Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 26)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
250
Спасибо
394
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 601
Последнее редактирование:

hdx1000

Мастер
Сообщения
401
Спасибо
329
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Если есть опыт общения с ГПБ, лучше подскажите, есть смысл уточнять в чате или на горячей линии по подключению к акции?
Смысл есть, но конкретно в данный момент они сами не видят Ваш статус участия в акции. Поэтому пока бесполезно.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020 и Alexal

Alexal

Участник
Сообщения
12
Спасибо
1
Поймал сейчас случайно очередного консультанта в чате (ранее задавал вопрос и вдруг неожиданно ответили). Всё что он смог ответить конкретного по отражению в участии в акции: "К сожалению, технически на данный момент не отображается". Так что информация выше подтверждается, писать в чаты и звонить на горячую линию в настоящий момент бесполезно. Может на следующей неделе что-то изменится.

PS Сразу после ответа консультанта в чат прислали рекламу по предодобренной КК на 180 дней. Блестящее и очень своевременное маркетинговое предложение:pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: Oten

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
563
Спасибо
413
Стаж c
22.08.12
Подскажите, есть где-то понимание о новой акции с кредиткой 100% кешбэк в сочетании с дебетовой "35%"? Акции по идее не сочетаются, но в МП у меня есть такое предложение на кредитку 100%
 

влад пвн

Участник
Сообщения
47
Спасибо
11
Отказали вчера в КК. Давал доступ в ГУ. Есть смысл подаваться сегодня или не прокатит, только через 30 дней? В телеге пишут << Получил отказ, через пять минут переподался, дал доступ к ГУ, оставил все галочки согласия. Одобрили, больше запрошенного лимита. >> Что скажете?
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
72
Спасибо
22
С юридической стороны вопроса - все написано грамотно и однозначно для толкования
Ясно. Ещё раз оба пункта проштудировал. Мы в итоге попадаем под 3.1.2, заказывая из МП.

Консультант в чате появился и сказал, что много людей, приходите завтра.
 

фейри

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
211
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
заказала карту из МП (не по баннеру, которого нет, методом отрыть). нажала на заказать - ничего не спросило, написало "заявка принята, скоро вы увидите карту в МП".
у кого-то так было?
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
401
Спасибо
329
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
нажала на заказать - ничего не спросило, написало "заявка принята, скоро вы увидите карту в МП".
Это что-то новое. При заявке на кредитную карту у них "допрос с пристрастием". Шлют запрос на госуслуги, интересуются работодателем и т.д. и т.п.

Может у Вас предодобренная карта была?
 

фейри

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
211
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
При заявке на кредитную карту у них "допрос с пристрастием". Шлют запрос на госуслуги, интересуются работодателем и т.д. и т.п.

Может у Вас предодобренная карта была?
была, а как же. в сентябре, которую так и не довезли (сдуру выбрала курьера), и заявку на которую я отменила в офисе ещё в сентябре. ))
 

влад пвн

Участник
Сообщения
47
Спасибо
11
заказала карту из МП (не по баннеру, которого нет, методом отрыть). нажала на заказать - ничего не спросило, написало "заявка принята, скоро вы увидите карту в МП".
у кого-то так было?
Ну значит вам одобрили, ждите карту с одобренной суммой.)) У меня все как у всех, все по другому, с запросом доступа в ГУ.
 
  • Нравится
Реакции: фейри

hdx1000

Мастер
Сообщения
401
Спасибо
329
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
и заявку на которую я отменила в офисе ещё в сентябре. ))
А они Вас помнят и любят.:grin: Зачем хорошего человека второй раз подвергать допросу, если он с первого раза его прошел.
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

jhon74

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Что то не увидел, есть такая кредитка, только юнионпей, если эту попытаться мир оформить есть шанс участвовать в акции? или две банк не разрешает:nono:?
 

Amurka

Участник
Сообщения
44
Спасибо
18
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
Коллеги, кто-нибудь смог получить КК без оформления страховок? Хочется понять, дадут ли карту, если снять все лишние галочки по защитам и передаче данных третьим лицам?
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
72
Спасибо
22
Печальные вести.
Приятельница с Газа прислала из распечатку, пояснила, что участие в акции 100% - только для получающих КК и ДК, или в день получения ДК заказ КК. Жесть. Опять все для новых!

И тогда точно противоречит скрин, что я выкладывал. Раз я не подхожу, мне такого высвечивать не должен.
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
401
Спасибо
329
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Хочется понять, дадут ли карту, если снять все лишние галочки по защитам и передаче данных третьим лицам?
Шанс есть всегда, но со страховками он выше. На передачу данных третьим лицам точно не соглашайтесь.
 
  • Спасибо!
Реакции: Amurka

hdx1000

Мастер
Сообщения
401
Спасибо
329
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Приятельница с Газа прислала из распечатку, пояснила, что участие в акции 100% - только для получающих КК и ДК, или в день получения ДК заказ КК.
А распечатку тут эту не разместите?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
712
Спасибо
539
Печальные вести.
Приятельница с Газа прислала из распечатку, пояснила, что участие в акции 100% - только для получающих КК и ДК, или в день получения ДК заказ КК. Жесть. Опять все для новых!

И тогда точно противоречит скрин, что я выкладывал. Раз я не подхожу, мне такого высвечивать не должен.
почему распечатка противоречит правилам акции, в которых написано о возможности получить через МП?
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
72
Спасибо
22
Я всё же надеюсь, что это распечатка не верна, а не правила вообще и 3.1.2 в частности

Просто её дали для агитации, и чтобы старички в банк не ломились. Хочется верить🙂
 

k609

Участник
Сообщения
41
Спасибо
18
Коллеги, кто-нибудь смог получить КК без оформления страховок? Хочется понять, дадут ли карту, если снять все лишние галочки по защитам и передаче данных третьим лицам?

да
 
  • Спасибо!
Реакции: Amurka

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
850
Сообщения
206,373
Пользователи
5,682
Новый пользователь
Черновой

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм