Копилка в Почта Банке (читают 15)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,119
Спасибо
943
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
141
Спасибо
459
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
.Кто не ленился ,ходил сегодня в офис, оказывается ,если сегодня Копилка исчезла из ИБ/МП ,то можно даже после вчерашнего ее закрытия в офисе открыть ее сегодня снова.Менеджер направляет код ,его нужно ему сказать и Копилка после этого появляется в МП. Получается открытие такой Копилки даже раньше на день.
Вопрос был не в этом. А в том, появился ли баннер для переоткрытия в ЛК без мытарств, хождений по почтовым курятникам и ссылок, которые не факт, что доживут до следующего переоткрытия Копилки. Ответ - пока нет. И не факт, что появится. Хотелось бы верить, что ошибаюсь.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
779
Спасибо
265
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
пока нет. И не факт, что появится
Мне до конца месяца на одном аккаунте не нужна особо Копилка - я это проверю. Просто один вариант - это очень сильно не показательный результат :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

rm_

Мастер
Сообщения
623
Спасибо
613
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
а. то есть после закрытия в отделении крпилка с 20% все таки снова появляется? я думал это только в теории
Всё это было проверено ещё в начале августа июля, после закрытия старой копилки с 17/10%, через день появился баннер для открытия новой на 20%. А теперь можно даже и этот день не ждать, раз мы имеем официальную ссылку от ТП на её открытие.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Iva55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,369
Пользователи
5,066
Новый пользователь
polutore

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм