Копилка в Почта Банке (читают 28)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,117
Спасибо
943
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Tk2014

Участник
Сообщения
32
Спасибо
17
Закрыл Копилку 31.07. Висит до сих пор незакрытая.
Аналогично, закрыл на почте 31-го в обед. 1 августа в чате обещали обновить информацию до 12 часов, потом до 16, потом до полуночи, сегодня утром опять до 12... Сходил после 12-и на почту, накатал им рукописную жалобу. 5 минут назад пуш "договор закрыт". По ссылке вроде нормально открыл, обещают, что появится скоро новая Копилка. Старую видно в Архивных. "Ожидайте" - их второе имя.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

things.are.clear

Участник
Сообщения
28
Спасибо
12
У меня впервые такое,что ставка 0% .По поводу неправильной суммы процентов я не переживаю. она точно будет правильная , если будет указана ставка 20% ,проверено опытом 2х копилок ,а вот с процентной ставкой равной 0% с отображением в течение нескольких часов и вообще никакой суммой процентов сталкиваюсь впервые. Обычно она все таки появляется сразу после пополнения ,хотя вначале бывает тоже 10% .
У вас обновилась уже ставка до 20%? Думаю, пора уже мне открывать по ссылке и не ждать баннера.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

chvi

Мастер
Сообщения
284
Спасибо
459
Сходил после 12-и на почту, накатал им рукописную жалобу. 5 минут назад пуш "договор закрыт". По ссылке вроде нормально открыл, обещают, что появится скоро новая Копилка.
Получается,что по ссылке можно открыть сразу же после исчезновенияв МП старой Копилки,а не на следующий день.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Tk2014

Участник
Сообщения
32
Спасибо
17
Получается,что по ссылке можно открыть сразу же после исчезновенияв МП старой Копилки,а не на следующий день.
При "живой" старой копилке открыть новую не получалось - система выдавала ошибку. Сейчас ошибку не выдала, но откроет ли реально и когда именно - загадка. Прошло 35 минут, новой пока нет. Ожидаю..... В чате пишут, открытие не зафиксировано. Вполне возможно, что ссылка протухла. Попробовал ещё раз. Потом долго мурыжил чат. Появилась минуту назад. Ссылка в посте 1514
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Iva55, <A> и chvi

Iva55

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
241
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Закрывала 31 июля Копилку. Новой не дождалась. Открыла в ИБ по ссылке. Спасибо, кто её выложил. Проценты "0", обновила страницу, сразу нарисовались 20% и правильная прогнозируемая сумма выплаты %%. :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik

syschyc

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
35
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
А как открыть по ссылке?
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-132385
ссылка.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка и Iva55

Наяда

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
7
Город
Москва
Стаж c
07.06.14
Опыт
9/3
Закрыла копилку вчера, 1 августа. Сегодня в 15:30 пришло смс о закрытии.
Открыла по ссылке, сразу же пополнила - через 5 минут отобразилось 20% и правильная сумма к выплате. Открывала через ИБ.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Amurka и Iva55

syschyc

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
35
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Роджер

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Закрывала Копилку сегодня, сказали что сегодня и закроется, пока нет...

При этом по сберсчёту никакой активности с 1 июля не было, так как из Копилки прямо по СБП перекинула в другой банк.
Это что означает - что как закроется, могу открыть новую?
Скажите смысл закрывать Копилку сегодня? Вы ведь теряете %% за 3 дня августа. При закрытии ведь не начисляются или я что то не понимаю. Не проще было бы закрыть 31 авг, взяв эти %%, а пока держать в другом?
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
150
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Удалось по ссылке в ИБ открыть Копилку и пополнить по 20%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

AVT

Участник
Сообщения
21
Спасибо
4
не понимаю. почему тут пишут что закрывать копилку нужно обязательно в отделении?
в приложении можно перевести всю сумму на карту, а далее с нее уже куда угодно
разве нет?
 

rm_

Мастер
Сообщения
620
Спасибо
613
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
не понимаю. почему тут пишут что закрывать копилку нужно обязательно в отделении?
в приложении можно перевести всю сумму на карту, а далее с нее уже куда угодно
разве нет?
И копилка останется открытая с нулём. А закрывать только в отделении.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

AVT

Участник
Сообщения
21
Спасибо
4
а. то есть после закрытия в отделении крпилка с 20% все таки снова появляется? я думал это только в теории
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,093
Пользователи
5,062
Новый пользователь
111

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм