Копилка в Почта Банке (читают 21)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,117
Спасибо
943
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Mosolga77

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
6
Вчера закрыла в отделении, сегодня пришёл пуш о закрытии. По ссылке сейчас открыла новую копилку в МП, пополнила, сразу все отобразилось верно! Ссылка работает!
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

syschyc

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
37
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Alexzimov

Мастер
Сообщения
779
Спасибо
264
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Как сотрудник может быть в отпуске или на больничном, если он уже сидит в отделении?
Это Вы очень плохо знакомы с работой Почти банка (ну или случайно попали на адекватного сотрудника - пусть даже и в отделении Почты). В нашем городе я был во всей округе и в отделениях Почты и отделениях Банка - это гнездовья максимальной некомпетентности! Впрочем, за исключением одного отделения банка, куда и приходится каждый раз обращаться
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Alexzimov

Мастер
Сообщения
779
Спасибо
264
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
сейчас открыла новую копилку в МП, пополнила, сразу все отобразилось верно!
Хм. Поскольку уже все равно открыли на другом аккаунте, буду честно и с интересом наблюдать появится ли в моем ЛК возможность для повторной Копилки :)
 

ant18

Участник
Сообщения
120
Спасибо
50
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
А баннер вообще у кого-нибудь появился, кто закрывал 31.07 и не использовал сегодняшнюю ссылку?
Нет, не появился. Поэтому воспользовался ссылкой,и сейчас буду пополнять на сумму больше 3АСВ из ДОМа. Вроде можно по 1, 5 млн. Ставку показывает верно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и ianchik

Xoxa

Старожил
Сообщения
141
Спасибо
458
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Вроде можно по 1, 5 млн
Можно и больше. Хоть все Ваши 3АСВ разом
буду честно и с интересом наблюдать появится ли в моем ЛК возможность для повторной Копилки :)
Бог в помощь. А мы будем наблюдать за наблюдателем.)) Время 18.00 19.00, а Копилки у тех, кто закрыл оную 31го так и не появилось, я так понимаю?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Iva55

AVT

Участник
Сообщения
21
Спасибо
4
эмм.. прошу прощения за свою неосведомлённость
а что за частые тут сокрашения МП , ИБ?
 

It's me

Мастер
Сообщения
519
Спасибо
191
Стаж c
14.08.14
Как сотрудник может быть в отпуске или на больничном, если он уже сидит в отделении?
Как? Очень просто. У нас одно отделение ПБ. Находится в отделении Почты России. Там один сотрудник, стол и тумба. Когда сотрудник в отпуске, висит объявление что сотрудник в отпуске, кому срочно нужен ПБ ехайте в ближайший город и дан адрес.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
779
Спасибо
264
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
42
Спасибо
22
Как я понял из прочтения темы, при блоках вывода СБ не торопится звонить, клиенту приходится звонить самостоятельно? Спрашивают кодовое слово или паспорт, можно обойтись без кодового слова? А то подзабыл своё, давно очень устанавливал.

Ещё и 31 приходится на субботу, конечно, хватает ерунды с выводом в Почте. И маленький вопрос ещё, может кто в курсе, вывод с ДК Моя карта 150к в месяц только без комиссии же, за превышение уже будут брать, так?
 

chvi

Мастер
Сообщения
287
Спасибо
462
Время 18.00 19.00, а Копилки у тех, кто закрыл оную 31го так и не появилось, я так понимаю?
Лимит открытия Копилок выбран сегодня теми, кто открывал ее по ссылке, не дожидаясь появления баннера .Кто не ленился ,ходил сегодня в офис, оказывается ,если сегодня Копилка исчезла из ИБ/МП ,то можно даже после вчерашнего ее закрытия в офисе открыть ее сегодня снова.Менеджер направляет код ,его нужно ему сказать и Копилка после этого появляется в МП. Получается открытие такой Копилки даже раньше на день.
 
  • Нравится
Реакции: ianchik

Тужур

Мастер
Сообщения
256
Спасибо
283
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Коллеги, а после закрытия в конце месяца копилки деньги из банка выводить обязательно? Ну чтоб на ограничение что было на счетах больше 30 (50?) тыс.руб. не попасть.
 

ianchik

Участник
Сообщения
42
Спасибо
33
Лимит открытия Копилок выбран сегодня теми, кто открывал ее по ссылке, не дожидаясь появления баннера .Кто не ленился ,ходил сегодня в офис, оказывается ,если сегодня Копилка исчезла из ИБ/МП ,то можно даже после вчерашнего ее закрытия в офисе открыть ее сегодня снова.Менеджер направляет код ,его нужно ему сказать и Копилка после этого появляется в МП. Получается открытие такой Копилки даже раньше на день.
Может менеджер по той же ссылке открывает копилку ?! 🙂
 

chvi

Мастер
Сообщения
287
Спасибо
462
Может менеджер по той же ссылке открывает копилку ?!
Менеджер не открывает Копилку,он инициирует появление баннера с предложением на ее открытие. А открывает ее потом клиент банка. А по ссылке, которую сегодня здесь дали, Копилка открывается без баннера.Но суть и результат тот же -Копилку можно открыть и таким способом .
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra, alvi_kos и ianchik

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,265
Пользователи
5,063
Новый пользователь
Васильевна

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм