Кредитка МТС Cashback (читают 2)

Alexdzen

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Заказал по ссылке с телеграмма "Храни деньги" карту МТС Cashback, привезли две, говорит одна кредитка, вторая дебетовая, на вопрос: зачем дебетовая, я не заказывал, курьер сказала для переводов через СПБ. Активировал кредитку через онлайн банк, (через приложения не получилось) а она определяется, как ZERO, вот и возник вопрос, это же разные кредитки или сейчас по этой ссылке всем зеро дают. До поддержки в приложении не могу достучаться, по телефону время ожидания 15 минут говорят, вот и подумал спрошу здесь, может у кого есть подобный опыт с МТС банком. Темы по МТС банку не нашел.
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
208
Спасибо
291
Город
Волгоград
Вероятно вам отказ пришел по МТС Cashback, поэтому они вам одобрили Zero. Подвох карты вы значете что по ней нет льготного периода, а сразу комиссия в 59р/сут. за пользование лимитом. Что ну очень дорого.
 

Alexdzen

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Вероятно вам отказ пришел по МТС Cashback, поэтому они вам одобрили Zero. Подвох карты вы значете что по ней нет льготного периода, а сразу комиссия в 59р/сут. за пользование лимитом. Что ну очень дорого.
В том то и дело, что не было отказа, а сразу одобрили и предложили выбрать время доставки, оформлял кредитку на странице акции по МТС кэшбэк. Зеро уже закрыл, доехал вчера до офиса МТС, хотел узнать, что за вторую карту они мне дали, в офисе сотрудница тоже не смогла опознать вторую карту, сказала на вас числится только зеро, на этом работу с этим банком закончил, приложение удалил, но уже третий раз звонят и просят оценить работу банка:grin:
 

Aurea

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
1
Стаж c
23.03.10
кто-нибудь оплачивал с этой кредитки ЖКХ по Q коду (который сразу на квитанции размещают) через приложение банка? Вроде раньше комиссия была, а вот сейчас попробовал и все комиссии по нулям. Интересно эта оплата будет в грейс?
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
51
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
В том то и дело, что не было отказа, а сразу одобрили и предложили выбрать время доставки, оформлял кредитку на странице акции по МТС кэшбэк. Зеро уже закрыл, доехал вчера до офиса МТС, хотел узнать, что за вторую карту они мне дали, в офисе сотрудница тоже не смогла опознать вторую карту, сказала на вас числится только зеро, на этом работу с этим банком закончил, приложение удалил, но уже третий раз звонят и просят оценить работу банка:grin:
Это обычный мтсовский трюк, впарить бессмысленную Зеро вместо Кешбэка
 

destruid

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Для статистики. Как и многим не выплатили КБ по акции "Новый год 2024", он же "Турнир трех кэшбеков". У меня это 3я такая мазохистская акция в МТС банке, поэтому далее по накатанной: обращение в НР на склянках, и выплата сегодня же, в день обращения. Возможно, совпадение, и сегодня выплатили всем обделенным.
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
51
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Для статистики. Как и многим не выплатили КБ по акции "Новый год 2024", он же "Турнир трех кэшбеков". У меня это 3я такая мазохистская акция в МТС банке, поэтому далее по накатанной: обращение в НР на склянках, и выплата сегодня же, в день обращения. Возможно, совпадение, и сегодня выплатили всем обделенным.
Нет, не всем, мне не выплатили, жду, когда рассмотрят обращение, а в НР я не успел написать
 

codyjeps

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Нет, не всем, мне не выплатили, жду, когда рассмотрят обращение, а в НР я не успел написать
Мне 20 февраля выплатили 2 вознаграждения (на разные карты). Не знаю за что это, либо новогодний турнир, либо за пополнение через стягивание со счёта с другого банка. Хотя выплаты не кратны 50р, значит кэшбек. За стягивание тогда обещали по 50р за перевод от 500р
 

Rey

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
5
Стаж c
01.03.18
Появилось предложение в МП на акцию "Возвращение" на март. если последняя покупка были 2 февраля - выплатят кэшбек?
 

destruid

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Нет, не всем, мне не выплатили, жду, когда рассмотрят обращение, а в НР я не успел написать
Рекомендую пойти путем НР. Мой опыт выбивания кэшбека по двум предыдущим аналогичным акциям показывает, что регистрируемые в чате обращения результата в виде выплаты не дают. Обещания есть, выплаты нет.
 

e_vovik

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
17
Стаж c
19.11.12
Опыт
2108/169
С прискорбием отметил, что в личном кабинете МТС-банка (и в мобильном приложении) пропала возможность пополнения счета Москвенок для оплаты школьного питания. Вроде бы все эти платежи обеспечивает сам МТС-банк, как и платежи на портале госуслуг Москвы.
Пока борюсь с поддержкой МТС-банка. Но это печально. mcc операции был удобный 5812 с возможностью оплаты картами сторонних банков без комиссии. Хотя и кредиткой Cachback 111 дней тоже можно было без комиссии и с 5% фантиками МТС платить.

Хотя поставщиков по обращению добавляли в течение недели.
 
Последнее редактирование:

QUICK6

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
С прискорбием отметил, что в личном кабинете МТС-банка (и в мобильном приложении) пропала возможность пополнения счета Москвенок для оплаты школьного питания. Вроде бы все эти платежи обеспечивает сам МТС-банк, как и платежи на портале госуслуг Москвы.
Пока борюсь с поддержкой МТС-банка. Но это печально. mcc операции был удобный 5812 с возможностью оплаты картами сторонних банков без комиссии. Хотя и кредиткой Cachback 111 дней тоже можно было без комиссии и с 5% фантиками МТС платить.

Хотя поставщиков по обращению добавляли в течение недели.
После двух обращений дали ответ в таком духе, что данная возможность была через сервисы Киви-Банка и не знают когда появится снова.
 
  • Спасибо!
Реакции: e_vovik

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
51
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Появилось предложение в МП на акцию "Возвращение" на март. если последняя покупка были 2 февраля - выплатят кэшбек?
Нужно, чтобы на 1-е число месяца Возвращения должно пройти не менее 35 дней с последней покупки
 
  • Спасибо!
Реакции: Rey

e_vovik

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
17
Стаж c
19.11.12
Опыт
2108/169
После двух обращений дали ответ в таком духе, что данная возможность была через сервисы Киви-Банка и не знают когда появится снова.
Мне пока так в VK ответили. В чате банка дали 200 бонусов для поддержания лояльности. Пока норм, но по акции от КЕБ хотелось бы закинуть по 2-3к на каждую карту Москвенок :)
 

Вложения

  • Школьное питание МСК 2.jpg
    Школьное питание МСК 2.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 17
  • Спасибо!
Реакции: QUICK6

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Но это печально. mcc операции был удобный 5812 с возможностью оплаты картами сторонних банков без комиссии. Хотя и кредиткой Cachback 111 дней тоже можно было без комиссии и с 5% фантиками МТС платить.
А на mos.ru какой mcc дают за эту операцию? "Стандартные" 9399?
 

e_vovik

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
17
Стаж c
19.11.12
Опыт
2108/169
А на mos.ru какой mcc дают за эту операцию? "Стандартные" 9399?
Не, уже довольно давно образование - mcc 8299. Пивовар вот наливает 5%, если есть категория Образование.
 

Вложения

  • photo_2024-03-06_21-50-47.jpg
    photo_2024-03-06_21-50-47.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 20

vd312

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
68
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
А на mos.ru какой mcc дают за эту операцию? "Стандартные" 9399?
А это как повезет )
Если будете платить ТОП Кэшбэк (архивная), у которой 9399 бонусируется, то точно получите 8299.
Я платил Визой Открытие и сабжем - получил 9399. Т.е. всё мимо КБ.

Screenshot_2024-03-12-14-53-22-48_cfe45373dfd05e8dd30333e4995799ac.jpg
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Не, уже довольно давно образование - mcc 8299. Пивовар вот наливает 5%, если есть категория Образование.
Что именно оплачивали и какой мир/МС/виза?
Тинькофф дал образование, раньше платила отп кешбэк ребенку сад был 9399, как выше заметили

@Rey,
Нужно, чтобы на 1-е число месяца Возвращения должно пройти не менее 35 дней с последней покупки
Вот тут https://hranidengi.com/threads/vse-akcii-v-banke-mts.479/page-2#post-18231 написала про наши "35 дней")
 
  • Спасибо!
Реакции: Rey

e_vovik

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
17
Стаж c
19.11.12
Опыт
2108/169
Что именно оплачивали и какой мир/МС/виза?
Тинькофф дал образование, раньше платила отп кешбэк ребенку сад был 9399, как выше заметили

@Rey,

Вот тут https://hranidengi.com/threads/vse-akcii-v-banke-mts.479/page-2#post-18231 написала про наши "35 дней")
За пополнение карты "Москвенок" (для оплаты школьного питания) на mos.ru mcc 8299. Сейчас плачу картами МИР с кашей за образование. Комиссии на mos.ru нет. Пока МТС не починил оплату через ЛК.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: QUICK6 и Lenka00

QUICK6

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
За пополнение карты "Москвенок" (для оплаты школьного питания) на mos.ru mcc 8299. Сейчас плачу картами МИР с кашей за образование. Комиссии на mos.ru нет. Пока МТС не починил оплату через ЛК.
На mos.ru при оплате картой МИР от Росбанка 27 фвраля mcc 8299, при оплате картой MС от Раи 29 февраля mcc 9399.
 
  • Спасибо!
Реакции: MSN87

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,712
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм