КК #120наВСЁ Плюс от Росбанка (читают 8)

Шун

Старожил
Сообщения
70
Спасибо
42
Город
Москва
"Перезапустил" вчера/сегодня две свои карты, уже завтра обещали обнулить лимиты.
Будет ли действовать новый льготный период или в тиньке сами назначают срок погашения?

Screenshot_2024-10-08-12-21-55-757_com.miui.gallery.jpg
 

WMRina

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
А после перезапуска у Вас новый льготный период по картам отражается?
У меня похожие условия: аннулирование завтра, а перезапуск был со вчера на сегодня и период, зараза, ещё не нарисовался.
 

aloven

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
24
Стаж c
18.02.14
Будет ли действовать новый льготный период
Будет, мне подтвердили это на словах (в чате Т-банка), но отображения этого у меня еще нет.
А после перезапуска у Вас новый льготный период по картам отражается?
Отображается (вчера снял лимит).
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Шун и WMRina

Шун

Старожил
Сообщения
70
Спасибо
42
Город
Москва
а перезапуск был со вчера на сегодня и период, зараза, ещё не нарисовался.
Так же.
Начинает отображаться на следующие сутки после снятия (по первой так, делал днём ранее).
А по другой - возможно будет зависеть от времени аннулирования баланса, может быть успеем увидеть новый ЛП в самом начале суток.
 
  • Спасибо!
Реакции: WMRina

aloven

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
24
Стаж c
18.02.14
А есть те кому обнулили лимит 27.09, перевили в Т-банк в начале октября и у кого корректно отображается ближайший минимальный платеж (была выписка)?
У меня формирование ежемесячного минимального платежа происходило по 31(30) числам, 30.09 в МП Росбанка эта информация появлялась на некоторое время, а теперь по ответам в чате Т-банка ближайшая выписка будет только 06.11 с оплатой до 30.11. Куда подевалась ближайшая дата платежа (31.10) и почему выставление будет 6-го числа вразумительного ответа не получил. При этом когда начинаю процесс пополнения счета в Т-банке, возникает подсказка с суммой минимального платежа, которую выставлял Росбанк 30.09.
 
Последнее редактирование:

Servir

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
42
@aloven, всё также. Скорее всего внесу минимальный платёж не дожидаясь выписки. В Росбанке нужно было внести минимальный платёж до 29.10.
 
  • Спасибо!
Реакции: aloven

Tonyk

Участник
Сообщения
34
Спасибо
32
по ответам в чате Т-банка ближайшая выписка будет только 06.11 с оплатой до 30.11. Куда подевалась ближайшая дата платежа (31.10) и почему выставление будет 6-го числа вразумительного ответа не получил.
У меня платеж в Росбанке был в середине месяца, карта уже перенесена в ТКС, их поддержка отвечает похоже на вашу: "первая выписка будет 7.11, минимальный платеж до 1.12". По остальным вопросам также не получил вразумительного ответа. Ответы заскринил, буду платить как сказали.
 
  • Спасибо!
Реакции: aloven

Servir

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
42
@aloven, хотя поддержка говорит, что вносить не нужно.
 

Вложения

  • IMG_20241008_172745.jpg
    IMG_20241008_172745.jpg
    189.3 KB · Просмотры: 8

Sahara

Участник
Сообщения
118
Спасибо
70
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
@aloven, всё также. Скорее всего внесу минимальный платёж не дожидаясь выписки. В Росбанке нужно было внести минимальный платёж до 29.10.
У меня по первой КК всё то же. Нет ни выписки, ни МП. Чат обещает всё в ноябре. Думаю, всё же внесу к 28 октября МП, благо он небольшой на этой карте.
 
  • Спасибо!
Реакции: aloven

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
848
Сообщения
205,234
Пользователи
5,671
Новый пользователь
Alexal

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм