. продлили. А тут недавно пришел от банка пуш: ваш договор истекает 14.12.2024 г., погасите задолженность, если есть. И вчера полностью был списан кредитный лимит. Но сейчас июнь, а не декабрь. Картой не пользовался. Может с этим связано? Так как бесплатная, лежала на полке. Как думаете, закрывать? Сейчас вряд ли одобрят новый лимит, так как нагрузка и так большая.
Так если лежала на полке, зачем продлевать? Да и не перевыпустят ли новую карту, где не 120, а 90 дней уже?

Так то сам 31 мая вторую получил карту, нагрузка довольно таки большая уже. Одобрили без проблем.
 

Aieco

Мастер
Сообщения
315
Спасибо
207
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Так если лежала на полке, зачем продлевать? Да и не перевыпустят ли новую карту, где не 120, а 90 дней уже?

Так то сам 31 мая вторую получил карту, нагрузка довольно таки большая уже. Одобрили без проблем.
Все оказалось проще, совсем забыл, что они за полгода до окончания 3-х летнего срока блокируют лимит, якобы чтобы клиенту поспособствовать скорее закрыть задолженность. Сходил в офис, разблокировали.
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
79
Спасибо
18
Уважаемые знатоки, помогите оформить заявку на кредитку в МП
для пенсионера.
На 2-м шаге (даже при указании "типа занятности" как пенсионер) система спрашивает массу вопросов о работодателе типа ИНН, адреса и т.д.
Без ввода этих данных дальше пройти не дает.
Заранее благодарен.
 

mmm

Участник
Сообщения
10
Спасибо
4
Подскажите, пожалуйста, как я понимаю у данной кредитки новый льготный период начинается сразу же после погашения всей задолженности. Если сейчас досрочно погасить всю задолженность, то покупки со следующего дня уже войдут в новый льготный период. Так? Или надо подождать несколько дней после окончательного погашения задолженности, чтобы запустился новый период 120 дней?
 

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Коллеги, имеется сабж, с 2018 г. с бесплатным обслуживанием. Тут каждые 3 года пересматривается кредитный лимит. В 2021 г. продлили. А тут недавно пришел от банка пуш: ваш договор истекает 14.12.2024 г., погасите задолженность, если есть. И вчера полностью был списан кредитный лимит. Но сейчас июнь, а не декабрь. Картой не пользовался. Может с этим связано? Так как бесплатная, лежала на полке. Как думаете, закрывать? Сейчас вряд ли одобрят новый лимит, так как нагрузка и так большая.
У меня тоже самое произошло 1 в 1. Не знаете могут ли они разблокировать КЛ дистанционно? Могут ли они наложить какие-то штрафы за технический овердрафт из-за отрицательного баланса? У меня как раз карта была в использовании, так они списали КЛ в минус(
 

Leonem

Участник
Сообщения
6
Спасибо
6
Уважаемые знатоки, помогите оформить заявку на кредитку в МП
для пенсионера.
На 2-м шаге (даже при указании "типа занятности" как пенсионер) система спрашивает массу вопросов о работодателе типа ИНН, адреса и т.д.
Без ввода этих данных дальше пройти не дает.
Заранее благодарен.
Как вариант напишите последнее место работы.
 

St.AL

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Всем привет! По кредитке My Freedom от УБРИР уже более двух недель висит информация на странице оформления карты, что "Оформление кредитной карты временно недоступно". Кто-нибудь смог успешно оформить в последнее время эту карту?
Или же УБРИР свои кредитки перестал оформлять вслед за Росбанком и райфом?
 

Grayst

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
119
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Или же УБРИР свои кредитки перестал оформлять вслед за Росбанком и райфом?
в конце июня, когда я хотел оформить, мне заявляли, что оформление будет доступно с 9 июля, что-то там допиливают новое. Но так, видимо, не допилили, на пампаду тоже приостановлено
 
  • Спасибо!
Реакции: St.AL

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
723
Сообщения
112,040
Пользователи
4,913
Новый пользователь
Avatar71

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм