Кредитки ПСБ: 100+ и "двойной кешбек" (читают 4)

m0xfff

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
113
1. Что для приветственного бонуса нужно потратить 10 тысяч, но не на любые операции, а кроме списка исключений. А тут пишут, что вроде как на любые. Кому верить?
Условия акции изменили.
2. Что "платежи в бюджет РФ" не входят в грейс. Это как на практике?
Не входят. Но жку и связь входят по карте 100+. Подробнее на 2 странице документа https://www.psbank.ru/-/media/Files/Personal/Everyday/Cards/rules_kredit.pdf
 

3mmm

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
294
Байки из офиса (про снять 10тр в банкомате и получить приветственный бонус).
Спросил виталика про возможность получения бонуса при переводе 10тр с карты (не снятии в банкомате!), описанную в тарифах.
Он сказал, что условия, размещённые на сайте не актуальны, и даже снятие в банкомате уже не работает (раньше работало). Уже несколько клиентов, при нём, снимали деньги в банкомате и бонуса не получали. Приходили в офис и с помощью данного виталика оставляли претензию.
Ответом было - не положено.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
530
Спасибо
492
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Не входят. Но жку и связь входят по карте 100+. Подробнее на 2 странице документа
Тарифы я читал еще во время ознакомления со статьей у Милославского, мне интересно, как это реализовано на практике.
Ну вот оплачу я с вводом реквизитов карты на mos.ru сад/школу детей или налоги в ЛК ФНС - и что, это реально будет вылет из грейса с начислением процентов за данную операцию?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,736
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм