Кредитка МТС Cashback (читают 2)

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
763
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Quarantine, ждать не надо

Льготный период начинается с первого числа каждого месяца и распространяется на все расходы этого месяца. Погасить долг нужно до 20 числа четвертого месяца(ну и минимальные не забывать). Для покупок, совершенных в течение каждого месяца, открывается свой беспроцентный период.
 
  • Спасибо!
Реакции: Abyryxt

Quarantine

Участник
Сообщения
40
Спасибо
6
Льготный период начинается с первого числа каждого месяца и распространяется на все расходы этого месяца. Погасить долг нужно до 20 числа четвертого месяца. Для покупок, совершенных в течение каждого месяца, открывается свой беспроцентный период.
Интересный у них грейс до 111 дней)
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
763
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Quarantine, они не одни) в ВТБ так же с 1го числа)
 

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
они не одни) в ВТБ так же с 1го числа)
и, по мне, начало ЛП с 1 числа - самая удобная механика
было бы еще погашение не до 20 числа, а до конца 4 месяца (как в Уралсибе/МКБ) - было бы совсем удобно
 

codyjeps

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
По этой карте можно в детском мире хорошо отовариваться. Т.к. детский мир теперь почти как маркетплейс, в нём есть много бытовых товаров. А еще Зоозавр, тоже пробивается как детский мир с MCC по 5% для этой карты
 

Karmen

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом! Есть ли какие-то способы пристроить пристроить баллы МТС, если связью такой никто из знакомых не пользуется, а в магазине их ничего не нужно?
 

codyjeps

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Сегодня похоже, день увеличения кредитного лимита
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00

Karmen

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Концерты, путешествия
Спасибо, но вот не надо мне ни на концерт, ни в путешествие. Слышала, что кто-то где-то эти баллы покупает. Если есть такой секрет, буду благодарна, если кто поделится в личке)
 

Tupitup

Участник
Сообщения
24
Спасибо
10
Не увидел здесь, напишу.
При расчете суммы кэшбека округление математически правильное: 1% от 1470 рублей = 15 р кэшбека.
 

oFeniKs

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
Добрый день. Баллы без Премиума никуда не пристроить? Только благотворительность?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Добрый день. Баллы без Премиума никуда не пристроить?
Можно подключить премиум, пристроить баллы и отключить. Промики регулярно встречаются (также ТП даёт их за обращения по косякам банка)
 
  • Спасибо!
Реакции: Random и oFeniKs

kekusankai

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Добрый день.
Т.к. нет отдельной темы по КК Weekend, то напишу здесь.
Увидел баннер в МП про изменение условий по карте - увеличили лимит кэшбэка до 5к в месяц и "добавили" фастфуд с кэшбэком в 3%.
Хотя раньше фастфуд входил в категорию "Кафе и рестораны" (МСС 5812, 5813, 5814, 5814/3990) с кэшбэком 5%.
По тарифам на сайте банка так и не понял - с какого числа будут эти изменения?
У меня последняя операция по мсс5814 от 27.04, там еще рисует нормальный кэшбэк 5%.
 

Random

Участник
Сообщения
36
Спасибо
12
Добрый день. Баллы без Премиума никуда не пристроить? Только благотворительность?

У меня был настроен автоперевод баллов на счет мобилы, еще когда премиум активный был.
После отключения премиума через пару недель, в назначенное время автоперевод отработал четко, баллы на мобиле. Через недельку смогу отчитаться - уйдут они на оплату тарифа или нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: nsn2

Random

Участник
Сообщения
36
Спасибо
12
Добрый день.
Т.к. нет отдельной темы по КК Weekend, то напишу здесь.
Увидел баннер в МП про изменение условий по карте - увеличили лимит кэшбэка до 5к в месяц и "добавили" фастфуд с кэшбэком в 3%.
Хотя раньше фастфуд входил в категорию "Кафе и рестораны" (МСС 5812, 5813, 5814, 5814/3990) с кэшбэком 5%.
По тарифам на сайте банка так и не понял - с какого числа будут эти изменения?
У меня последняя операция по мсс5814 от 27.04, там еще рисует нормальный кэшбэк 5%.
я тоже не понял, наблюдаю пока

но не менее важное изменение с мая - подорожали оповещения, до 149р в месяц...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,622
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм