Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 22)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
250
Спасибо
394
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 603
Последнее редактирование:

hdx1000

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
329
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Я всё же надеюсь, что это распечатка не верна, а не правила вообще и 3.1.2 в частности
Она точно не соответствует условиям акции, которые приложены в разделе оформления кредитной карты в МБ. Пункта, что КК должна быть оформлена в дату получения ДК нет.

PS:// Приложил условия акции, скачанные сегодня по ссылке
 

Вложения

  • handyCardTariff.pdf
    622.2 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_20241009_171746.jpg
    Screenshot_20241009_171746.jpg
    104.1 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: EvgeniiTula

It's me

Мастер
Сообщения
829
Спасибо
307
Стаж c
14.08.14
Это уже примерно как в анекдоте, у меня ещё КК ГПБ нет, а уже ГПБ ненавижу. :grin:
 

valamaz

Участник
Сообщения
73
Спасибо
49
Коллеги, кто-нибудь смог получить КК без оформления страховок? Хочется понять, дадут ли карту, если снять все лишние галочки по защитам и передаче данных третьим лицам?
Я получил. Именно эти галочки я убрал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Amurka

hdx1000

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
329
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Пояснение в скобках относится к фразе "сайте банка". Тогда всё сходится с pdf акции.
Не сходится. Не знаю кем она составлена, но предполагаю, что в банке есть какой-нибудь "отдел управление методологией", который со сложного юридического языка переводит тексты на рабоче-крестьянский, для понимания текста рядовыми сотрудниками, которые сложные тексты не читают и не понимают. Вот работник, который составлял данную памятку и допустил ошибку. А именно:
п.3.1.1. прописал как "карты оформленные по процессу ДК+КК", но с заявкой в ДБО(ИБ+МБ) + официальный сайт, тогда как в условиях для данного способа указан официальный сайт или офис.
А пункт 3.1.2. трактовал не верно не только в части способа подачи заявки, но и общего смысла - "КК оформленные в дату получения ДК".
Где он там это узрел?:
3.1.2. Участник Акции оформил заявку на Карту (далее – Заявка на Карту) в Мобильном банке или Интернет банке. Участник Акции заключил Кредитный договор в период с 01.10.2024 по 31.03.2025 и оформил Карту, в отношении которой была оформлена Заявка на Карту. Установленный лимит кредитования по Кредитному договору в Период Акции должен быть больше 0 (Ноль) рублей.

При этом у IT отдела было свое техническое задание. Вот они его реализовали правильно, в соответствии с условиями данной акции.
 
Последнее редактирование:

hdx1000

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
329
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Но теперь хотя бы понятно, почему Маринки в офисе настаивают, что самостоятельная заявка из ИБ/МБ не подходит под акцию. Их "картинки" им это внушают.
 

Alexal

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Но теперь хотя бы понятно, почему Маринки в офисе настаивают, что самостоятельная заявка из ИБ/МБ не подходит под акцию. Их "картинки" им это внушают.
В чатах и на горячей линии похоже аналогичные "картинки". Там тоже самое говорят.
 

fseved

Участник
Сообщения
350
Спасибо
261
Это уже примерно как в анекдоте, у меня ещё КК ГПБ нет, а уже ГПБ ненавижу. :grin:

Это не анекдот ((. Я первый раз решил стать клиентом ГПБ в 2013 году, пришел в отделение, прождал в очереди 3 часа и в итоге дебетовку так и не получил (кончился рабочий день). Ох как у меня тогда пригорело. Зарекся с этим банком иметь дело и даже не будучи его клиентом его люто ненавидел. Но в 2019 у них было что-то вкусное по акциям, былые впечатления поблекли и я все-таки получил карту, в этот раз я прождал в очереди почти 4 часа, но, поскольку приходил с утра, все-таки досидел (полученную дебетовку мне потом, кстати, смогли активировать только через ГЛ через 5 дней после получения, у них там какие-то свои косяки были и тупо сувание карточки в банкомат не сработало). Ну, собственно, с тех пор я ГПБ очень не люблю, мягко говоря.
 
  • Спасибо!
Реакции: hdx1000

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
74
Спасибо
22
Итак, 4 галочки снял - две со страховкой, одна смс, одна о передаче левым людям моих данных. Карту одобрили, уже активирована.

Итого, 2к в ЖКХ, 2К мобильник, 2к налоги в ГУ, остальные 14 к на продукты и озон? Или ЖКХ 6к и 10к на продукты и озон, всё так? Все призовые категории входят в оборот 20к?
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
329
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Итого, 2к в ЖКХ, 2К мобильник, 2к налоги в ГУ, остальные 14 к на продукты и озон? Или ЖКХ 6к и 10к на продукты и озон, всё так?
2к в ЖКХ, 14к мобильник, 2к налоги Nalog.ru, 1к сертификат Озон или WB, 1к супермаркеты.
Итого 20к и все участвуют в обороте.
 
  • Нравится
Реакции: fseved

Rin-go

Участник
Сообщения
695
Спасибо
215
А можно 2 ЖКХ, 2 мобила, 1 к серт с 5300, 1 к налог (на имущество уже заплатил до акции, остались только мелочь самозанятого) остальное чеснок до 20к (куда естественно войдут продукты на 1к). Кредиток для чеснока нет, пользовался ДК
 

Elwind

Старожил
Сообщения
713
Спасибо
539
А можно 2 ЖКХ, 2 мобила, 1 к серт с 5300, 1 к налог (на имущество уже заплатил до акции, остались только мелочь самозанятого) остальное чеснок до 20к (куда естественно войдут продукты на 1к). Кредиток для чеснока нет, пользовался ДК
На налоги же 100% каша, можно просто каждый месяц по 2к платить на будущее
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
74
Спасибо
22
Шуточка?))
Я столько не болтаю)

Ладно, будем посмотреть. Наконец-то нормальная карта старичкам. Уже думаю дебетовку закрыть, нафиг она нужна с этими 29%, кредитки хватит. Это ж ни на что не влияет? Если перевод сбп кидать на газ, а дебетовки нет, деньги на кредитку прямиком падать будут?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
850
Сообщения
206,440
Пользователи
5,683
Новый пользователь
Черновой

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм