Кино | Сериалы (читают 2)

F1eryHeart

Участник
Сообщения
223
Спасибо
111
1-й сезон Талса - достоин к просмотру. Второй сезон не смотрел, но не осуждаю.
Озарк - один из редчайших сериалов, что я не смог смотреть, бросил кажется на второй или третий серии первого сезона.
ну тут вкусовщина конечно, для меня озарк спокойно в десятку лучших сериалов входит
1й сезон талсы кончился эпично, а второй че-то я хз... пока первую серию глянул и неоч, надо вторую посмотреть
 

umiyoumi

Участник
Сообщения
6
Спасибо
5
Стаж c
09.09.16
Опыт
118
Нет. Я его тоже долго не смотрела из-за названия - думала мыльная опера.
Сериал-антиутопия. Как некие товарищи захватили власть в стране и превратили жизнь женщин в ад.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

bob252

Старожил
Сообщения
860
Спасибо
1,079
"Вторая жизнь Уве".
Нашел, скачал.
"Ни страха, ни надежды"
Под таким названием нашел только мемуары о ВОВ. Но нашел фильм финского режиссера Аки Каурисмяки "По ту сторону надежды" об эмигрантах. Наверное он.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
770
Спасибо
150
Есть довольно интересный фильм "In America"(В Америке), 2002 года, про ирландских эмигрантов - семья с детьми, как они переехали в Нью-Йорк. в наше время Довольно глубокий фильм, про преодоление трудностей, чудо и пр. Рекомендую. Рейтинг: 7.7
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: umiyoumi и bob252

Nino

Старожил
Сообщения
691
Спасибо
320
Появился близкий друг, стала пассивным зрителем его фильмов. Посмотрела неск серий Невского, так кто там Архитектор ? ))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
879
Сообщения
225,002
Пользователи
5,792
Новый пользователь
Храденьги

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм