Копилка в Почта Банке (читают 30)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,119
Спасибо
946
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
788
Спасибо
273
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Юра

Участник
Сообщения
74
Спасибо
36
Тоже не дождался баннера, открыл через мбр, в отделение не хотелось идти.
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
153
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
никакой возможности штатно открыть Копилку не дает. Только лайфхаки (пока не пофиксили)
Значит без ссылок в сентябре снова не удастся открыть. Сделают Копилку только для новых? В офисе 31.07 никого не было для закрытия Копилок, значит не так уж много повторнооткрывателей.
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS

Тужур

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
283
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Коллеги, повторю вопрос, для повторного открытия сабжа в те дни когда старая копилка закрыта, а новая ещё не открыта деньги надо выводить из банка или нет?
 

vvv098

Участник
Сообщения
34
Спасибо
12
Перевели 31 июля всю сумму с процентами родственнику на открытую Копилку, а 31 августа открою снова у себя и переведу себе на Копилку.
И так по кругу :)
А здесь, в Почта Банке, месяц повышенных процентов это не календарный месяц, а 30/31 день? Т.е. открыл 03.08.2024 и будет 20% до 03.09.2024?
 

vvv098

Участник
Сообщения
34
Спасибо
12
Что то не могу открыть эту Копилку маме. Нажимаешь кнопку "Накопительный счет "Копилка" до 20%", вроде все проходит, пишет что-то типа "открываем, ждите уведомления" и ни чего не происходит, я уже и приложение с rustore обновил, пробовал второй раз - тоже безрезультатно.
У меня самого открылась копилка, у мамы нет, как я понял у мамы еще к карте привязан какой-то "Сберегательный счет" с 5% на остаток, не знаю может он мешает открытию Копилки? у нее тариф "Пенсионный". Что делать непонятно, может кто сталкивался с подобным?
Хоть бери и переводи от мамы на свою копилку. Но тогда не получится схема по очереди каждый месяц открывать копилку.
А вообще есть ограничения по сумме переводов без комиссии между клиентами Почта Банка?
 

chudak

Мастер
Сообщения
526
Спасибо
508
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

map111111

Мастер
Сообщения
727
Спасибо
741
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Что то не могу открыть эту Копилку маме. Нажимаешь кнопку "Накопительный счет "Копилка" до 20%", вроде все проходит, пишет что-то типа "открываем, ждите уведомления" и ни чего не происходит, я уже и приложение с rustore обновил, пробовал второй раз - тоже безрезультатно.
У меня самого открылась копилка, у мамы нет, как я понял у мамы еще к карте привязан какой-то "Сберегательный счет" с 5% на остаток, не знаю может он мешает открытию Копилки? у нее тариф "Пенсионный". Что делать непонятно, может кто сталкивался с подобным?
Хоть бери и переводи от мамы на свою копилку. Но тогда не получится схема по очереди каждый месяц открывать копилку.
А вообще есть ограничения по сумме переводов без комиссии между клиентами Почта Банка?
Когда я вчера пытался открыть копилку я смог её открыть только с четвёртого раза примерно с интервалом в полчаса три раза пробовал не приходило SMS только на четвёртый раз пришло. Так что не теряйте надежду тем большее количество попыток тем больше шансов что SMS придёт.
 

LarS

Участник
Сообщения
77
Спасибо
34
А здесь, в Почта Банке, месяц повышенных процентов это не календарный месяц, а 30/31 день? Т.е. открыл 03.08.2024 и будет 20% до 03.09.2024?
Выгодней всего в последний день месяца открывать, получите проценты 30/31 числа следующего месяца, за полный месяц выходит.
 

vvv098

Участник
Сообщения
34
Спасибо
12
три раза пробовал не приходило SMS только на четвёртый раз пришло
Да у меня другой случай. у меня push уведомление с кодом подтверждения открытия Копилки приходит моментально, после чего пишет:
Открываем накопительный счет "Копилка"
Счет появится на главном экране в ближайшее время. Отправим уведомление при успешном открытии счета.

И после ни чего не происходит, счет Копилка на главном экране не появляется.
Сейчас уже третий раз попробовал (теперь с компьютера чрез браузер) - тоже самое, пока Копилка не появилась.
 
Последнее редактирование:

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,039
Спасибо
536
Да у меня другой случай. у меня push уведомление с кодом подтверждения открытия Копилки приходит моментально, после чего пишет:
Открываем накопительный счет "Копилка"
Счет появится на главном экране в ближайшее время. Отправим уведомление при успешном открытии счета.

И после ни чего не происходит, счет Копилка на главном экране не появляется.
Сейчас уже третий раз попробовал (теперь с компьютера чрез браузер) - тоже самое, пока Копилка не появилась.
Обновите приложение
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,764
Пользователи
5,070
Новый пользователь
kyr marcepal

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм