Кино | Сериалы (читает 1)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
820
Стаж c
16.12.21
Рипли
Жанр: триллер, драма, криминал
По роману Патриции Хайсмит «Талантливый мистер Рипли».
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
820
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: map111111

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,149
Спасибо
1,245
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
  • Спасибо!
Реакции: map111111

wekfz

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Глянул первые 2 серии фаллоут. Как ни странно, вполне можно смотреть. Хотя ожидания были крайне занижены. А оказалось временами даже забавно. Думаю продолжить просмотр
 
  • Спасибо!
Реакции: umiyoumi

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,149
Спасибо
1,245
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Как ни странно, вполне можно смотреть. Хотя ожидания были крайне занижены. А оказалось временами даже забавно. Думаю продолжить просмотр
Вам нравятся худые красивые молодые девушки. :loop:

Клон Лары Крофт из Томб Райдер.
Только это делает Фаллоут смотрибельным.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,149
Спасибо
1,245
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Смотрю сериал "Предсказание"(2023).

Рекомендую. :)
Качественный контент.
 

Вложения

  • Предсказание.jpg
    Предсказание.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 8

elber

Участник
Сообщения
63
Спасибо
26
Не люблю сериалы, лень высиживать длительнее время, больше чем обычные 1.5 часа.

Но из последних, посмотрел (в перемотке) нормальный российский. До этого Вампиров средний полосы и Ольгу также смотрел.

 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,149
Спасибо
1,245
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
За 1,5 месяца молчания я посмотрел много новых фильмов и новых сериалов.

Понравились только два сериала:

1. Шоу восьми - The 8 Show, сериал, 2024 (пр-во Южная Корея)

kv9M2Doj69A.jpg


2. Паразит: Серый - Parasyte: The Grey, сериал, с 2024 г. (пр-во Южная Корея)


209726.jpg


Я не поклонник южно-корейского кинематографа.
Однако к моему сожалению и удивлению!!! другого качественного контента за 1,5 месяца я не увидел.
 

Kumiko

Мастер
Сообщения
56
Спасибо
74
Стаж c
24.11.09
Опыт
12622/236
Смотрела в самолете "Рисовый мальчик спит" Даже не знала, что есть такая дразнилка. Интересные корейские установки для мужчины. "Мужчина может плакать только 3 раза в жизни: когда родился, когда умер его отец, когда умерла его мать"
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,149
Спасибо
1,245
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Рекомендую фильм: "Чего Вы желаете" (2023)

210633.jpg
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
77
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
После "Идеальный хозяин" Николас Томней больше ничего не снимал, и вот после 14-летнего перерыва разродился новым шЫдевром "Чего вы желаете".
Оба триллера идентичны по сути..
Чего вы желаете" похож на "Идеальный хозяин" по смыслу, жанру, построению сюжета, социальным подтекстам и большому количеству "умных" разговоров, когда из фильма пустышки пытаются вылепить нечто философское, и это получается сделать для людей, которые в развлекательных фильмах ищут нечто большее, чем просто жестокий сюжет о том, как одни люди просто так могут убивать других людей и всё это завуалировать под красивые обеды и ужины.
ИМХО
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,149
Спасибо
1,245
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
это получается сделать для людей, которые в развлекательных фильмах ищут нечто большее, чем просто жестокий сюжет о том, как одни люди просто так могут убивать других людей и всё это завуалировать под красивые обеды и ужины.
ИМХО

ИМХО — акроним от английской аббревиатуры IMHO, которая расшифровывается как In My Humble/Honest/Heartfelt Opinion, что в переводе означает «по моему скромному мнению».

Текст вашего сообщения - это скопированный текст отзыва пользователя apupezig на сайте отзовик:
https://otzovik.com/review_16198922.html?ysclid=lxhz3ttly3711690986

Таким образом предполагаю, что фильм Вы не смотрели, а просто научились пользоваться сочетанием клавиш CTRL+C и CTRL+V.
И еще Вам нравится печатать буквы на клавиатуре по воскресеньям.

После "Идеальный хозяин" Николас Томней больше ничего не снимал, и вот после 14-летнего перерыва разродился новым шЫдевром "Чего вы желаете".
Оба триллера идентичны по сути..

Что касается характеристики режиссера фильма в вышеупомянутом отзыве apupezig, то хочется отметить, что процесс создания фильма - это прежде всего обычное производство, которое должно быть рентабельным.

Тот факт, что студия через 14 лет снова выделила бюджет Николасу Томней и позволила ему снимать кино, говорит только о его удаче и более ни о чем.

Я посмотрел этот фильм сегодня.
И мне он понравился.

С уверенностью могу рекомендовать его к просмотру форумчанам ХД.

:loop:
 

wekfz

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Посмотрел тут фильм "Чемпион мира" 21 года. В общем весьма интересно, понравилось. И Хабенский в роли Корчного был хорош. Вова Адидас из слова пацана в роли Карпова тоже более менее. Ранее читал их книги про этот матч. Моменты про экстрасенсов которые сидят и смотрят из зала, что стороны приписывали друг другу забавны. Кто интересуется шахматами или в свое время следил за этой эпопеей, рекомендую.
 

Arsena

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Стаж c
20.10.11
Опыт
550
Сериал "Шифр" ( наш) - идею взяли из "Кода убийства"( Англия) - 1 сезон. Смотрела оба - они совершенно разные, несмотря на похожих главных героинь.
Ещё из наших понравились "Загляни ему в голову", "Женская версия" и "Триггер".
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,149
Спасибо
1,245
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
@Arsena, приветствую на форуме! :hi:
Если нужен доступ в закрытые разделы напишите Милославскому в личку он Вам присвоит статус Мастер.
 
  • Спасибо!
Реакции: Arsena

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,149
Спасибо
1,245
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Нет доступа.
Бесплатные В П Н прибили провайдеры.
И людям просто негде смотреть зарубежное кино.

Не все умеют скачивать торренты и тому подобное.
Поэтому смотрят доступные российские фильмы / сериалы по платным или бесплатным подпискам.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,879
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм