Кредитная карта "Можно больше" от МКБ (Московский Кредитный банк) (читают 2)

Kirk

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
34
В перечне операций, приравненных к снятию наличных, для этой кредитной карта есть пункт 3) Платежи в бюджет. Кто-нибудь интересовался в поддержке, какие МСС коды подпадают под эти платежи?
 

Cyprus_m

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Добрый день. С карты «Можно больше» (Visa) можно перевести баланс с помощью кнопки «Закрыть кредит за 0 ₽» ( (до 150 тыс.)) на другую кредитку (МИР) и затем закрыть кредитку стороннего банка .

Подскажите как правильно воспользоваться этой возможностью? При нажатии предлагается ввести данные сторонней кредитки, в том числе CVV. Далее, почему-то с сторонней кредитки списывается 1 руб. (МСС-код 6012) и параллельно в приложении МКБ выдает сообщение "Превышено ожидание" операция прерывается. 1 руб возвращается на стороннюю кредитку, как "отмена покупки".
 

destruid

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
@Cyprus_m,
У меня тоже были сложности с этой опцией, правда другие: заявка принималась, перевод не осуществлялся, а поддержка заявок на перевод не видела. Потом что-то подшаманили по обращению, заработало.
Я пробовал переводить на КК Альфа-банка. Всё сработало корректно, списаний 1 руб. в Альфе не происходило.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
452
Спасибо
399
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
@apizatron, об этом было написано еще на прошлой странице
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
691
Спасибо
527
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
На днях пришла смс:
В соответствии с условиями ДКБО кредитный лимит уменьшен.
Теперь сижу и думаю, с чего бы вдруг??..
 

tempur

Мастер
Сообщения
369
Спасибо
175
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Всем привет.
По сабжу есть услуга Льготный перевод баланса (до 150 т.р. раз в год). Каким способом происходит сам перевод? Межбанк? Как на этапе перевода проверяется банк-получатель в части наличия в нем кредитных продуктов с активной задолженностью?
 

tooker

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
90
Каким способом происходит сам перевод? Межбанк?
Там в опциях перевода можно выбрать либо на счет, либо на карту. На сколько помню я в феврале переводил непосредственно на кредитную карту по ее номеру. По выписке показывает: Тип операции: оплата, MCC: 9999
Не уверен, что на этапе перевода проверяется реальная задолженность погашаемой карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: tempur

tempur

Мастер
Сообщения
369
Спасибо
175
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@tooker, как быстро пришёл перевод? Да, уже потыкал в МП, там можно выбрать карту или счёт и указать тип погашаемого кредита.
 

dm1342

Участник
Сообщения
21
Спасибо
6
Всем привет.
По сабжу есть услуга Льготный перевод баланса (до 150 т.р. раз в год). Каким способом происходит сам перевод? Межбанк? Как на этапе перевода проверяется банк-получатель в части наличия в нем кредитных продуктов с активной задолженностью?
У меня кстати сегодня весь день не выходит эта чудооперация. По номеру карты закрывать не хочет карту, у которой срок действия до 09-23 :) А по номеру счета говорит "Сервис временно недоступен". Поддержка в чате предлагает 5 дней подождать пока специалисты будут разбираться.
 
  • Спасибо!
Реакции: tempur

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
789
Сообщения
161,211
Пользователи
5,329
Новый пользователь
Oleg OGenry

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм