Копилка в Почта Банке (читают 26)

Makaveli

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
195
Стаж c
07.02.14
значит говорите все по чесноку , ну чтож ..ловите мои "аргументы" ..внимательно следим "за ручками" - , ну т.е. за скринами - дата и время пополнения копилки ..исходная величина открытия - 5000 р , далее через час пополнение на 250 штук , и что имеем на процах ? ..верно - 73,77 , ну т.е. те самые исходные 5000 р
Так там написано что 73,77 будут начислены 31.07. Получается что на 250 тыс в этом месяце у вас вообще начислений не будет :grin:
Такая теория?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
80
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Так там написано что 73,77 будут начислены 31.07. Получается что на 250 тыс в этом месяце у вас вообще начислений не будет :grin:
Такая теория?
ДОШЛО наконец !!! :bravo::bravo::bravo:..первый пошел , кто следующий ? ..Так кто в танке , уважаемые ? ..любители "клубнички" и одной дамочки ?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
195
Стаж c
07.02.14
ДОШЛО наконец !!! :bravo::bravo::bravo:..первый пошел , кто следующий ? ..Так кто в танке , уважаемые ? ..любители "клубнички" и одной дамочки ?
Что дошло-то? Что на пополнение 250 тыс вам в этом месяце ВООБЩЕ не начислят проценты? Вы серьёзно так считаете? o_O
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

JUVE-82

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
80
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
с сайта жуликов ..читаем внимательно ..на начало !!!! ..поэтому почта плевать хотела - сколько вы там будете в течении опер. дня пополнять ...шиш вам , а не Шарапова ..
 

Вложения

  • хитро - ж-..ая ПОЧТА.jpg
    хитро - ж-..ая ПОЧТА.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 111

Makaveli

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
195
Стаж c
07.02.14
4 час утра , а занимаюсь всякой хренью
А зачем вы ей занимаетесь?
Просто посмотрите завтра и проверьте на фин. калькуляторе. Гарантирую, проценты начислят, как в аптеке!
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Alpara

JUVE-82

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
80
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Что дошло-то? Что на пополнение 250 тыс вам в этом месяце ВООБЩЕ не начислят проценты? Вы серьёзно так считаете? o_O
именно так и все свои доки выложил ...где доки от той вашей всеми обажаемой леди ..вопрос - риторический
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
56
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
@JUVE-82, вы действительно зря переживаете. Прогноз процентов в ПБ некорректный, мне писали весь июнь 4100 рублей (как 17% от изначальной суммы в июне), однако в конце месяца заплатили все правильно - около 10 тысяч. В течение июня неоднократно пополнял Копилку в разные дни.

В теме это неоднократно обсуждалось, если важно видеть корректный прогноз %, можно написать об этом в чат - поправят. Но это ни на что не влияет, я никуда не писал, по итогу все было начислено корректно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

JUVE-82

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
80
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Valentin_R , благодарю ,
а я не переживаю - я истолковывал черным по белому то , что видел на сайте ПОЧТЫ в условиях по КОПИЛКЕ и ведь не предерешься - все так и есть - на начало !! понимаете ? опер.дня , ну т.е. 00 часов условного времени ( а все дальнейшие пополнения в эти сутки - это уже исходя из трактования норм ПОЧТЫ - пополнения в пользу "дяди" или "тети" - кто там у них у руля ! )
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
56
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Valentin_R , благодарю ,
а я не переживаю - я истолковывал черным по белому то , что видел на сайте ПОЧТЫ в условиях по КОПИЛКЕ и ведь не предерешься - все так и есть - на начало !! понимаете ? опер.дня , ну т.е. 00 часов условного времени ( а все дальнейшие пополнения в эти сутки - это уже исходя из трактования норм ПОЧТЫ - пополнения в пользу "дяди" или "тети" - кто там у них у руля ! )
Вы правы, но в этом нет ничего уникального, так работает во всех банках. Поэтому, например, в Альфе и Газпроме открывают НС в последний день месяца, чтобы на начало дня 1 числа нового месяца на счёте уже была вся сумма, на которую будут начисляться проценты за все дни месяца. Если же пополнить НС 1 числа, то фактически проценты будут начисляться только со 2 числа месяца.

Здесь нет обмана. Предположим, в месяце 30 дней, тогда уже утром 30 числа вы сможете перевести ваши деньги в другой банк, так как остаток зафиксировался на начало дня 30 числа. Проценты за этот день заплатит тот банк, где средства были размещены в течение месяца, а банк, куда вы их перевели, начнет начислять проценты с 0 часов 1 числа нового месяца.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Estr, Milady1989 и Iva55

JUVE-82

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
80
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

Valentin_R , об этом и речь , что по факту эта копилка весьма условная в части полных расх-пополн.операций ! ..всегда будет потеря в виде 1 дня на любые пополнения !
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
56
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12

Valentin_R , об этом и речь , что по факту эта копилка весьма условная в части полных расх-пополн.операций ! ..всегда будет потеря в виде 1 дня на любые пополнения !
Даже интересно, а вы знаете хотя бы один банк, где бы "не было потерь"?

Я навскидку вспомнил разве что банки для ИП и юрлиц, где для начисления процентов используется РЕПО с ЦК, там да, можно открыть депозит, условно, до 17:00, а утром следующего дня получить его обратно с процентами.

Но "гражданские" банки, по-моему, таким не занимаются, можно представить, что они делают снимок всех счетов в определенное время, сколько на снимке было денег - столько процентов начислят. Что там было в течение дня, никого особо не интересует.
 
  • Спасибо!
Реакции: Milady1989 и Iva55

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
555
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
значит говорите все по чесноку , ну чтож ..ловите мои "аргументы" ..внимательно следим "за ручками" - , ну т.е. за скринами - дата и время пополнения копилки ..исходная величина открытия - 5000 р , далее через час пополнение на 250 штук , и что имеем на процах ? ..верно - 73,77 , ну т.е. те самые исходные 5000 р ..Ну как-то так )))
"Правда всегда - одна , это сказал Фараон , он был очень умен" ну т.д. ..Бутусов , красава! :ok::good:

Теперь жду аналогичных скринов от вас , мадам
Бутусов всё придумал, этот фараон который назывался Тутанхамон не мог быть очень умён потому что он умер в 18 лет.
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

Makaveli

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
195
Стаж c
07.02.14
Я навскидку вспомнил разве что банки для ИП и юрлиц, где для начисления процентов используется РЕПО с ЦК, там да, можно открыть депозит, условно, до 17:00, а утром следующего дня получить его обратно с процентами. Но "гражданские" банки, по-моему, таким не занимаются.
Но "гражданские" банки, по-моему, таким не занимаются...
А чем они тогда занимаются?
На любом депозите для физиков вам на следующий день посчитают проценты. И если это предусмотрено договором вы сможете их забрать.
Ещё раз. Нет разницы, какая там формулировка, начало дня или конец. Сегодня внесёте 250 тыс. - завтра на них начислят одинаковое количество процентов в обоих случаях.
И больше нет смысла это обсуждать!
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
288
исходная величина открытия - 5000 р , далее через час пополнение на 250 штук , и что имеем на процах ? ..верно - 73,77 , ну т.е. те самые исходные 5000 р ..Ну как-то так )))
У Почта банка есть заметная задержка в расчете прогноза по выплаченным к концу месяца процентам. Сегодня обратил на это внимание: сначала пополнил счет на X₽, минут через десять на Y₽.
Минут через 30 нарисовалась процентная ставка в 20%, была 0%. И прогноз процентов к выплате 31-го июля в размере X₽ x 20% / 366 x 27. Через пару часов зашел проверить, прогноз уже отображался верно — (X₽+Y₽) x 20% / 366 x 27.
27 — количество оставшихся полных дней в июле.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Kuzal

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
129
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Коллеги, если копилку пополнять с Финуслуг, никакой комиссии ПочтиБанк не нарисует как за перевод от юрлица?
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
56
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Коллеги, если копилку пополнять с Финуслуг, никакой комиссии ПочтиБанк не нарисует как за перевод от юрлица?
Выводил чуть меньше АСВ прямо на копилку, комиссий не было, вопросов не было.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
46
Подделать ажтотажу
В мп выпустила виртуальную мою карту
К ней открылся сберсчет
Перевела 1000р
Открыла копилку на 1000р
Пока написано 0%
Завтра буду переводить остальное из втб. Пусть июль под 20 полежат потом обратно в втб переведу и привилегию подключу уже тогда в августе в втб
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Alisa000

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
46
Из почта банк в втб межбанком себе деньги сколько можно будет перевести за 1 раз и в сутки? Знает кто-то ?
У меня с почта банк оказывается экзотич телефон привязан по сбп не смогу
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
169
Спасибо
95
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Вечером открыла Копилку. По СБП не даёт пополнить, не находит меня. Отправила со Сбера межбанком-до сих пор деньги не дошли. На ГЛ предложили пополнить с карты другого банка- комса с тысячи 95р. Всю выгоду профукаю с такими пополнениями.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,343
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм