Кредитка МТС Cashback (читает 1)

bhuma

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
229
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Пришло смс от мтс-банк с предл. открыть данную карту. Решил по ссылке оформить. Одобрили с лимитом 20к. Вот думаю стоить ли брать или отказаться. Хотя говорят они кл хорошо и часто повышают.
Надо брать. Кредитный лимит повышают часто и на большие суммы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Брагин

Random

Участник
Сообщения
55
Спасибо
22
Пришло смс от мтс-банк с предл. открыть данную карту. Решил по ссылке оформить
Лично я смысла в кешбек не вижу, есть смысл брать уикенд
КЛ часто повышает при наличии оборота, это подтверждаю
 
  • Спасибо!
Реакции: Брагин

Lenka00

Мастер
Сообщения
646
Спасибо
824
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Random, а каком смысле нечестный?
В ноль не гасим - это нечестно?
 

kekusankai

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Добрый день.
Т.к. нет отдельной темы по КК Weekend, то напишу здесь.
Увидел баннер в МП про изменение условий по карте - увеличили лимит кэшбэка до 5к в месяц и "добавили" фастфуд с кэшбэком в 3%.
Хотя раньше фастфуд входил в категорию "Кафе и рестораны" (МСС 5812, 5813, 5814, 5814/3990) с кэшбэком 5%.
По тарифам на сайте банка так и не понял - с какого числа будут эти изменения?
У меня последняя операция по мсс5814 от 27.04, там еще рисует нормальный кэшбэк 5%.
В общем проверил начисления кэшбэка в мае.
С 1 мая кэшбэк за фастфуд идет уже 3%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

fresh

Участник
Сообщения
147
Спасибо
93
Пришло смс от мтс-банк с предл. открыть данную карту. Решил по ссылке оформить. Одобрили с лимитом 20к. Вот думаю стоить ли брать или отказаться. Хотя говорят они кл хорошо и часто повышают.
У меня странный опыт с повышением. ИЗначально выдали с КЛ 20к, пользуюсь полтора года, первый год только чеснок, карта постоянно пустая. Сами кажется ни разу не повысили, все через горячку и небольшими суммами. Нагрузка большая
 
  • Спасибо!
Реакции: Брагин

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
143
Спасибо
137
Стаж c
22.08.12
С 1 мая кэшбэк за фастфуд идет уже 3%.
еще на weekend грейс 0-25 дней всего. Погасить всю задолженность нужно до конца месяца, чтобы в новом месяце начался грейс. Причем, гасить можно только проведенные операции (3-5 дней)
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
143
Спасибо
137
Стаж c
22.08.12
Попробуйте сделать автоплатеж баллами

У меня автоплатеж отработал без премиума (правда, он был создан при активном премиуме)
Пытался сделать оплату номера баллами - зачисляется, но не на номер, а на бонусный счет номера. А премиум надо оплачивать именно со счета номера.
Пытался сделать автоплатеж - в способах оплаты нет баллов.
Так как же оплатить премиум баллами? :dntknw:
 

codyjeps

Участник
Сообщения
10
Спасибо
1
Так как же оплатить премиум баллами? :dntknw:
У меня тариф "Весь МТС". Баланс телефона ежедневно в минус уходит, с баланса телефона оплачивается премиум. Но в конце месяца баланс МГТС "оплачивает" мне все расходы.
Я кладу бонусы на МГТС. Они там зачисляются на баланс в виде денег.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
102
Спасибо
65
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Пытался сделать оплату номера баллами - зачисляется, но не на номер, а на бонусный счет номера. А премиум надо оплачивать именно со счета номера.
Пытался сделать автоплатеж - в способах оплаты нет баллов.
Так как же оплатить премиум баллами? :dntknw:
Что-то Вы перемудрили, кмк.
При оплате списываются сначала бонусы кэшбэка, потом настоящие деньги со счета телефона мтс. У меня 1000 руб от автоплатежа столетней давности так и болтается на счете, а все расходы идут с бонусного счета уже несколько лет.
Я периодически пополняю бонусный баланс, а деньги не тратятся, только кэшбэк.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
102
Спасибо
65
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
т.е. даже на оплату подписки прем спишут бонусы? Это великолепно!
Да, конечно.
1 000 еще со времен кредитки Сити банка висит, когда автоплатеж был настроен и забыла отменить.
 
  • Нравится
Реакции: Evgeniyr

Arina Mi-lova

Участник
Сообщения
15
Спасибо
7
А меня МТС перевел, с моего согласия, конечно, на какой то Тариф для своих. Тариф то в принципе выгодный для меня, но на него не даёт списывать бонусы МТС. Зашибись подстава🤦‍♀️
 

Осётр

Мастер
Сообщения
29
Спасибо
22
А меня МТС перевел, с моего согласия, конечно, на какой то Тариф для своих. Тариф то в принципе выгодный для меня, но на него не даёт списывать бонусы МТС. Зашибись подстава🤦‍♀️
Так быть не должно. Вы в поддержку обращались? У меня тоже какой-то левый тариф стоит за 250 рублей в месяц, но бонусы списываются исправно.
 

Arina Mi-lova

Участник
Сообщения
15
Спасибо
7
Так быть не должно. Вы в поддержку обращались? У меня тоже какой-то левый тариф стоит за 250 рублей в месяц, но бонусы списываются исправно.
Обращалась. Им очень жаль, но мой тариф входит в список исключений 🤦‍♀️
 
  • Нравится
Реакции: Осётр

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,671
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм