КК #120наВСЁ Плюс от Росбанка (читают 2)

Lboroda

Участник
Сообщения
129
Спасибо
98
Получил сегодня выписку, в которой написано, что платеж беспроцентного периода - весь КЛ. В Росбанке был до конца года. Спросил в чате как так, обещали же, что ЛП сохранится, бот тут же позвал маринку, которая на голубом глазу написала, что всю задолженность надо погасить сегодня! Тут я вообще в осадок выпал. Дальше диалог:
- Мой ЛП из Росбанка аннулирован?
- Нет, если он был, то продолжает действовать.
- Зачем Вы написали, что надо погасить сегодня?
- Ой, не хотела и бла-бла-бла.
- Сообщите дату окончания ЛП по карте Росбанка.
- Передала вопрос коллегам, ответ сообщим в смс.

Чего-то они мутят там. Хотя может просто никто ничего не знает. Посмотрим, что ответят в итоге.
Прислали смс, окончание ЛП совпадает с росбанковским. Так что поменялась только дата выписки и мин. платежа (мне выставили 2%).
 

Severiin

Участник
Сообщения
46
Спасибо
22
Вот и у меня пришла дата выписки по перенесенному в ТБ долгу, выставили платёж 2% и дату погашения всего долга - 06 ноября. А у меня грейс был до 25 декабря. Поддержка ответила на моё обращение: "Благодарю за ожидание. Понимаю, как важно разобраться в данном вопросе. Д ействительно, при переходе в Т-Банк процентная ставка, расчет минимального платежа, штрафы за просрочку оплаты долга сохраняются такими же, как были в Росбанке. Если в Росбанке у вас был беспроцентный период, то он продолжит действовать. Я передала информацию коллегам для более подробного уточнения деталей. Результат сообщим в СМС до 14.10.2024."
Будем ждать развития событий)
 

Rat_nsk

Участник
Сообщения
99
Спасибо
38
У меня грейс до 28 декабря, срок досрочного погашения и закрытия КК - до 17 октября... и подумала я сейчас, что ну их нафик, закрою-ка я её 15-16-го, если есть такая возможность.
Видит бог, она своё отработала.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    856
    Сообщения
    210,742
    Пользователи
    5,704
    Новый пользователь
    Gls

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм