Кредитка МТС Cashback (читают 2)

antonm68

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
4
Стаж c
15.02.14
Опыт
1049/73
Оплата кредита в МП с сабжа, по номеру телефона, не по реквизитам, комсу не показывает, грейс слетит?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Если отключить подписку то прекратят начисляться только баллы за супермаркеты? За общепит продолжат 5% начислять?
Насчет того что для реализации бонусов нужно будет снова подключать премиум знаю
 

antonm68

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
4
Стаж c
15.02.14
Опыт
1049/73
Если отключить подписку то прекратят начисляться только баллы за супермаркеты? За общепит продолжат 5% начислять?
Насчет того что для реализации бонусов нужно будет снова подключать премиум знаю
Будет 1% за суперы.
 

Raum

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
23
За общепит продолжат 5% начислять?
По стандартной бонусной программе по карте «MTС Cashback» предусмотрен кэшбэк 5% баллами в категориях:
• Магазины одежды (MCC 5137, 5611, 5621,5631, 5641, 5651, 5681, 5691, 5699, 5931);
• Доставка еды, Рестораны и кафе (включая фастфуд, MCC 5812, 5813, 5814);
• Магазины детских товаров (MCC 5945).
Источник
 

-alex-

Участник
Сообщения
21
Спасибо
10
Город
Иркутск
Стаж c
21.12.21
Поделюсь забавной ситуацией. Завел себе данную карту с тарифом 84 больше года назад. В октябре отправил своей реферальную ссылку для оформления данной карты, выпустилась с тарифом 83 (виртуальная). Бонус обоим не дали, так как со слов поддержки у клиента на момент оформления был платежный стикер (тоже считается продуктом банка). Но суть не в этом. В ноябре зашли в офис банка, чтобы сделать вклад и заодно выпустить пластик к этой карте, там же сказали что сможем только именной в течение недели. Но неделя затянулась на года, так как в марте уже вклад закрыли и в личном кабинете по сей день висит три карты: одна на перевыпуске (вроде как именная которая), вторая дебетовая 114, третья эта 83. На данное время этими картами редко пользуемся, так как оформили в феврале ГПБ. Так вот премиум когда отключаешь, по дебетовой 114 надпись сразу пропадает, а по двум другим висит. Когда в супермаркетах ей расчитываешься, наливают по 5% каши. Поделились данной ситуацией с сотрудницей банка, сказав ничего не надо менять. Она не могла понять почему так произошло и просто улыбнулась. :)
 

Mazda77

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
21
Подскажите вот это требование из обзора на храниденьги.сом ещё актуально?

Если в предыдущем месяце снять или перевести кредитные средства и при этом сделать менее 5 обычных покупок, то будет предусмотрена так называемая комиссия за нецелевое использование кредитных средств в руб./мес.
 

fseved

Участник
Сообщения
55
Спасибо
42
Подскажите вот это требование из обзора на храниденьги.сом ещё актуально?

Если в предыдущем месяце снять или перевести кредитные средства и при этом сделать менее 5 обычных покупок, то будет предусмотрена так называемая комиссия за нецелевое использование кредитных средств в руб./мес.
У меня в тарифе есть такое. Но я еще на банках с ПБ переписывался по этому поводу (уж очень странно сформулированное требование) и он мне отписался, что это комиссия именно за нецелевое использование денежных средств (типа переводы денег), а про 5 покупок куета какая-то.
У меня были месяцы, когда я вообще покупок не делал и эту комиссию не взимали.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mazda77

Tupitup

Участник
Сообщения
24
Спасибо
10
Не получается оплатить картой покупку по СБП — нет приложения на айфоне. Есть какие-то вырианты, кроме поиска телефона с андроидом?
 

qq458

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
33
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
Не получается оплатить картой покупку по СБП — нет приложения на айфоне.
Вчера заказала дебетовку "Скидка везде", вечером уже привезли и курьер приложение на айфон мне поставил. Отлично работает, оплата по QR и СБП есть.
 

Tupitup

Участник
Сообщения
24
Спасибо
10
Вчера заказала дебетовку "Скидка везде", вечером уже привезли и курьер приложение на айфон мне поставил. Отлично работает, оплата по QR и СБП есть.
Здорово. А я в офис банка ходил. Про приложение не спросил, а они и не предложили.
 

-alex-

Участник
Сообщения
21
Спасибо
10
Город
Иркутск
Стаж c
21.12.21
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup

Tupitup

Участник
Сообщения
24
Спасибо
10
Привязал карту к СБПэй, через него снимаю qr код, всё работает.
За приложение — спасибо!
 

4in4in

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Пришла смска
20.04 возобновляется списание комиссии по карте ...
Напомните сколько берет МТС по старому тарифу?
Еще помню что в прошлом году прилетала смс об отмене для меня комиссии на второй год обслуживания, попытаюсь найти, вроде должен был заскринить

upd. нашел, по тарифу 84 будут 149р/мес снимать при невыполнении оборота (
 

Dtl;

Участник
Сообщения
36
Спасибо
10
Народ, хелп ми!
Обнаружила по своей мтс кешбек пополнения от банка на разные суммы с комментом "предоставление кредита". Кто-нибудь знает, что это?!
 

codyjeps

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Народ, хелп ми!
Обнаружила по своей мтс кешбек пополнения от банка на разные суммы с комментом "предоставление кредита". Кто-нибудь знает, что это?!
У меня такое есть. У моей мамы тоже. Похоже что повсеместная проблема. В поддержке ответили что знают о проблемы и чинят.
Это операция предоставления тебе денег на покупку, которую совершил примерно неделю назад. Можно посмотреть в истории, сумму пополнения такая же как и списания.
Какая-то техническая информация, которая не должна была попадаться обычному клиенту
 
  • Нравится
Реакции: destruid

Quarantine

Участник
Сообщения
40
Спасибо
6
Здравствуйте, у меня 22 апреля заканчивается льготный период по кк. Я сегодня внес всю сумму задолженности утром. Она провелась. Долг 0. Я уже могу оплачивать или нужно чтобы деньги отлежались?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Quarantine, здесь каждый месяц свой период открывается
В ноль не гасим
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,647
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм