Кредитка МТС Cashback (читают 2)

vd312

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
68
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Через недельку смогу отчитаться - уйдут они на оплату тарифа или нет.
Уйдут, можете не сомневаться. Я уже несколько лет так бонусами абонентскую плату выполняю :) Ибо больше ни на что эти фантики не годны.
Возможно, банк одумается в вернет прежние условия расходования бонусов.
 

Sanchas

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
4
Уважаемые форумчане! Как считаете,
Как правильно понять фразу "Вознаграждение рассчитывается без учёта Базового кэшбэка, предусмотренного тарифом Карты".
По акции "Один из трех" за кафешки налили 5% деньгами и 5% баллами. Или все же должны были прислать 10% за кафешки, как обещали, а кэшбэк по тарифу не учитывать?
Кто прав? Есть ли смысл спорить?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Уважаемые форумчане! Как считаете,
Как правильно понять фразу "Вознаграждение рассчитывается без учёта Базового кэшбэка, предусмотренного тарифом Карты".
По акции "Один из трех" за кафешки налили 5% деньгами и 5% баллами. Или все же должны были прислать 10% за кафешки, как обещали, а кэшбэк по тарифу не учитывать?
Кто прав? Есть ли смысл спорить?
Да, мтс банк всегда так считает кэшбэк по акциям, 10-5 по тарифу. Без учета - то есть лимит больше, например, пишут максимум 1000, значит можно потратить 20 тыр и получить свою дополнительную тысячу (если я понятно объяснила)
 

Rino.B

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
4
Стаж c
12.12.16
Опыт
395/118
Как правильно понять фразу "Вознаграждение рассчитывается без учёта Базового кэшбэка, предусмотренного тарифом Карты".
По акции "Один из трех" за кафешки налили 5% деньгами и 5% баллами
Банк опять начисляет как ему заблагорассудится:facepalm:
Но тут,согласно правилам, конечно должны были выплачивать полные 10%, плюсом к стандартным 5%.

Меня банк хотя бы не так сильно кинул с кашей по этой акции.
Спорить уже не стал с начислением.
Выплата кэшбека 677р что является 9% от общей суммы трат 7519 в категории "Рестораны"
1715070321210.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Sanchas

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Уважаемые форумчане! Как считаете,
Как правильно понять фразу "Вознаграждение рассчитывается без учёта Базового кэшбэка, предусмотренного тарифом Карты".
По акции "Один из трех" за кафешки налили 5% деньгами и 5% баллами. Или все же должны были прислать 10% за кафешки, как обещали, а кэшбэк по тарифу не учитывать?
Кто прав? Есть ли смысл спорить?
За суперы мужу налили с подпиской 5% баллами и 1000 рублей, мне ещё не пришло, жду до конца мая
 
  • Спасибо!
Реакции: Sanchas

Sanchas

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
4

vd312

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
68
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
теперь для использования бонусов нужна платная подписка...
Он нужна, чтобы списывать их с единого бонусного счета банка по программе «МТС Cashback». А если вы их уже перевели на счет телефона, то там они у вас и останутся, будут постепенно расходоваться на связь, без всяких подписок банка или оператора.
 

vd312

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
68
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Было 46к, увеличили сразу до 320к o_O
Через робота уменьшил до 100к.
Мне уже раза 3-4 повышали, еще начиная с карты МТС Деньги. Не так кардинально, но бывало и в 2 раза. Сейчас у них ИИ хорошо справляется с уменьшением: сумму голосом проговариваешь. Поначалу надо было на клавиатуре телефона вводить :)
 

4in4in

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Можно ли оплатить подписку баллами? Мне казалось что такая возможность была, сейчас не могу найти. Промиков актуальных не нашел (FREE30PR уже был использован)
upd. нашел способ - в приложении МТС доступно пополнение счета телефона баллами, оттуда можно списать в оплату подписки. Только при откобченном премиуме списание невозможно, надо заранее пополнять (
 

Random

Участник
Сообщения
36
Спасибо
12
Можно ли оплатить подписку баллами? Мне казалось что такая возможность была, сейчас не могу найти. Промиков актуальных не нашел (FREE30PR уже был использован)
upd. нашел способ - в приложении МТС доступно пополнение счета телефона баллами, оттуда можно списать в оплату подписки. Только при откобченном премиуме списание невозможно, надо заранее пополнять (
Попробуйте сделать автоплатеж баллами

У меня автоплатеж отработал без премиума (правда, он был создан при активном премиуме)
 

-alex-

Участник
Сообщения
21
Спасибо
10
Город
Иркутск
Стаж c
21.12.21
через робота только уменьшить или и увеличить можно?
Увеличивал в прошлом году тоже через робота, но конкретных цифр не вводил, просто оставлял заявку на увеличение КЛ.
 

sw-alex

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Вижу в МП акцию/услугу - компенсация комиссий за снятие нала от 40к. Как это работает? Можно снять 100к, получить комиссию 4590 руб, которая потом полностью компенсируется, положить их на 16% накопительный счет? Не смог только найти, когда возвращать эти 100к - через месяц или через 111 дней?

Техподдержка как буд-то бы подтвердила работоспособность этой схемы (про НС конечно не спрашивал) - снимать можно, комиссия возвращается в течение 30 дней после окончания отчётного периода, возврат частями, уложиться в 111 дней.
 
Последнее редактирование:

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@sw-alex, разве это в грейс будет?
Комиссию вернут, а % сколько заплатите?
Смысл?
 

sw-alex

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
@sw-alex, разве это в грейс будет?
Комиссию вернут, а % сколько заплатите?
Смысл?
Я кредитной картой пользуюсь с 1 января и она у меня вторая в жизни - с терминологией не очень знаком. Но если мне техподдержка говорит...
"По возврату - вы можете вносить сумму ежемесячными платежами, ограничения по сроку нет. Но лучше уложиться в льготный период (он у вас по карте до 111 дней)"
...я полагаю, что процентов с меня никаких не возьмут. Разве не так?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@sw-alex, почитайте
https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/credit-mts-cashback/

Тарифы и документы
Подробнее о карте:

Важно знать:
• льготный период действует только для безналичных операций и не распространяется на снятие наличных, переводы с карты на карту или счет физлица, квази-кеш операции;

Процентная ставка на снятие наличных и переводы вне беспроцентного периода:
1. в первые 30 дней с даты выдачи карты
11,9% -39,9% годовых
2. с 31го дня с даты выдачи карты
69,9% годовых
 
  • Спасибо!
Реакции: codyjeps, sw-alex и vd312

sw-alex

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
@sw-alex, почитайте
https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/credit-mts-cashback/

Важно знать:
• льготный период действует только для безналичных операций и не распространяется на снятие наличных, переводы с карты на карту или счет физлица, квази-кеш операции;
Так и есть. Спасибо, что помогли не сесть в лужу))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,672
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм