Кредитная карта Год без % от Альфа-Банка (365/60) (читают 14)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,208
📌Кредитная карта— финансовый инструмент, требующий ответственного подхода.
При правильном применении приносит пользу, при злоупотреблении и невнимательности может нанести вред финансовому здоровью.📌
_____________________________________________________________________________________

Обслуживание карты – первый год бесплатное обслуживание; 990 руб. - плата за годовое обслуживание, начиная со 2-го года пользования
Льготный период – год без % на покупки в первые 30 дней с даты заключения договора, с 31-го дня будет действовать льготный период 60 дней. Каждый последующий 60-ти дневный льготный период начинается лишь при погашении всей задолженности за срок предыдущего беспроцентного периода за исключением задолженности за покупки в первые 30 дней
Кредитный лимит - до 1000000 руб.
Минимальный платеж – определяется индивидуально: от 3% до 10% от суммы задолженности в дату выписки, но не менее 300 руб.
По договору на кредитную карту, оформленному с 04.07.2023, если вы пользуетесь увеличенным беспроцентным периодом в 365 дней для оплаты товаров и услуг, при внесении денежных средств задолженность по этим операциям будет погашаться в последнюю очередь, а до этого будет погашаться задолженность по операциям с меньшим беспроцентным периодом.
Кэшбэк за покупки по кредитке:
5% в 3 категориях на выбор: супермаркеты, такси, рестораны и другие
- 1% за все остальные покупки
+суперкэшбэк в барабане.
Если категория в барабане совпадает с выбранной категорией, то КБ суммируется.
Снятие наличных в банкоматах любых банков
- до 100 тысяч рублей в календарный месяц без комиссии и в грейс до 60 дней, на суммы свыше 100 т.р. комиссия 3,9% + 390 ₽ за снятие для карт, оформленных в отделении банка, на сайте, в Альфа-Мобайл,в Альфа-Онлайн. в период с 13 мая по 30 июня 2024.
- для карт, оформленных у торговых партнеров банка,бесплатное снятие наличных до 50 000 ₽ в течение календарного месяца
Ссылка на Тариф
- до 50 тысяч рублей в календарный месяц без комиссии и в грейс до 60 дней, на суммы свыше 50 т.р. комиссия 3,9% + 390 ₽ за снятие для карт, оформленных до 13 мая 2024
!!! Уточняйте индивидуальные условия при получении кредитной карты.
Перевод баланса на погашение задолженности в другом банке с беспроцентным периодом 100 дней.
Оповещение об операциях: в первый месяц — бесплатно. Далее 159 ₽ в месяц, если по карте были операции
Как работает кредитная карта - ответы на многие вопросы.
Примеры получения карты пользователями: на что обратить внимание при подписании документов, как отключить платные услуги и другие важные моменты.
@Raum делится информацией в комментарии --->>> читать тут
Другие темы по финансовым продуктам и услугам Альфа-Банка:
 
Последнее редактирование:

Al.

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Добрый день!
Есть одна КК Альфы с годовым грейсом, получена в прошлом году.
Если запросить вторую КК, выдает ли Альфа ещё одну карту с годовым грейсом, без закрытия первой?

Первая карта используется активно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,451
Спасибо
4,208
Есть одна КК Альфы с годовым грейсом, получена в прошлом году.
Если запросить вторую КК, выдает ли Альфа ещё одну карту с годовым грейсом, без закрытия первой?
В Альфе можно иметь две КК с годовым грейсом.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS, Al. и LEON 3103

McSim

Участник
Сообщения
56
Спасибо
43
Добрый день!
Есть одна КК Альфы с годовым грейсом, получена в прошлом году.
Если запросить вторую КК, выдает ли Альфа ещё одну карту с годовым грейсом, без закрытия первой?

Первая карта используется активно.
Получил 2 КК альфа с интервалом в полтора месяца (май и июнь 2024).
 
  • Спасибо!
Реакции: Al. и Tiagr

SimpleClient

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
3
Город
09.05.2012
Стаж c
09.05.12
Опыт
477/24
Альфа в своём репертуаре. Вчера на бэките заказал их карту 365/100, всё одобрили и пригласили сегодня в офис за картой. Приехал туда, а там "обрадовали", типа Вам одобрили карту 60/50 с КЛ 15К :sneer:
Ест-но отказался от неё, и только пустая трата времени.
Теперь буду заказывать только по предодобренному предложению.
Ну и с бонусом пролёт ест-но.
P.S. Вроде и Рейтинг везде в БКИ зашкаливает, и зарплата тоже большая, а всё-равно вот так динамят почему-то.
История 1-в-1 (как писал в другой ветке).
Все, кто будет зазываться на беките - внимание.
Заподозрил неладное, когда еще перезванивали и назначали дату встречи. Уже там упомянули про условия 50/мес, я сначала возразил, что должно быть 100 - но потом подумал, что просто не в курсе новой акции. В итоге, оказалось реально выдали 60/50 и 20K лимит (вместо 300 "пред одобренных").
Тоже накатал отзыв в чате заявку на разбор оставил...
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Муж получил карту, в ЛК видно только что можно снимать 100 т в мес. Какие периоды льготные не видно. (365-100-60??) Где посмотреть ИУ?
 

kozmich

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
65
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
@kozmich, спасибо, это понятно, хотелось заранее знать)
Под ИУ в вашем прошлом сообщении имелись ввиду индивидуальные условия к договору? Вам должны были выдать или на бумаге, или выслать на е-почту. Там есть все ЛП, п. 4.3
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

Вера-ника

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Под ИУ в вашем прошлом сообщении имелись ввиду индивидуальные условия к договору? Вам должны были выдать или на бумаге, или выслать на е-почту
Да. Спасибо, поищем), на бумаге ничего не было. А еще заказывали только КК, а привезли еще ДК, хотя уже была... лучше закрыть?
 

dvita

Участник
Сообщения
68
Спасибо
31
Имеется активная их кредитка 365 дней без %.
Имеет ли смысл подавать заявку на вторую через их сайт. Или вторая кредитка только по спецпредложению от самого банка?
 

SP65

Мастер
Сообщения
173
Спасибо
150
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@dvita, Не обязательно ждать приглашения на вторую, многие получали просто подав заявку через сайт/МП.
 

dmitryrachkov

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
Имеется активная их кредитка 365 дней без %.
Имеет ли смысл подавать заявку на вторую через их сайт. Или вторая кредитка только по спецпредложению от самого банка?
Я в мае получил первую кредитку на 250 т. В июне подал заявку на вторую. Запросил 100 т. Написали одобрено. Приехал в офис. Отстоял очередь больше часа. Согласовали 10 т. Бред какой-то. Неужели нельзя было изначально указать реальную сумму? Ведь все равно данные в БКИ запрашивают. Потерял кучу времени
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,921
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм