Кредитная карта "Можно больше" от МКБ (Московский Кредитный банк) (читает 1)

MSN87

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
210
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Кто в курсе, сейчас при заказе перевыпуска кредитки МКБ в системе Мир старая карта сразу блокируется при этом?
нет, старая не блокируется (по крайней мере, для КК Можно больше)
 
  • Спасибо!
Реакции: Struzhkin

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
87
Спасибо
67
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Поскольку тема по кредиткам МКБ неактивная, спрошу здесь.
У МКБ с 1 по 5 мая хорошая акция по кредиткам в кафе и ресторанах (МСС 5811, 5812, 5813, 5814) - кешбек 15 %. У меня не выбрана эта категория на 2 кв и не выбран 1%.
Т.е. стандартный кешбек не будет начислен. Но я ведь смогу эти покупки потом компенсировать? Баллов много накопилось и у меня и у супруга. Хорошо бы было вывести оплатами по этой акции.
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
87
Спасибо
67
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

jimy

Участник
Сообщения
28
Спасибо
12
Висит предодобренное предложение в МП. Предполагаю, что даже по предодобренному могут отказать (нагрузка высокая). В случае одобрения/получения, с МКБ есть вариант увеличения КЛ в будущем? Банк увеличивает сам или есть механизм запроса увеличения КЛ?
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
87
Спасибо
67
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Банк увеличивает сам или есть механизм запроса увеличения КЛ?
Мы с супругом в офисе увеличивали. А потом мне банк сам еще раз увеличил.
У меня было предодрбренное, а у супруга -нет, он по моей ссылке оформлял (сначала совсем маленький дали 25 тыс, потом увеличили на сколько запросил, предлагали больше). Кредиток много.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: jimy

jimy

Участник
Сообщения
28
Спасибо
12
У МКБ есть вариант клиенту получить виртуальную кредитную карту в МП и не заказывать именно пластик?
 

Grass

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
38
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
У МКБ есть вариант клиенту получить виртуальную кредитную карту в МП и не заказывать именно пластик?
Да, можно оформить виртуальную, потом при желании можно выпустить пластик, но закрытие КК даже цифровой только в офисе.
 

ajeer

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
50
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Камрады, если в МП МКБ висит предложение по КК с одобренным лимитом в 350К, то это уже окончательное предложение, или в процессе оформления кредитный лимит могут изменить?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
987
Спасибо
688
Стаж c
16.12.21
1715523780613.png
 

Иван

Участник
Сообщения
8
Спасибо
6
Стаж c
10.01.18
Опыт
408/14
Камрады, если в МП МКБ висит предложение по КК с одобренным лимитом в 350К, то это уже окончательное предложение, или в процессе оформления кредитный лимит могут изменить?
Неа, мне в два раза зарезали.
 
  • Спасибо!
Реакции: ajeer

jimy

Участник
Сообщения
28
Спасибо
12
При использовании тарифа «выгодный» вроде бы с сегодняшнего дня обслуживание кредитки бесплатно.

При подаче заявки в МП не предложили выбрать электронный вариант кредитки (только выбрать офис получения). В случае одобрения можно будет как то выбрать вариант без пластика?

Сейчас статус «рассмотрим 2 рабочих дня и позвоним». Справки о доходах МКБ дополнительно не запрашивает?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
614
Сообщения
61,262
Пользователи
4,281
Новый пользователь
viwlkfnd

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм