Копилка в Почта Банке (читают 83)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
308
Спасибо
163
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
дозвонился - "ожидайте в районе "16 -17" ..класс , ну т.е. для меня это уже почти 1 августа ...шоб им гореть
 

MaiMiR

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
со своей копилки вывожу на сберсчет под 0? со сберсчета на клиента ПБ переводить каким образом (по телефону, номеру счета)? ему на Сберсчет и с него открывать копилку этому клиенту
 

Bystander

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
240
Понятно, а я к русскому языку, понятному языку привыкла 1 млн. сокращенно:)), но смотрю народу нравится такие сокращения:)))
Нравятся не всем. У меня почему-то первая ассоциация 1кк = 1 килокалория.
 
  • Спасибо!
Реакции: smesme, rozanova54 и Iva55

Paul62

Мастер
Сообщения
461
Спасибо
372
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
В целом за последний месяц серьезных косяков за почтой мною замечено не было, один раз тупило приложение и не давало сделать перевод через СБП (помог переход с Wi-Fi на мобильный интернет).
Т.е., как кошелек эту Копилку можно использовать без опаски..?
 

esegan

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Подскажите, могу ли я сегодня открыть счёт копилку или открытие попадёт на июль и нужно завтра 1 августа открывать? На другой счёте жены сегодня заканчивается копилка, когда правильно вывести деньги сегодня или завтра, что бы не потерять день?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
308
Спасибо
163
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
ну все , с европы начали , ну правильно - сначала надо рот заткнуть европе . а ВОСТОК - дело тонкое , Петруха - эти пипплы могут спать ложиться ..с них чего ? - не убудет - железная логика почты
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
244
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

helga_spb

Мастер
Сообщения
795
Спасибо
575
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, а в Почта банке, кроме московского номера, есть номер 8800..?
 

Qva

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите у всех пуши автоматически подключаются при каждом входе в МП?
Как их отключить один раз и навсегда?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,408
Пользователи
5,028
Новый пользователь
mot-spb

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм