Копилка в Почта Банке (читают 30)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,117
Спасибо
943
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Mosolga77

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
6
Вчера закрыла в отделении, сегодня пришёл пуш о закрытии. По ссылке сейчас открыла новую копилку в МП, пополнила, сразу все отобразилось верно! Ссылка работает!
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

syschyc

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
35
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Alexzimov

Мастер
Сообщения
773
Спасибо
261
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Как сотрудник может быть в отпуске или на больничном, если он уже сидит в отделении?
Это Вы очень плохо знакомы с работой Почти банка (ну или случайно попали на адекватного сотрудника - пусть даже и в отделении Почты). В нашем городе я был во всей округе и в отделениях Почты и отделениях Банка - это гнездовья максимальной некомпетентности! Впрочем, за исключением одного отделения банка, куда и приходится каждый раз обращаться
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Alexzimov

Мастер
Сообщения
773
Спасибо
261
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
сейчас открыла новую копилку в МП, пополнила, сразу все отобразилось верно!
Хм. Поскольку уже все равно открыли на другом аккаунте, буду честно и с интересом наблюдать появится ли в моем ЛК возможность для повторной Копилки :)
 

ant18

Участник
Сообщения
119
Спасибо
50
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
А баннер вообще у кого-нибудь появился, кто закрывал 31.07 и не использовал сегодняшнюю ссылку?
Нет, не появился. Поэтому воспользовался ссылкой,и сейчас буду пополнять на сумму больше 3АСВ из ДОМа. Вроде можно по 1, 5 млн. Ставку показывает верно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и ianchik

Xoxa

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
453
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Вроде можно по 1, 5 млн
Можно и больше. Хоть все Ваши 3АСВ разом
буду честно и с интересом наблюдать появится ли в моем ЛК возможность для повторной Копилки :)
Бог в помощь. А мы будем наблюдать за наблюдателем.)) Время 18.00 19.00, а Копилки у тех, кто закрыл оную 31го так и не появилось, я так понимаю?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Iva55

AVT

Участник
Сообщения
21
Спасибо
4
эмм.. прошу прощения за свою неосведомлённость
а что за частые тут сокрашения МП , ИБ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,093
Пользователи
5,062
Новый пользователь
111

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм